Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответный ход "ручек"


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, нет причин для очередного "скандала". Потыкание собакой, все же вероятно, связано не с тем, что её отдали бесплатно.

А просто это- единственное уязвимое место у этой умной и начитанной девушки, Марины. Вот и тыкают, почём зря.

Меня, например, тыкают в то, что я - ветврач, а не люблю диких бродячих собак, и что - мне умереть что-ли? Я вот люблю домашних, и это- моё право. А так же - люблю тех беспородных, кто работает собакой в доме, для человека. А диких и злых- ну не люблю. :blush2: Особенно - стаи из них, потому как стая- это вообще что-то совсем неуправляемое, бесстрашное и очень дикое. Похоже не толпу людей, рвущихся на футбол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и говорю, что мы все лохи и дебилы... и советы не можем давать... И мы и ретриверы у нас г..но, ну, а уж смотримся, просто чудовищно с нашими крокодилами! Хвала и слава ТС! Точно , весеннее обострение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и говорю, что мы все лохи и дебилы... и советы не можем давать... И мы и ретриверы у нас г..но, ну, а уж смотримся, просто чудовищно с нашими крокодилами! Хвала и слава ТС! Точно , весеннее обострение!

Куда Вас несёт, я потеряла нить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вас несёт, я потеряла нить =)

Мегя никуда не несет. Тему читаете? Не понятно, что ли? Ну, не буду здесь пояснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и говорю, что мы все лохи и дебилы... и советы не можем давать... И мы и ретриверы у нас г..но, ну, а уж смотримся, просто чудовищно с нашими крокодилами! Хвала и слава ТС! Точно , весеннее обострение!

+1.

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и говорю, что мы все лохи и дебилы... и советы не можем давать... И мы и ретриверы у нас г..но, ну, а уж смотримся, просто чудовищно с нашими крокодилами! Хвала и слава ТС! Точно , весеннее обострение!

Да, разумная самокритика, что уж тут поделать. :dntknw::sorry:

Ваших ретриверов я не видела, но раз Вы так говорите, то, наверное- так тому и бывать. :thumbdown:

....Лучше бы сказали, что наш Советский автопром- гигант в Мире советской индустрии! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегя никуда не несет. Тему читаете? Не понятно, что ли? Ну, не буду здесь пояснять.

Я-то читаю, к чему эти эмоции на пустом месте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших ретриверов я не видела, но раз Вы так говорите, то, наверное- так тому и бывать. :thumbdown:

С собаками у нас все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Вы так описываете собаковладельцев, принимающих участие в этой дебильной теме. А моих собак - прошу не касаться, тем более Вы их не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вас несёт, я потеряла нить =)

Лиля, поясняю- Жанна не любит владельцев ретриверов, особенно- красивых и хороших, а любит исключительно- дворняг, и не любит тех людей ( например- меня), кто не любит дворняг, и любит красивых и умных ретриверов.

Всего-то делов. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то читаю, к чему эти эмоции на пустом месте=)

Ну, у Вас на пустом , у меня -нет!

Лиля, поясняю- Жанна не любит владельцев ретриверов, особенно- красивых и хороших, а любит исключительно- дворняг, и не любит тех людей ( например- меня), кто не любит дворняг, и любит красивых и умных ретриверов.

Всего-то делов. :blush2:

Вот бред сумасшедшего- у меня два голдена и еще хочу ! А двориков тоже люблю и , что?! Это преступление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Вы так описываете собаковладельцев, принимающих участие в этой дебильной теме. А моих собак - прошу не касаться, тем более Вы их не видели.

Напомню, что Вы тоже принимаете участие в этой дебильной теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поясняю- Жанна не любит владельцев ретриверов, особенно- красивых и хороших, а любит исключительно- дворняг, и не любит тех людей ( например- меня), кто не любит дворняг, и любит красивых и умных ретриверов.

Всего-то делов. :blush2:

Не любит?Владельцев ретриверов? :lol2:

Она сама владелец двух голденов и собирается взять еще одного.

Да,любит дворняг. И она имеет на это полное право.

И про дворняг я думаю не стоит опять заводить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что Вы тоже принимаете участие в этой дебильной теме )))

Да, принимаю, но не касаюсь собак, а сейчас уже тема перешла на собак, это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бред сумасшедшего- у меня два голдена и еще хочу ! А двориков тоже люблю и , что?! Это преступление???

