Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Ага, да в такое классное разведение! :thumbup:

Ну вот такая я плохая, ну люблю прекрасных ретриверов! :blush2:

И уверена, ващпе не расстроитесь, если кто-то скажет- вот Панченко сволочь- собаку таку нахаляву взяла, да еще и в разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уверена, ващпе не расстроитесь, если кто-то скажет- вот Панченко сволочь- собаку таку нахаляву взяла, да еще и в разведение.

Да мне фиолетово, что на эту тему думают.

Потому что я не первый год на форуме.

И - не знаю, как я бы могла отреагировать на подобное, если была бы новичком в инет -общении. Поставьте себя на место человека, который недавно на форуме, и его тыкают в собаку, которую он любит....не знаю, возможно, что правильное решение- открыть эту тему, и всё выяснить, чем копить в себе обиду. У обид есть одно плохое качество- могут перерасти в ненависть, а кому это надо? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не расстраивалась, что все животные в моем доме халявные (просто в один прекрасный момент, они становились не нужные своим хозяевам) и ничего, все живут прекрасно. Марина, а если Вас задели чьи- то слова, то не берите в голову. А воспользуйтесь девизом (может я получу банн) "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, скока народу не спит!!! А че это с вами всеми:dribble: ?

И правда ))

Мы с моей халявой пошли спать. Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, скока народу не спит!!! А че это с вами всеми:dribble: ?

a3Vyc2syLnJ1L3VwbG9hZHMvaW1hZ2VzLzI5LzcyODUxMDM4M2YuanBn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, прекрасное.

cy5sdXJrbW9yZS50by9pbWFnZXMvYS9hOS9HcmFoYW1fc19waXJhbWlkLnBuZw==.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, так дело совершенно не в собаке, доставшейся на халяву. Я читала тему, в которой вам это предъявили. Возможно, не теми словами было сказано, но мысль была такая - вот вы без году неделя как владелица уже выращенной собаки, а раздаете советы направо и налево.

И на самом деле, последнее время, я постоянно следила за темами в выращивании щенков (поскольку в доме недавно щенок появился) и в каждой второй теме ваши советы, а больше - шпильки и подколы. По мне, так все равно, а кого-то такая активность, видимо, раздражает.

+ миллион! Совершенно верно, причем некоторые из этих советов совершенно не соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, мне надо придерживаться стиля Маяковского.

Еще раз.

Мне не надо чужих заслуг.

Мне не надо комплиментов моих заслуг.

Мне надо просто одно.

Чтобы мне прекратили к месту и не к месту.

Поминать бесплатность моей собаки.

И еще раз.

Я не имею ничего против дворняжек.

Я не считаю их отстойнее породных.

Я считаю пропаганду дворняжек на фоне породистых.

Равнозначной пропаганде автопрома.

То, что кто-то делает из этого вывод, что дворняжки хуже породистых - это уже ваши домысливания.

Ладу на халяву, как и Ягура.

Мне не надо - я без прав и не люблю машины.

Какое-то топанье ножкой. Не находите?

Я хочу, мне надо,мне не надо, чтобы мне, чтобы я...

Вы пожалуйста не забывайте что форум - это площадка общения очень большого количества людей. Не только Вы тут находитесь. Как и любое общество - школа, институтская группа, коллектив на работе. С чего Вы решили что все люди вокруг должны любить Вас?Или у Вас всегда так складывалось, а тут вдруг разочарование постигло?

То, что Вы "требуете" не может быть и не будет!Люди все разные и высказывать свои мысли в корректной форме будут и имеют право, если это не нарушает правил форума.

Спасибо пользователю XaNyka, теперь стало понятнее и вполне справедливо. Думаю что так и было, но породило какое-то додумывание у автора, которое выродилось в эту тему :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне фиолетово, что на эту тему думают.

Потому что я не первый год на форуме.

