Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Пароварка...Я вот аэрогриль купила себе...Один раз он поработал и всё...Никому не нужен по сходной цене? Или поменяю на пароварку - интерьерчик на кухне сменить :dribble:

Пароварки, соковыжималки и тому подобное, купленное потому что вроде как надо, лежит убранное и достается оооочень редко по мере семейных " заскоков". Так что сомневаюсь, что интерьерчик смените. Вот в последний раз муж достал пароварку рыбку приготовить. Фу, помыть типа не успел до моего прихода. Ненавижу после рыбы мыть ее, еще после котлет дырочки забиваются некоторые :ranting: . А он еще картошку во вторую чашу сунул.И всё это посолил вдобавок :thumbdown: О, сколько раз твердили миру... Не соли ты еду в пароварке :dribble: А я возьми да котлеток нажарь в тот же вечер да с картошечкой пюре :nyam: Паровая еда благополучно последовала в ведро, в конечном итоге :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче суп:

куриный бульон

цветная капуста

картошка

брокколи

брюссельская капуста

стручковая фасоль

порей

зажарка из обычного лука и морковки

зелень

сливки 33%

в бульоне варим картошку, когда она готова, кладем остальные овощи и зажарку.

когда это все готово, вливаем сливки и кладем зелень, варим еще 5 минут.

Почему куриный бульон? Мы ж кролей в пароварке готовим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему куриный бульон? Мы ж кролей в пароварке готовим!!!

Ну как можно такое есть? :cray:

48cec214ef2cab11-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж кролей в пароварке готовим!!!

нет-нет, кролики в сковородке!

оооххх, счас договоримся, чую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сверху живет семья, по ходу с детьми. так вот эти дети носятся целыми днями, как кабаны, такое ощущение, что потолок щас рухнет. и башка болит. удобно, как думаете, к ним пойти и попросить детей в клетку что ль посадить или привязать на время? сил нету больше..

Гы....(пардон) ... Если выразитесь деликатно, ну, например :" оказываю БЕСПЛАТНУЮ помощь в воспитании детей ", то они должны быть только благодарны :lol2: :lol2: :lol2:.

У меня такие за стеной (тонкой). Дык, сволочи, еще и по ночам орут регулярно. Кошмары, видно :ranting: :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у друзей как-то увидала мультиварку - чудо-девайс! погуглила в тырнете, выбрала себе самую крутую. и че? два раза в ней приготовила и продала нафик. не, она чудная, не спорю, но я, например, одно и то же блюдо есть могу максимум 2 дня, а мультиварка готовит на неделю!!! а дивайс прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сверху живет семья, по ходу с детьми. так вот эти дети носятся целыми днями, как кабаны, такое ощущение, что потолок щас рухнет. и башка болит. удобно, как думаете, к ним пойти и попросить детей в клетку что ль посадить или привязать на время? сил нету больше..

Звукоизоляция спасла бы. А остальное, конечно, вряд ли :hmm: Но в любом случае сходи. Такая вся грозныя, в сопровождении рычащего лабра и пищевика таксы :ranting: . Может, дети поймут, что тетя снизу кусается и будут себя хорошо вести :blush2:

Пы.Сы. Наверняка, у них там ламинат без звукоизоляции. Говорят, что это просто полный алес капут для соседей снизу....

Ну как можно такое есть? :cray:

48cec214ef2cab11-main.jpg

С кетчупом нормально уйдет :lol2:

(вообще, честно, я тоже не понимаю и не ем их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все знают, что кролей надо покупать только если оставлена лапка? Иначе могут запросто всучить кошку, говорят они по строению тела и вкусу вообще не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как раскинулась ваша кухня, ежели у вас еще и в коробках что-то помещается :lol2:

Не,кухня малютка 9 метров,все поныкано в шкафах.

У меня еще и Ягуар есть с педалькой ,тоже в коробке,решила учиться шить,или просто чулки в сеточку купить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы....(пардон) ... Если выразитесь деликатно, ну, например :" оказываю БЕСПЛАТНУЮ помощь в воспитании детей ", то они должны быть только благодарны :lol2: :lol2: :lol2:.

У меня такие за стеной (тонкой). Дык, сволочи, еще и по ночам орут регулярно. Кошмары, видно :ranting: :ranting: .

