Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Тут уж вам всем виднее ) Вы ее дольше и лучше знаете )

Я просто хотела высказаться по поводу вежливости - она не помешает ни старичкам, ни новичкам, ни умным, ни глупым :1st:

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не защищаю ТС - я вообще не понимаю, на фига создавать такие показушные посты. Это детскость! "Меня обидели - защитите люди добрые!" Взрослые люди сами бы разобрались и быстро забыли. А в итоге раздулся большой мыльный пузырь, а мы и повелись.... :gathering:

вот в этой части + очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! много чего. Ща, фсе закончат рефлексировать и, надеюсь, будет мир-дружба-жвачка.

да я уже давно предлагаю - обняться, поцаловаться и спеть жизнеутверждающий гимн! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы почитайте, чтобы быть объективнее. Правда, на некрасивые поступки друзей, обычно, смотришь сквозь пальцы :gleam:

1. Читать не буду. Любая фраза такого толка для меня - хамство и мерзость (но у Вас видимо другие приоритеты). Хотя я посмотрела, кто это был и для этого форумчанина - вполне ожидаемо! На месте Марины, я бы на нее и внимания не обратила - себе дороже - запачкаешься!

2. Вы сейчас написАли о друзьях. Вы кого имели ввиду? Если Марину, то могу Вас огорчить/обрадовать, я не вхожу в круг ее друзей. Знакомая? Да! Виделись мы всего 2 раза. Это Вас успокоит?

Если интересует, могу еще раз написАть о кастрации Норда, подписании договора и отдаче этой собаки, а также о знакомстве с Мариной и дальнейших взаимоотношениях! :ok:

Я брежу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читать не буду. Любая фраза такого толка для меня - хамство и мерзость (но у Вас видимо другие приоритеты). Хотя я посмотрела, кто это был и для этого форумчанина - вполне ожидаемо! На месте Марины, я бы на нее и внимания не обратила - себе дороже - запачкаешься!

2. Вы сейчас написАли о друзьях. Вы кого имели ввиду? Если Марину, то могу Вас огорчить/обрадовать, я не вхожу в круг ее друзей. Знакомая? Да! Виделись мы всего 2 раза. Это Вас успокоит?

1. Перечитайте, ещё раз всю тему, прежде чем говорить про приоритеты и вешать на меня ярлыки.

2. Имелось в виду хорошее общение на форуме, судя по Вашей переписке, оно у вас достаточно близкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете хамить, грубить, писать, что в голову взбредет? Или это позволительно только в адрес Марины?

Это где я такое предлагаю?

Вы считаете,что относительно ТС должны звучать,только дифирамбы,не смотря на ее отношение к другим форумчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, почему так мерзко от этих словечек?

Или всем тут присутствующим это нравится?

Хотелось бы знать, чьё это творчество? И да, представляете, меня не волнует, в ответ на что это написано, просто сама фраза - отвратительная!

Тут призывают к терпимости, кого? Обернитесь, дамы, в зеркало посмотрите что ли ...

Тот кому принадлежит эта фраза, о терпимости в это теме не высказывается.

Просто как я это вижу, не знаю зачем именно ТС создала эту тему , НО входе дискуссии вылезают её косяки, а именно её манера отвечать людям, в том числе и новичкам с издевкой и подколами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, смех и грех... В воздухе летают пахучие снаряды :D

На какую сторону не встань, везде попадет :mf_hide: А тем, кто по середине, с их пространственными постами, попадет вдвойне! :haha::mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перечитайте, ещё раз всю тему, прежде чем говорить про приоритеты и вешать на меня ярлыки.

2. Имелось в виду хорошее общение на форуме, судя по Вашей переписке, оно у вас достаточно близкое.

1. То, что написано - мерзко, для меня это больше не обсуждается :dntknw: .

2.У меня несколько другое мнение о значении слова - друг :dntknw: Судя по переписке, у Марины хорошее общение с очень многими на нашем форуме и по Вашей логике ее должны прикрывать/покрывать тут почти все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....+100, пишу на форуме не очень часто, особенно после того, как местные психологи и филологи оценили мои посты, но тут не написать просто не могу, ИМХО есть люди, которые считают себя профи во всем, ну вот так бывает, но это еще полбеды, среди этих людей есть те, кто очень любит давать советы, указывать на ошибки, в довольно категоричной форме, а малейшую критику в свой адрес воспринимают как не уместные, оскорбительные и гнусные инсинуации.... :dntknw:

Надо их просто игнорировать. Посмотрите как быстро они сдуются. Их всего-то ничего- несколько подружек-развлекушек. А грязи на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не поленилась и прочитала ту тему, вполне себе разумные речи Чумачечи и Путячи (надеюсь не ошиблась в написании)))

Слово "халява" может и звучит резковато, но ведь так и есть) У меня вот тоже первый лабр халява - всего 10 тыщ за такого перца, вторая лабра вообще отказница бесплатно досталась. И что?

Никто меня в этом ни разу не упрекнул, подумаешь. Да, тут половина народа с отказниками бывшими сидят и также как я недоумевают, в чем же траблл??

Марина, ау! ВЫйдите из тени, скажите хоть что-то.

А то прям интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кому принадлежит эта фраза, о терпимости в это теме не высказывается.

Просто как я это вижу, не знаю зачем именно ТС создала эту тему , НО входе дискуссии вылезают её косяки, а именно её манера отвечать людям, в том числе и новичкам с издевкой и подколами :gleam:

Может быть, НО эта тема ведь и глаза может открыть многим, на себя ... Не только Марина, как показывает прочитанное, но и многие другие, те, кто кричат о терпимости, тоже ведь получается замазаны ...