И - не знаю, как я бы могла отреагировать на подобное, если была бы новичком в инет -общении. Поставьте себя на место человека, который недавно на форуме, и его тыкают в собаку, которую он любит....не знаю, возможно, что правильное решение- открыть эту тему, и всё выяснить, чем копить в себе обиду. У обид есть одно плохое качество- могут перерасти в ненависть, а кому это надо? :dntknw:

ну дык автор же сам написал, что не один десяток (!) лет на форумах сидит :dribble: . Видимо с азов рунета

так что опыта хоть отбавляй :lol2:

А вообще тема увеселительная и показательная. Хорошая темка. :thumbup:

Я все понимаю, что взяв собаку пару месяцев назад и прочитав тонну литературы кажется, что уже знаешь все. Прямо аж распирает нести свет в темные массы. А они гады, не всегда просвящаться хотят.

Я ТК не знаю, не смотря на большое количество ее постов. Видела всего в одной теме, где она дававала просто гениальные советы психологического характера автору темы, не имеющие к самой теме никакого отношения.

Может быть в некоторых случаях стоит вспоминать старенький рекламный слоган "иногда лучше жевать, чем говорить"

На форуме пристраивается много собак, часть "ручек" активно общается. Давайте проведем опрос упрекали ли кого-то из них в том, что у них залявная собака. Почему-то мне кажется, что практически ни у кого не возникало подобной проблемы. А значит корень наездов может быть вовсе не в пристроенной собаке, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните старой и убогой об чем речь? по-моему половина, если не больше, форума понятия не имеет о чем речь? так может и не надо раздувать? Мало ли кто что сказал? Я ничего не понимаю, но по мне уж надо было отношения в той теме и выяснять, а новую тему создавать зачем? всем мил не будешь, чай не доллар! :blush2:

+1 ниче не поняла.

Марин, хорошо, что у Нордецкого ты теперь хозяйка. и вообще ты очень полезная оказалась, имею в виду - в плане помощи другим отказникам и потеряшкам. т.е. помимо "ручек" твой глубокоуважаемый куратор привлек к общественному делу очень активного волонтера :thumbup:

по поводу других тем и обсуждений сказать нечего, не читаю и не вижу, не очень понятно, что тебя задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме очень много отзывчивых, добрых людей, помогающих потеряхам, которые не требуют признания своего героизма и значимости. А тут непонятная истерика. Для чего тема? Чтобы еще раз услышать благодарность, потешить самолюбие? Зачем делать доброе дело, а потом требовать "спасибо"? Зачем себя выставлять жертвой? Чтобы Вас пожалели? Поругали Юлю? У Юли отличная репутация на форуме, которую не испортят подобные инсинуации. Её все очень уважают, и помогает она далеко не меньше Вас, только не считает нужным этим кичиться.

На форуме пристраивается много собак, часть "ручек" активно общается. Давайте проведем опрос упрекали ли кого-то из них в том, что у них залявная собака. Почему-то мне кажется, что практически ни у кого не возникало подобной проблемы. А значит корень наездов может быть вовсе не в пристроенной собаке, а?

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пыталась найти тему "Маленькая девка" (господи, кто ж её так обозвал-то :doh: ) - так и не нашла... Хотелось бы всё-таки сначала разобраться в вопросе, предже чем вставать на чью-либо сторону...

Марин, мне кажется, всё-таки надо было в той темке, где прозвучали обвинения, ответить прямо, возможно , и Юля по-другому бы объяснила свою позицию, скорее всего ты неправильно её поняла...И я сама незаслуженно обижала людей резким словом, и мне порой резко отвечали, но чаще всего дальнейший диалог приводил к примирению сторон. И в последствии чаще эти люди всегда помогают добрым советом, и у нас очень хорошие отношения. Всё-таки лучше худой мир, чем добрая война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ТС эк Вас задело слово "халява".А как Вы иной раз отвечаете собеседникам!?Человек спрашивает совета,а вы частенько отвечаете с подколами(((Вам намекают на "халяву" и Вам не нравится,а что тогда должны чувствовать другие после ваших насмешок и подколов!?Может стоит сначала в себе покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пыталась найти тему "Маленькая девка" (господи, кто ж её так обозвал-то :doh: ) - так и не нашла... Хотелось бы всё-таки сначала разобраться в вопросе, предже чем вставать на чью-либо сторону...

