Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

надо помочь пауку


Лаброморда

Рекомендуемые сообщения

ну расскажите же про тарантула, уже вот утро настало, никто не боится :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расскажите же про тарантула, уже вот утро настало, никто не боится :dribble::dribble:

Да я сама про тарантулов мало, что знаю)) Отродясь у меня такая живность не заводилась. Этого красавца зовут Джастин, он уже два года с моим коллегой. На ретривера очень похож - лапы есть, глаза есть, шерстка имеется, не агрессивен :lol2: Сидит на натуралке (ест каких-то особых тараканов, то ли сирийских, то ли сицилийских), в квартире не гадит. Единственная проблема в содержании - они плохо переносят перепады температур. В общем, милые звери :D даешь в каждую квартиру тарантула! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то :) пасибо за подробный ответ!

откуда, интересно, сирийские-сицилийские тараканы в Москве берутся.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то :) пасибо за подробный ответ!

откуда, интересно, сирийские-сицилийские тараканы в Москве берутся.... :doh:

Видимо, в зоомагазинах обитают)))

Ух ты какой красавец. Надо же. А я заголовок читала, думала про собаку речь)))))

А парень-то какой симпатишный :blush2:

Пауки ядовиты абсолютно все :blush2: Но яд тарантула для человека вреда не представляет)) И парень, кстати, свободен :lol2: Телефончиком поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауки ядовиты абсолютно все :blush2: Но яд тарантула для человека вреда не представляет)) И парень, кстати, свободен :lol2: Телефончиком поделиться?

ахаха))) ну если мужу не скажем, то поделитесь :blush2::lol2:

Правда что ли, все ядовитые?? :dribble: Я в своей ванне постоянно какого-нибудь паука спасаю (издержки жизни на природе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) ну если мужу не скажем, то поделитесь :blush2::lol2:

Правда что ли, все ядовитые?? :dribble: Я в своей ванне постоянно какого-нибудь паука спасаю (издержки жизни на природе)

Абсолютно все! Только у большинства яд оооочень слабенький и для человека равносилен укусу пчелы. Лишь некоторые виды представляют опасность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗАМУЖЕМ :dribble::dribble: если чё :blush2:

а у мя когда забретает паучок в квартиру, я его ваще не трогаю - пусть се ползет, живет.

говорят, что пауки заползают токо в ту квартиру, где хорошо, вот.

прочих мух-комаров приходится ухлопывать, да. хотя за муху совесть, бывает, мучает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ЗАМУЖЕМ :dribble::dribble: если чё :blush2:

Ну, готовь загран.паспорт, собирай монатки и вместе с Джастином в Турцию :lol2: Только есть одно но - мужчина ентот очень собаков боится, даже ретриверов, другое дело паучьё ядовитое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх... не мой мужчина :sorry::sorry: ваще, вот не мой и все тут. разве что токо ооооооч уж симпатишный, прям то, что надо!!!!! но мужчина не мой :sorry: расстроили в пятницу-то вечером :sorry:

млин!!!!!! как можно бояться собак и НЕ бояться пауков?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх... не мой мужчина :sorry::sorry: ваще, вот не мой и все тут. разве что токо ооооооч уж симпатишный, прям то, что надо!!!!! но мужчина не мой :sorry: расстроили в пятницу-то вечером :sorry:

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же живёт уже 10 лет. Зовут Шарлотта. Питается сверчками. По научному брахипельма альбопилоза. С собаками не дружит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх... не мой мужчина :sorry::sorry: ваще, вот не мой и все тут. разве что токо ооооооч уж симпатишный, прям то, что надо!!!!! но мужчина не мой :sorry: расстроили в пятницу-то вечером :sorry:

млин!!!!!! как можно бояться собак и НЕ бояться пауков?????????????????

Нервно оглядываю других коллег. Так, этот кошатник... у этого крыса, этот вечно на работе от жены скрывается. Ооооо, у этого зенненхунд! Нет, блин, женат :hmm:

У нас такая же живёт уже 10 лет. Зовут Шарлотта. Питается сверчками. По научному брахипельма альбопилоза. С собаками не дружит... :dribble:

Да, Джастин как-то также по-правильному называется. Эт я просто никогда бы название не запомнила, вот и обозвала его тарантулом :lol2: в надежде, что не сильно отличаются. Для меня, что тарантул, что брахи...как ее пилоза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауки - это прикольно:thumbup:Давно мечтала себе завести,но мои наотрез против...летом крестовиков мухами подкармливаю,они быстро отжираются,такие неуклюжие становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервно оглядываю других коллег.

пасибо за беспокойство :lol2:

мне уже вновь подняли настроение в соседней темке, так что я больше не грущу :lol2:

давайте все-таки здесь о брахипельмах альбопилозах говорить ;)

мм, какое красивое официальное название!

Натали и девочки, а покажите Вашу Шарлотту, пжлст???? ооч интресно!

а как она у Вас живет? в клеточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, да, не клетка ж, а тарантариум - так и называется? смешное какое название :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же живёт уже 10 лет. Зовут Шарлотта. Питается сверчками.

Глядишь, свадебку тут сыграем, разведенцами паучьми станем, деньгу зашибем :lol2:

Эх, весна, весна :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сыграем :( Джастин переезжает в Турцию.

У нас еще две с гаком недели :gleam: Хватит, надеюсь, паучат настрогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще две с гаком недели :gleam: Хватит, надеюсь, паучат настрогать

Интересно, а какого они размера родятся?(Они вообще родятся или из яиц вылупляются?)

И сколько штук за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тему вы тут завели. Я до жути боюсь всяких пауков-червяков-насекомых. У меня сразу мурашки по коже helpsmilie.gif

Но на тему подпишусь, буду смотреть, вдруг и правда свадьбу сыграете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: батюшки-матюшки...столько тут всего...увидела фотографию аж в дрожь пробрало...уууй мама дарагая...

Эх Катюш а ведт и вправду добавь в молодого человека функцию - люблю ретриверов - идеал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь, свадебку тут сыграем, разведенцами паучьми станем, деньгу зашибем :lol2:

Эх, весна, весна :crazy:

Паучиха после любви паука может убить, если тот убежать не успеет. Так что всё это очень сложно :doh: А живёт наша принцесса в террариуме. Вот надо его помыть, а я побаиваюсь, но надо взять себя в руки на днях и заняться весенней уборкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! какой страшный кашмарик)))))) а они ручные? я к тому, как они на человека реагируют? Сама жутко боюсь пауков, прям в истерику при их виде впадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...