Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень вкусно! Самому делать ничего практически не надо. Надо обеспечить ингридиентами машину, а она сама всё сделает. Даже джем сварит! Джем ела у подружки, апельсиновый... ММММ! Но жопа РАСТЕТ!!!

Для семьи с детьми (больше одного!) хлебопечка очень нужный и полезный девайс! Только, если дети склонны к полноте, то лучше пусть в булочную ходят!!! ИМХО!

Даже джем?.... :hmm: ...ооочччень заманчиво, однако

P.S. Все! решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мультиварку я не оценила.Ну не понравилось мне в ней готовить.Да,пусть будет.Когда то пригодится,так как бывает времени нет на готовку,но все равно не понравилась она мне.

Может не умею в ней готовить.

Все пишут ,что мультиварку закинул все и ушел.

А я не представляю,как можно все сразу в кастрюлю?

Есть же какая то очередность.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на полу ламинат...Но соседи молчат...Застрелились? :sorry: У нас тоже дети (не маленькие и не худенькие) и две золотые лошадки...Ну и я люблю тоже промчаЦЦа порой с ветерком.... А я ого-го... :doh:

Представила это "ого-го" :lol2::lol2: Вы не над Олей, случаем, живете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мультиварку я не оценила.Ну не понравилось мне в ней готовить.Да,пусть будет.Когда то пригодится,так как бывает времени нет на готовку,но все равно не понравилась она мне.

Может не умею в ней готовить.

Все пишут ,что мультиварку закинул все и ушел.

А я не представляю,как можно все сразу в кастрюлю?

Есть же какая то очередность.... :hmm:

+ еще один вопрос: а вот, если , например, варится рис, а на пару делаются котлеты, то с котлет сок в рис не капает??? Рис запах котлет не получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один вопрос: а, вот, если , например, варится рис, а на пару делаются котлеты, то с котлет сок в рис не капает??? Рис запах котлет не получит?

Капает,капает.И толку от таких паровых котлет?Рис то совсем не диетический получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, этот черный наполовину состоит из белой муки! Мои старики пекут Баварский хлеб из ржаной муки + пшеничная мука 1Х1, без сахара и соли, но с тмином. Это самый, если можно так выразиться, жопобезопасный хлеб! Но мне вкус не нравится! Он пресный! На него хочется масла намазать в палец толщиной и колбасы в 2 ряда уложить(((!

Упала под стол :lol2::lol2::lol2: Теперь буду проверять продукты на жопобезопасность! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капает,капает.И толку от таких паровых котлет?Рис то совсем не диетический получается.

Тю... не продумано тут как-то у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебопечку использую для теста.Даже если лапшу домашнюю хочу сделать,яйца пару штук и муку туда и все готово.Удобно необыкновенно. :thumbup:

Это заместо подъемочной кастрюли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут ,что мультиварку закинул все и ушел.

А я не представляю,как можно все сразу в кастрюлю?

Есть же какая то очередность.... :hmm:

Я тоже так размышляла, пока не попробовала. И мясо и картошка и капуста и все остальное, например в щах, приготовилось именно так, как надо. Ничего не переварилось и не недоварилось.

И сока с котлет в рисе не увидела, а запах выходит через верх, поэтому рис котлетами не пахнет абсолютно. Вот когда мясо внизу, а наверху овощи, то да, овощи пропитываются запахом мяса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про мясо. Меня от него не так колбасит, как про хлеб. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про мясо. Меня от него не так колбасит, как про хлеб. :sorry:

Сама ж говоришь: ПОСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про мясо. Меня от него не так колбасит, как про хлеб. :sorry:

Чебуреки что-ли сделать в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреки что-ли сделать в выходные?

аааааааааааааааааааааааа

:sport_boxing:

Чебуреки вкусны с котятчиной, на вокзале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреки что-ли сделать в выходные?

А хлебопечка умеет тесто месить для чебуреков!!! И даже для круассанов!!!

Вот не отрастала бы пятая точка... Я на днях таких пирожных берлинских напекла (это сын любит, я не ем!)...

Хорошая тема!!!

Марина, спасибо за тему!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня была мультиварка Redmond (а не Kenwood) с 3D нагревом. пекла, варила, тушила, разве что в магаз сама не ходила. я в ней и отбивные жарила, и варила картошку вместе с котлетами - собс-но вот и два раза, когда я ее юзала)) но всегда - вкуснаааа, жуть! вот для одного человека мультиварка - реально жопорастительный дивайс, я просто почитала на сайте рецептов, сколько всего в ней можно наделать, и поняла, что стану четырехстворчатым шкафом вскорости, если срочно ее не отдам в новую активную семью с тремя детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня была мультиварка Redmond (а не Kenwood) с 3D нагревом. пекла, варила, тушила, разве что в магаз сама не ходила. я в ней и отбивные жарила, и варила картошку вместе с котлетами - собс-но вот и два раза, когда я ее юзала)) но всегда - вкуснаааа, жуть! вот для одного человека мультиварка - реально жопорастительный дивайс, я просто почитала на сайте рецептов, сколько всего в ней можно наделать, и поняла, что стану четырехстворчатым шкафом вскорости, если срочно ее не отдам в новую активную семью с тремя детьми!