Преступление- не то, что Вы любите двориков, а то, что Вы- перевираете слова всех, вот пример- прочитайте внимательно мой пост, и поймёте- что бредите- только Вы.

Ну какая разница кого Вы держите у себя дома? Я вообще не касалась этой темы.

Я не об этом писала в своём посте, цитату из которого Вы взяли, прочитайте, внимательно, и, может быть поймёте, что обострение весеннее - у Вас?

Да, принимаю, но не касаюсь собак, а сейчас уже тема перешла на собак, это уже слишком.

Вы и перевели тему, щаз найду Ваш пост, который и перевёл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу быть щепетильной.

Поздно быть щепетильной. Раз тема "халявности" настолько болезненна, надо было сразу и покупать щенка или подрощенную собаку за адекватные деньги. А отказников пусть берут те, кто не считает бесплатность позорящим собаку и владельца пожизненным пятном на репутации. Тема сродни рекомендации не думать о белой обезьяне. На весь форум заявить, что собака досталась даром, и тут же запретить всем об этом хоть заикнуться. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и говорю, что мы все лохи и дебилы... и советы не можем давать... И мы и ретриверы у нас г..но, ну, а уж смотримся, просто чудовищно с нашими крокодилами! Хвала и слава ТС! Точно , весеннее обострение!

Вот- умелое переведение темы с проблемы старттопика на собак! А потом осталось - патетично заявить вот это:

Да, принимаю, но не касаюсь собак, а сейчас уже тема перешла на собак, это уже слишком.

Вобщем- как всегда, логика на грани весенней фантастики. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссссс, а то придет "премодерация". :blush2:

Да, ладно товарищи.

Один человек развел грязь, а вы "валяетесь".

Хочет человек считать себя ущербным, так это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, принимаю, но не касаюсь собак, а сейчас уже тема перешла на собак, это уже слишком.

Поздно быть щепетильной. Раз тема "халявности" настолько болезненна, надо было сразу и покупать щенка или подрощенную собаку за адекватные деньги. А отказников пусть берут те, кто не считает бесплатность позорящим собаку и владельца пожизненным пятном на репутации. Тема сродни рекомендации не думать о белой обезьяне. На весь форум заявить, что собака досталась даром, и тут же запретить всем об этом хоть заикнуться. Смысл?

Да ладно Вам, про покупку- я вот взяла щаз прекрасную суку бесплатно, на уловиях, выставляла, зкрыла ей титулы и получила прекрасных щенят от неё, и не парюсь, что советую и автору темы. Более того, я очень ценю себя как прекрасные ручки, и вообще ценю прекрасных ретриверов, и никому не позволю даже намекнуть на бесплатность этой собаки, ибо- она ценнейшая сука, и мы с ней нашли друг друга, спасибо заводчице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что моя третья собака лабрадор-ретривер откзаница? Родословная РКФ, не стерелизована (была), привики сделаны, воспитывалась в любящей семье, возраст год (на момент того, как ко мне попала)?

Наверное, почти никто.

Зато про геройство и обиды ТК теперь полфорума в курсе

Мариночка, пять баллов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато про геройство и обиды ТК теперь полфорума в курсе

Мариночка, пять баллов :thumbup:

а...собственно, имеет право, тема её, кому не нравится- можно и не читать. :nonono:

А я же почитаю, ибо хороший чел её, эту тему, завёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, про покупку- я вот взяла щаз прекрасную суку бесплатно, на уловиях, выставляла, зкрыла ей титулы и получила прекрасных щенят от неё, и не парюсь, что советую и автору темы. Более того, я очень ценю себя как прекрасные ручки, и вообще ценю прекрасных ретриверов, и никому не позволю даже намекнуть на бесплатность этой собаки, ибо- она ценнейшая сука, и мы с ней нашли друг друга, спасибо заводчице.

Да как Вы могли, как посмеяли,

Бесплатную собаку да в разведение!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как Вы могли, как посмеяли,

Бесплатную собаку да в разведение!

;)

Ага, да в такое классное разведение! :thumbup:

Ну вот такая я плохая, ну люблю прекрасных ретриверов! :blush2:

Panchenko, так я ж непротив, наоборот, так сказать, восхищаюсь! :pilot:

Ну хорошо, тогда вместе почитаем эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...