Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Ну все. Теперь оскорбили всех тех, у кого автомобили российского производства. :dribble::lol2:

Гы... А колеса и иномарок, и автопрома псяки обсцыкают одинаково хорошо :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ни капельки не оскорбили. 12 лет были Волги :thumbup:

А у меня еще год назад 14-я была, родители ездили. Только вот угнали... Кому понадобилась-то?...

Кто тут на отечественный автопром наезжает???? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... А колеса и иномарок, и автопрома псяки обсцыкают одинаково хорошо :ok::lol2:

А у меня еще год назад 14-я была, родители ездили. Только вот угнали... Кому понадобилась-то?...

Кто тут на отечественный автопром наезжает???? :aggressive:

:lol2::thumbup: под сталом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че эт вы тут все делаете? :)

Читала рандомно - чулки, ягуары, снеговики... как лихо закручен сюжет :mf_popcorn:

Кто-то уже выставил горилку с цибулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже выставил горилку с цибулей.

а чо насухую сидеть?

*наливает себе из графина (М. Жванецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че эт вы тут все делаете? :)

Читала рандомно - чулки, ягуары, снеговики... как лихо закручен сюжет :mf_popcorn:

По весне трудно мысли формулируются и теряется нить повествования. Вообще-то тут речь о халявном снеговике в чулках и на ягуаре :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне трудно мысли формулируются и теряется нить повествования. Вообще-то тут речь о халявном снеговике в чулках и на ягуаре :lol2::lol2:

Вот и я об том же, весна на дворе, а вы о снеговиках, скоро купальный сезон, шашлыки :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна на дворе, а вы о снеговиках, скоро купальный сезон, шашлыки :nyam::clap_1:

Ага. 31го.aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро купальный сезон, шашлыки :nyam::clap_1:

А мы ещё в воскресенье (18.03) открыли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё в воскресенье (18.03) открыли :nyam:

Во везука, а я хожу слюной истекаю :dribble:

А че нас не позвали? Мы б приехали нарядные - на ягуарах и в чулках :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ещё в воскресенье (18.03) открыли :nyam:

Фигасе :doh: Купальный сезон открыли уже? :nono: Или алкогольно-шашлычный? :hmm:

А че нас не позвали? Мы б приехали нарядные - на ягуарах и в чулках :lol2::lol2:

Тему надо срочно переименовать. Не "Ответный ход "ручек". А "Снеговик в чулках. Открытие купального сезона 2012" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе :doh: Купальный сезон открыли уже? :nono: Или алкогольно-шашлычный? :hmm:

Тута хто? Денис или Алла? Мы тож скоро с вашими откроем, не боитИсь :ok: завтра на Мазде повезу их в Соколя выбегивать.

А мы ещё в воскресенье (18.03) открыли :nyam:

Да вам бы всем лишь бы пожрать, на иномарках покататься, и в чулках снеговиков нарисовать. Или слепить? :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во везука, а я хожу слюной истекаю :dribble:

А че нас не позвали? Мы б приехали нарядные - на ягуарах и в чулках :lol2::lol2:

Ой, ну мы так семейные шашлыки, не далеко от дома и без собак :blush2:

Ягуар пришлось бы далеко оставлять, а в чулках в тот день можно было и околеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе :doh: Купальный сезон открыли уже? :nono: Или алкогольно-шашлычный? :hmm:

Хы... Сначала алкогольно-шашлычный и только потом купальный :lol2: :lol2: :lol2:

(пардон, чиста логиццкий полет ума :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута хто? Денис или Алла? Мы тож скоро с вашими откроем, не боитИсь :ok: завтра на Мазде повезу их в Соколя выбегивать.

Естессно лучшая половина :gleam: Неужто может мущщинО выдержать этот бабский треп? :nono:

Мне уже передали, что ты с ними на одной волне. Боюсь, как бы завтра тоже не купнулась на радостях :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну мы так семейные шашлыки, не далеко от дома и без собак :blush2:

Это не считается :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессно лучшая половина

Мне уже передали, что ты с ними на одной волне.

Лучшая половина! На одной волне должны быть с ними вы :angry2: Тогда будет меньше тем в "Потеряшках". А я еще и видео снимала. ВЫложу в другой темке.

Забавные они... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не считается :nonono:

Да ну, считается. У нас там Яуза, и собаки постоянно хотят туда нырнуть, поэтому ходим без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, считается.

Что то и правда у народа обострение какое-то, что ли?..

Я же шучу, ей - Богу. Да и шашлыки меня, собсссно не привлекают :blush2: Мясо не ем. А сейчас вообще пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партсобрание все еще идет?

У меня были дворняги и попробовал бы кто-нибудь сравнить их с ладой-калиной или чем-то еще низкосортным. :aggressive: Они были так хороши, что могли фору дать многим породистым. Мне даже не верилось, что такие прекрасные собаки достались мне на халяву.

все просто: какой хозяин, такая у него и собака. :ok: А некоторым владельцам двориков вот не свезло...пичалька...плохому танцору всегда что-то мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме отрывон пошел вообще по полной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая половина! На одной волне должны быть с ними вы :angry2: Тогда будет меньше тем в "Потеряшках". А я еще и видео снимала. ВЫложу в другой темке.

Забавные они... :lol2:

Мы с ними в единстве и борьбе :gleam: Но, надеюсь, скоро будем в одной лодке :ok:

Кста, у нас один халявный, а другой по приходнику. А получают от тебя кренделей оба одинаково. Где справедливость? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме отрывон пошел вообще по полной :thumbup:

Аха! :thumbup:

Ну и хорошо! Все лучше чем всеобщий срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и правда у народа обострение какое-то, что ли?..

Я же шучу, ей - Богу. Да и шашлыки меня, собсссно не привлекают :blush2: Мясо не ем. А сейчас вообще пост.

Та ну, Оля, всё :ok: Мы и не всерьёз.

А может у нас рыбные или овощные шашлычки :gleam:? И кстати, были и куриные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...