Признайся честно: соседям сверху пристроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ж говоришь: ПОСТ!!!

Ну прально. Я про мясо могу спокойно говорить, но вот про хлеб... Я уже месяц на этой гадости первого сорта с отрубями. Но как говорится, пост - это не жрать то, что сильно хочется :lol2: У моей подруги бзик на кока-колу с шоколадом. Её св-к усадил в трапезной, открыл тушонки, что-то там еще и говорит: Ешь. Та - не хочу я мяса, да и пост. Я б ща шоколадки... И у самой аж озноб)) Ну он ей и говорит, мол, как захочешь шоколадку до потери пульса - ешь мясо :lol2:

К слову - она еще и 58 размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся честно: соседям сверху пристроила?

я к ним еще не ходила, но боюсь, что да :lol2: потому как бумканье с каждым днем все слоновее и слоновее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прально. Я про мясо могу спокойно говорить, но вот про хлеб... Я уже месяц на этой гадости первого сорта с отрубями. Но как говорится, пост - это не жрать то, что сильно хочется :lol2: У моей подруги бзик на кока-колу с шоколадом. Её св-к усадил в трапезной, открыл тушонки, что-то там еще и говорит: Ешь. Та - не хочу я мяса, да и пост. Я б ща шоколадки... И у самой аж озноб)) Ну он ей и говорит, мол, как захочешь шоколадку до потери пульса - ешь мясо :lol2:

К слову - она еще и 58 размера...

И почему-то меня это не удивляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Про хлебопечку... Что скажете? "Исследования" проводили? Я только рекламу видела и вроде как хочу (очень понравилась идея кексов и бисквитов), но боюсь, что опять "обман и разочарования".

ой! Увидела сообщение *vikka*. Когнитивный диссонанс. !!!!????

ооо! у меня есть хлебопечка! Муж купил (вместо мультиварки :ranting: ). Игрушку себе. В общем, уже полтора месяца хлеб мы не покупаем. Делаем сами. Вкусно невероятно! Все получается, иногда покупаем смесь для "бородинского" - это вообще шедевр! такого хлеба не ела с детства. На завтрак - сладенькие буханочки "а ля булочка-бриошь" с корицей или с ванилином... с творогом - очень вкусно! Ну, не могу сказать, что сильно поправилась, т.к. я и так поправилась. И не знаю, от чего больше - от хлеба или от того,что курить бросила... Но вкусно!!!! и здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, еще АлБорисна с Филей были в браке к ним пришел Кизяков из "Пока все дома", на завтрак. И вот показывают стол - люди завтракают - салатики, котлетки, и КОКА-КОЛА!!!! мне было плохо... как можно эту гадость пить с утра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заместо подъемочной кастрюли? :hmm:

Это как тестозамешивательная кастрюля).

Я тоже так размышляла, пока не попробовала. И мясо и картошка и капуста и все остальное, например в щах, приготовилось именно так, как надо. Ничего не переварилось и не недоварилось.

И сока с котлет в рисе не увидела, а запах выходит через верх, поэтому рис котлетами не пахнет абсолютно. Вот когда мясо внизу, а наверху овощи, то да, овощи пропитываются запахом мяса...

Ирин,я готовила котлеты на пару в мультиварке.Без риса и всего остального.

На дне кастрюли много сока от котлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! у меня есть хлебопечка! Муж купил (вместо мультиварки :ranting: ). Игрушку себе. В общем, уже полтора месяца хлеб мы не покупаем. Делаем сами. Вкусно невероятно! Все получается, иногда покупаем смесь для "бородинского" - это вообще шедевр! такого хлеба не ела с детства. На завтрак - сладенькие буханочки "а ля булочка-бриошь" с корицей или с ванилином... с творогом - очень вкусно! Ну, не могу сказать, что сильно поправилась, т.к. я и так поправилась. И не знаю, от чего больше - от хлеба или от того,что курить бросила... Но вкусно!!!! и здорово!

Пойду мясо сожру... "сладенькие буханочки"... с корицей... с ванилином... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, еще АлБорисна с Филей были в браке к ним пришел Кизяков из "Пока все дома", на завтрак. И вот показывают стол - люди завтракают - салатики, котлетки, и КОКА-КОЛА!!!! мне было плохо... как можно эту гадость пить с утра???

Котлетки тоже на завтрак?

Помню, когда мы с бывшим были в браке (как Алборисовна с Филей))) прям улыбнуло), жили кратковременно у его родителей. Ромка был ещё маленький. Так свекровь на завтрак готовила (и надо было съесть!): молочную кашу, макароны, котлеты, творог со сметаной, салат оливье - всё в один прием пищи... Как я выжила тогда, не помню... А ведь и обед по расписанию... И тоже с 5-6 блюдами...

И Кока-Колу тоже пили, и наверно, даже на завтрак-обед-ужин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ! Поугорала с вас!! Тема просто шедевральная вышла!! Взяла собаку на ...ляву, пошла купила мультиварку с хлебопечкой, напекла чебуреков с котятиной, джему из гороха скороварочного, отрастила ..опу, сижу и по телеку АлБорисовну с Филей доедаю... :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...