Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСД - фракция 2


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Матисон сказал:

Я своего Матисона АСД вылечила от онкологической опухоли. Мы  доходили до 40 капель и обратно. Этот препарат обязательно надо разбавлять большим количеством воды, т к. он сильно щелочной (или кислотный, не помню). 

Я Беське давала, у нее были опухоли на молочных железах, доходили до 17 капель и обратно. Собака прожила 17 счастливых лет. Сейчас Ирме даю после операции на попе, до 9 капель и обратно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я не пойму, при чем здесь каша?Мои на натуралке, и в вечернее кормление кушаем кашу и в кашу я добавляла АСД2, результат замечательный, и это не со слов, а реально я вижу своими глазами!И сейчас две девочки течные, и такой линьки перед течкой нет, как раньше клубками собирала шерсть по всему дому!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Светлана ЛабГлед said:

Татьяна, я не пойму, при чем здесь каша?Мои на натуралке, и в вечернее кормление кушаем кашу и в кашу я добавляла АСД2, результат замечательный, и это не со слов, а реально я вижу своими глазами!И сейчас две девочки течные, и такой линьки перед течкой нет, как раньше клубками собирала шерсть по всему дому!

 

Блаженны верующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Может этот препарат настолько чудесный, что способен нейтрализовать вреное воздействие каши на организм собаки?  :default_hmm:

Кто решил, что каша имеет вредное воздействие? Хватить ерунду за сыроедами повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена и Изар сказал:

Кто решил, что каша имеет вредное воздействие? Хватить ерунду за сыроедами повторять.

Сомневаюсь, что там каши даются правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22.01.2021 в 11:26, Екатерина Кириллова сказал:

Я Беське давала, у нее были опухоли на молочных железах, доходили до 17 капель и обратно. Собака прожила 17 счастливых лет. Сейчас Ирме даю после операции на попе, до 9 капель и обратно. 

Катерина, как вы даёте? Если разводить по указанным пропорциям и давать из шприца, зафиксировав пациента, то он захлебнется. Так пить отказывается, с молоком намешала, он многозначительно на меня посмотрел, пить не стал. Хотя вчера выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Елена и Изар сказал:

Катерина, как вы даёте? Если разводить по указанным пропорциям и давать из шприца, зафиксировав пациента, то он захлебнется. Так пить отказывается, с молоком намешала, он многозначительно на меня посмотрел, пить не стал. Хотя вчера выпил.

Беське я несколько лет давала из большого шприца (20 мл который), она нормально глотала. А Ирма хитрожопая, выплевывает (правда, когда муж заливает, глотает)). Т.к. я по утрам собак кормлю, я перестала делать эти экзерсисы со шприцами, наливаю водички в еду и туде же капли - все съедается и вылизывается.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Беське я несколько лет давала из большого шприца (20 мл который), она нормально глотала. А Ирма хитрожопая, выплевывает (правда, когда муж заливает, глотает)). Т.к. я по утрам собак кормлю, я перестала желать эти экзерсисы со шприцами, наливаю водички в еду и туде же капли - все съедается и вылизывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Катя, Вы ветеринарный припарат даёте? 

Да, ветеринарный. Для людей он не сертифицирован, насколько я понимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Беське я несколько лет давала из большого шприца (20 мл который), она нормально глотала. А Ирма хитрожопая, выплевывает (правда, когда муж заливает, глотает)). Т.к. я по утрам собак кормлю, я перестала делать эти экзерсисы со шприцами, наливаю водички в еду и туде же капли - все съедается и вылизывается.

У меня не будет есть, вообще. Ложкой как-то пыталась дать, все вырвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня не будет есть, вообще. Ложкой как-то пыталась дать, все вырвал. 

АСД, конечно, вонюч, особено с увеличением количества капель в день) Попробуйте настойчиво из шприца с водой. По одной трети шприца за раз, например. И голову поддержите снизу, чтоб не опускал, и по шейке погладьте, чтоб проглотил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...