можт, Петюна взять в помощь? он же большая собака :lol2: сказать, что вот собачка, детками питается, а у вас, судя по звуку, оне еще и упитанные - не дадите ль бедной песе ручку или ножку поглодать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароварки, соковыжималки и тому подобное, купленное потому что вроде как надо, лежит убранное и достается оооочень редко по мере семейных " заскоков". Так что сомневаюсь, что интерьерчик смените. Вот в последний раз муж достал пароварку рыбку приготовить. Фу, помыть типа не успел до моего прихода. Ненавижу после рыбы мыть ее, еще после котлет дырочки забиваются некоторые :ranting: . А он еще картошку во вторую чашу сунул.И всё это посолил вдобавок :thumbdown: О, сколько раз твердили миру... Не соли ты еду в пароварке :dribble: А я возьми да котлеток нажарь в тот же вечер да с картошечкой пюре :nyam: Паровая еда благополучно последовала в ведро, в конечном итоге :gleam:

Ниче себе - муж у вас какой...продвинутый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сверху живет семья, по ходу с детьми. так вот эти дети носятся целыми днями, как кабаны, такое ощущение, что потолок щас рухнет. и башка болит. удобно, как думаете, к ним пойти и попросить детей в клетку что ль посадить или привязать на время? сил нету больше..

Может, предложить скинуться на ковролин? Он хоть немного звукоизолирует...

или подарить им батут! пусть бьются об потолок, а не по полу носятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что это просто полный алес капут для соседей снизу....

полный аллес и полный капут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче суп:

куриный бульон

цветная капуста

картошка

брокколи

брюссельская капуста

стручковая фасоль

порей

зажарка из обычного лука и морковки

зелень

сливки 33%

в бульоне варим картошку, когда она готова, кладем остальные овощи и зажарку.

когда это все готово, вливаем сливки и кладем зелень, варим еще 5 минут.

"Ирландское рагу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароварки, соковыжималки и тому подобное, купленное потому что вроде как надо, лежит убранное и достается оооочень редко по мере семейных " заскоков". ...

Люди! Не пользуйтесь никогда старыми скороварками!!! Опасно!!!

Я, как-то в плане эксперимента (действительно ли гороховый суп сварится быстрее) попробовала. :doh::mf_hide:

Ужос! вырвало предохранительный клапан и струя горохового супа столбом в потолок! (оттуда раскаленным дождем вниз). Пришлось с порога кухни кидать миску на скороварку, чтобы не ждать, когда все 4 литра в потолок уйдут. УУУЖОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у друзей как-то увидала мультиварку - чудо-девайс! погуглила в тырнете, выбрала себе самую крутую. и че? два раза в ней приготовила и продала нафик. не, она чудная, не спорю, но я, например, одно и то же блюдо есть могу максимум 2 дня, а мультиварка готовит на неделю!!! а дивайс прикольный

Вот!Следущая покупка будет мультиварка,если что,то уберу потом в коробку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, нам в домашнее хозяйство пора перебираться :lol2:

Ужос! вырвало предохранительный клапан и струя горохового супа столбом в потолок! (оттуда раскаленным дождем вниз). Пришлось с порога кухни кидать миску на скороварку, чтобы не ждать, когда все 4 литра в потолок уйдут. УУУЖОС!

ржунимагуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, я совершенно потеряла нить разговора, так что пошла в более упорядоченные темы ;)

пасибо за активное общение :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у друзей как-то увидала мультиварку - чудо-девайс! погуглила в тырнете, выбрала себе самую крутую. и че? два раза в ней приготовила и продала нафик. не, она чудная, не спорю, но я, например, одно и то же блюдо есть могу максимум 2 дня, а мультиварка готовит на неделю!!! а дивайс прикольный

А я теперь все готовлю в мульте, и супы тоже теперь навострилась - все сложил, водичкой залил, посолил-поперчил, крышку закрыл и идешь гулять с собаками часа на два. По возвращении домой - суп готов. Супер! Теперь вот вторую хочу прикупить ,чтобы одновременно и второе готовилось, пока мы гуляем..... Но у меня практически на одни раз, ну максимум на два, получается..., хотя мультя большая... Может у меня семья проглотов? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и Ягуар есть с педалькой

"Халявный"? Да ещё и с педалькой!

(а куды у него педалька приделывается и для чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,кухня малютка 9 метров,все поныкано в шкафах.

У меня еще и Ягуар есть с педалькой ,тоже в коробке,решила учиться шить,или просто чулки в сеточку купить? :dntknw:

Да у вас там на велосипеде можно ездить!

У меня 5,8. В трешке. Застрелицца.

Но как говорит моя приятельница, сидя в 4 метрах: Жируешь, плесень? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Наверняка, у них там ламинат без звукоизоляции. Говорят, что это просто полный алес капут для соседей снизу....

У верхних соседей на полу ламинат. Мне кажется, что они ходят на каблуках по большому барабану, звук усиливается в несколько раз. Два йорка пробегают - будто стадо копытных... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...