Марин, мне кажется, всё-таки надо было в той темке, где прозвучали обвинения, ответить прямо, возможно , и Юля по-другому бы объяснила свою позицию, скорее всего ты неправильно её поняла...И я сама незаслуженно обижала людей резким словом, и мне порой резко отвечали, но чаще всего дальнейший диалог приводил к примирению сторон. И в последствии чаще эти люди всегда помогают добрым советом, и у нас очень хорошие отношения. Всё-таки лучше худой мир, чем добрая война.

тема называется миниатюрная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки... 10 страниц я не осилю, мне надо гулять всех своих. можно в кратце к какому выводу пришли)))

А что по теме,поскольку прочла только про чулок))) А Вам не пох.... что скажут люди которые едут с вами в метро и смотрят на ваш чулок? Вам с ними детей крестить и в разведку ходить? Если вас холявой попрекают те чьем мнение для вас что то значит разберитесь лично и объясните что вам это неприятно. Если вам опять же пох на этого человека то в игнор его и все. Не вижу проблемы.... ИМХО

ЗЫ про девочку тему краем глаза видела. На самом деле в тырнете практически все бывают излишне категоричны и знают практически все. В реале такое редкость. Вам в реале кто то пенял что у вас халявная собака я с яйками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему то назвали - Ответный "ход" :doh: ... Ну назвали бы - Я такая вся замечательная.

Ответный ход чему? Или кому? Вы далеко не в первый раз очень некорректно и в оскорбительной форме отзываетесь о владельцах беспородных собак. Почему Вы считаете, что на это у Вас есть право? Почему Вы решили, что владельцы беспородных собак должны терпеть Ваше хамство? Почему Вы свою, далеко не вежливую, манеру писать на форуме считаете возможной, а когда Вам отвечают в Вашем же стиле - Вы так болезненно реагируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про миниатюрную девочку уже почищена, ТС еще много не видела :blush2: . А жаль, возможно бы она поняла что все таки не понравилось людям в её общении там. Кстати в почищенном её собака не была упомянута ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла тему "Миниатюрная девочка". Ничего про халяву не увидела, так что Марин, в себе разберись - откуда такие комплексы. С тем, о чём пишет Юля в этой теме, согласна... Манера письма и общения с твоей стороны высокомерны, порой хамоваты... И это я встречала и в других темах по отношению к новичкам и абсолютно незнакомым тебе людям...Причем, когда мягко намекнули на то, что нужно сбавить обороты, ты обиделась и встала в позу, хотя сама призываешь не обижаться, а прислушиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мы вовремя спать пошли :lol2: а где тема про миниатюрную девочку? не нашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что мы вовремя спать пошли :lol2: а где тема про миниатюрную девочку? не нашла..


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55735&st=0

и более раняя:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55620&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотив некрасивый, иными словами. Подспудный такой.

И если уж вы сравниваете с действиями Clumber, то она во всяком случае, все сказала открыто :)

И повторюсь, я уверена, что она вовсе не намеревалась упрекать вас в халяве. Так сложились слова, а смысл фразы был другим. Ну, а вы увидели именно тот смысл, который хотели, поскольку, видимо, для вас это больная тема. И вы продолжаете ее педалировать - а ведь лучше просто остановиться и перестать эту мозоль внутри себя взращивать.

Согласна :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла тему "Миниатюрная девочка". Ничего про халяву не увидела, так что Марин, в себе разберись - откуда такие комплексы. С тем, о чём пишет Юля в этой теме, согласна... Манера письма и общения с твоей стороны высокомерны, порой хамоваты... И это я встречала и в других темах по отношению к новичкам и абсолютно незнакомым тебе людям...Причем, когда мягко намекнули на то, что нужно сбавить обороты, ты обиделась и встала в позу, хотя сама призываешь не обижаться, а прислушиваться...

+1!

Тоже не раз было желание осадить, Юля это сделала раньше.

И тут главное не то что собака «на халяву» (это вообще не важно), важно, что собака недавно появилась - реального опыта мало, а апломба и манера общения резкая и с подколом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...