Так что думать и фильтровать то надо не только Марине, но и очень многим еще на нашем форуме, да я и сама не исключение. Читаешь и правда, отвратительно ...

Хоть бы извинились друг перед другом!

В общем, лопнул шарик воздушный ... с какашками)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера отвечать людям, в том числе и новичкам с издевкой и подколами :gleam:

а можно вопрос:

тут половина юзеров пишут с подколами :nyam:

скажите, где опубликован список тех, кому это можно.

очень хочется посмотреть его!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их просто игнорировать. Посмотрите как быстро они сдуются. Их всего-то ничего- несколько подружек-развлекушек. А грязи на весь форум.

Вот эта фраза для чего написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза для чего написана?

это в мой огород, не обращайте внимания :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос:

тут половина юзеров пишут с подколами :nyam:

скажите, где опубликован список тех, кому это можно.

очень хочется посмотреть его!!! :buket2:

подкол подколу рознь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкол подколу рознь...

в каком пункте правил ресурса это разъяснено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где я такое предлагаю?

Вы считаете,что относительно ТС должны звучать,только дифирамбы,не смотря на ее отношение к другим форумчанам?

Ну Вы же считаете "Красиво-некрасиво" - это лирика. Значит, надо рубить с плеча, как в голову взбредет.

Мне кажется, вы увидели во мне защитницу ТС и никак не можете увидеть в моих постах постоянно повторяющуюся фразу: Я ЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ! И суд здесь прилюдный устраивать ей тоже не вижу необходимости.

Если человек кому-то неприятен, пишите ей, что хотите. Никто не вправе Вам запретить. Тем более если не нарушать правила форума (не переходить на мат, например). :gleam:

Каждый увидел в слове "халява" то, что увидел. Вы увидели в том, что мне показалось некрасивым такое выражение, ЗАЩИТУ Марины. Я спорить не вижу даже повода, не то что смысла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком пункте правил ресурса это разъяснено?

Каждый сам для себя эти правила устанавливает. В общении с посторонними незнакомыми людьми показывать своё превосходство и хамить по крайней мере невежливо. Ну и в итоге мы получаем, то, что получаем...Как говорится, во всем плохом виноваты мы сами, а всё хорошее - это случайность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же считаете "Красиво-некрасиво" - это лирика. Значит, надо рубить с плеча, как в голову взбредет.

Мне кажется, вы увидели во мне защитницу ТС и никак не можете увидеть в моих постах постоянно повторяющуюся фразу: Я ЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ! И суд здесь прилюдный устраивать ей тоже не вижу необходимости.

Если человек кому-то неприятен, пишите ей, что хотите. Никто не вправе Вам запретить. Тем более если не нарушать правила форума (не переходить на мат, например). :gleam:

Каждый увидел в слове "халява" то, что увидел. Вы увидели в том, что мне показалось некрасивым такое выражение, ЗАЩИТУ Марины. Я спорить не вижу даже повода, не то что смысла :doh:

Вот интересно,с чего Вы взяли,что знаете ,как я считаю и что я вижу?Вы умеете читать чужие мысли?

Не надо за меня додумывать.Хорошо?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос:

тут половина юзеров пишут с подколами :nyam:

скажите, где опубликован список тех, кому это можно.

очень хочется посмотреть его!!! :buket2:

Скажу даже более: я и в жизни так общаюсь. И что? Друзей у меня от этого не меньше, а если кому-то не нравится - ну не всем же я должна нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам для себя эти правила устанавливает.

вот в этом вся беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я люблю инет!!!!

Можно повыпендриваться, поспорить, поборзеть а по роже не дадут)))) Ибо моя виртуальная рожа и не такое вынесет)))

И самое забавное что всем это нравиться)))

Гулять уходила было 10 страниц и 37 пользователей, пришла уже 15 страниц и 47 человек. Круто :thumbup:

я тоже хочу че нить отжечь чтобы меня половина народу защищала а половина убивала)))) АААААААА

Я не знаюююююю

А мы.... мы.... блиииииииин....

А мы снеговика слепили с волосами. ВОООООООТ

1148a5f86bf9t.jpg

Сорри за офф но правда забавно все это читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос:

тут половина юзеров пишут с подколами :nyam:

скажите, где опубликован список тех, кому это можно.

очень хочется посмотреть его!!! :buket2:

Вы правы, но ТС считает своим долгом ответить почти в каждой теме, поэтому создается ТАКОЕ ощущение :dntknw:

Все я заканчиваю свой разговор в этой теме, перехожу в ряды молчаливых читателей.

ТС в Вашу защиту высказалось очень много пользователей форума, в связи с чем вы на мой взгляд в априори не можете быть плохим человеком. Просто допустим к пользователю Shaman мы привыкли, а к Вам возможно еще нет )))) Татьяна Shaman только без обид :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом вся беда.

А какая беда то?

Нравится манера общаться с подколами и издевками, ветер в парус. Только что посеешь, то и пожнешь. И ТС получила в ответ те же подколы и отчего то начала громко возмущаться.

И, если вы готовы каждый раз бицца за свои "яйца" (может даже это вам удовлетворение приносит), то ТС отвечать за свои "яйцы" не хочет, а прикрывается яйцами своего пса. Простите, вот такой вот каламбур вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...