Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно,с чего Вы взяли,что знаете ,как я считаю и что я вижу?Вы умеете читать чужие мысли?

Не надо за меня додумывать.Хорошо?! :gleam:

Нет, не читаю мысли и не додумываю. Просто Вы цепляетесь к словам, вытаскиваете из их из контекста и нападаете.

Вам бы на НТВ работать :clap_1:

Если есть претензии- прошу в личку, здесь на Ваши выпады я отвечать больше не буду, т.к. уже раза 3 пыталась разными словами донести свою мысль. Вы в ответ только конфликтуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу че нить отжечь чтобы меня половина народу защищала а половина убивала)))) АААААААА

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом вся беда.

Никакой беды я в этом не вижу... :dntknw: Затертая до дыр фраза "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе" и сегодня актуальна... И человек обычно получает то, что заслуживает. Хотя порой считает, что с ним обошлись несправедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут половина юзеров пишут с подколами

И регулярно "получают сдачи" от тех, кто обиделсо ))) и группы поддержки :ok: Я вот частенько не удерживаюсь и влезаю читать аксакалам мораль за "неспортивное" на мой взгляд поведение в дискуссии. Но не припомню, чтобы кто-то из них после перепалки бежал тему создавать: "Помогите, меня обидели!"

---------

У, шустрые! Пока ответ набирала, без меня еще страницу текста накатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И регулярно "получают сдачи" от тех, кто обиделсо ))) и группы поддержки :ok: Я вот частенько не удерживаюсь и влезаю читать аксакалам мораль за "неспортивное" на мой взгляд поведение в дискуссии. Но не припомню, чтобы кто-то из них после перепалки бежал тему создавать: "Помогите, меня обидели!"

---------

У, шустрые! Пока ответ набирала, без меня еще страницу текста накатали.

Хороший повод потренироваццО в скорости набора текста, видите, какая полезная тема =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать отдельную паровыпускалку, чтоб там можно было правила не соблюдать, ругаццо по всякому! глядишь - зашел, обругалси от души, и пошел делом заниматься)) чем вот так вот создавать темки для ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший повод потренироваццО в скорости набора текста, видите, какая полезная тема =)))

452 символа в минуту - куда дальше то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не читаю мысли и не додумываю. Просто Вы цепляетесь к словам, вытаскиваете из их из контекста и нападаете.

Вам бы на НТВ работать :clap_1:

Если есть претензии- прошу в личку, здесь на Ваши выпады я отвечать больше не буду, т.к. уже раза 3 пыталась разными словами донести свою мысль. Вы в ответ только конфликтуете.

Девушка,а Вы ничего не перепутали?

Это Вы прицепились ко мне,а теперь валите с больной головы на здоровую.

Лично мне,глубого безразличны Ваши мысли,не надо их до меня доносить.

А если говорить о том,кому и где работать,то Вам бы в морге,там все будут с Вами согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в острую тему вешать табличку: "Не влезай, убьет!" - кто не испугался и готов не только метать, но и ловить помидоры, велкам! ))) (Беда, если такие страсти бурлят не в "Общении", а в разделах по уходу за щенками, кормлению, ветеринарии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не читаю мысли и не додумываю. Просто Вы цепляетесь к словам, вытаскиваете из их из контекста и нападаете.

Вам бы на НТВ работать :clap_1:

Если есть претензии- прошу в личку, здесь на Ваши выпады я отвечать больше не буду, т.к. уже раза 3 пыталась разными словами донести свою мысль. Вы в ответ только конфликтуете.

Забавно) А ведь призываете к культуре, доброте и миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать отдельную паровыпускалку, чтоб там можно было правила не соблюдать, ругаццо по всякому! глядишь - зашел, обругалси от души, и пошел делом заниматься)) чем вот так вот создавать темки для ругани.

Не очень вариант, это придётся листать кучу страниц, чтобы понять, с чего начался новый шкандаль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sporta-1367.gif sporta-1233.gif

и напоследок sporta-1189.gif

Народ! жизнь так коротка! Заканчивайте уже. Все все поняли и остались при своем! :blush2:

Вон Танюша с Харрисоном борется за жизнь! Питерцы, помогите донором! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И регулярно "получают сдачи" от тех, кто обиделсо ))) и группы поддержки :ok: Я вот частенько не удерживаюсь и влезаю читать аксакалам мораль за "неспортивное" на мой взгляд поведение в дискуссии. Но не припомню, чтобы кто-то из них после перепалки бежал тему создавать: "Помогите, меня обидели!"

Щас я создам такую тему: помогите, как мне жить дальше, мою несчастную дворняжку Чу давеча обидели, обозвав Ладой-Приорой на фоне своего роскошного лабро-Ягуара! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я создам такую тему: помогите, как мне жить дальше, мою несчастную дворняжку Чу давеча обидели, обозвав Ладой-Приорой на фоне своего роскошного лабро-Ягуара! :helpsmilie:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я создам такую тему: помогите, как мне жить дальше, мою несчастную дворняжку Чу давеча обидели, обозвав Ладой-Приорой на фоне своего роскошного лабро-Ягуара! :helpsmilie:

О, Юль, а Чуча у тебя так и осталась? чета я пропустила, видимо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в острую тему вешать табличку: "Не влезай, убьет!" - кто не испугался и готов не только метать, но и ловить помидоры, велкам!

Классная идея! Надо взять на вооружение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Юль, а Чуча у тебя так и осталась? чета я пропустила, видимо :blush2:

Ну да, осталась, решили, что такая корова и самим нужна. Всем друзьм, с кем тусила на осенних шашлыках, передает горячий привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, осталась, решили, что такая корова и самим нужна. Всем друзьм, с кем тусила на осенних шашлыках, передает горячий привет!

Чученька - замечательная!!!! и от нас с дедом ей поцалуи в кожаный носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока про НТВ не вкурила... вроде самый клевый народный герой - малахофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно поднимать тему, пожалуйста.

дык пока тут самое пекло было, мы с Шаманом все проспали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все пересрались...Все чаще и чаще появляются ругательские темы...закономерность ? Что с обществом происходит:dntknw:...

Особенно,собак(живых существ) сравнивать с машинами:blink:...маразм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффки, офигеть! Ночь почти не спали, а такие активные! Восхищаюсь!!!

мы с Ольгой ушли вчера спать как приличные, в 23 нуль-нуль))))

поэтому мы свежачок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перекроет мне муж доступ на форум (уже на грани), что без меня делать будете (а я без вас) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...