Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что поделать?


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Форумчане может посоветуете. :blush2: Думала, думала - не знаю.

Как заработать 15 ребёнку? Летом, к примеру.

И что можно продовать в интренет-магазине? Что пользуется спросом? В Яндексе не нашла ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане может посоветуете. :blush2: Думала, думала - не знаю.

Как заработать 15 ребёнку? Летом, к примеру.

И что можно продовать в интренет-магазине? Что пользуется спросом? В Яндексе не нашла ничего :dntknw:

Если ничего не путаю, курьерами берут с 14 лет. При желании за лето можно неплохо подзаработать.

О, вот еще что нашла. http://infograd.mos.ru/iportal/main/article/Article.SelectProblemArt?mask=255&RubricId=43&ArticleId=6292
/>http://infograd.mos.ru/iportal/main/article/Article.SelectProblemArt?mask=255&RubricId=43&ArticleId=6380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаеры раздавать можно,распространитель возле метро.Знакомая хотела на лето устроиться,сказала это мало,ей папа на карманные расходы больше дает.А курьером - нужно хорошо ориентироваться,местность знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю, курьерами берут с 14 лет. При желании за лето можно неплохо подзаработать.

О, вот еще что нашла. http://infograd.mos.ru/iportal/main/article/Article.SelectProblemArt?mask=255&RubricId=43&ArticleId=6292
/>http://infograd.mos.ru/iportal/main/article/Article.SelectProblemArt?mask=255&RubricId=43&ArticleId=6380

Спасибо за ссылки.

Только вот не поняла, если я съезжу в Московский центр труда и занятости молодежи «Перспектива» что мне там дадут? Работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем дитё в будущем хочет заниматься? Может, так сказать, сразу по специальности? Ну, стажировка какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаеры раздавать можно,распространитель возле метро.Знакомая хотела на лето устроиться,сказала это мало,ей папа на карманные расходы больше дает.А курьером - нужно хорошо ориентироваться,местность знать.

Флаеры - нужно подумать :hmm:

А вот про курьера, согласна. Не очень хорошо ориентируюсь по Москве. :blush2:

А чем дитё в будущем хочет заниматься? Может, так сказать, сразу по специальности? Ну, стажировка какая-нибудь?

Я пока не знаю на кого.

Умею не плохо фотографировать. Занималась год журналистикой. Но не пишу, а снимаю на камеру.

Люблю собак, очень нравится с ним заниматься...

Ну как-то так. :blush2:

Думала на кинолога в колледж № 38, но там биологию надо сдавать и знать на 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС на сайт зайдите. Там всегда есть вакансии... Да и много где есть. На SUPERJOB.RU оставить резюме.

Было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаеры - нужно подумать :hmm:

А вот про курьера, согласна. Не очень хорошо ориентируюсь по Москве. :blush2:

Я пока не знаю на кого.

Умею не плохо фотографировать. Занималась год журналистикой. Но не пишу, а снимаю на камеру.

Люблю собак, очень нравится с ним заниматься...

Ну как-то так. :blush2:

Думала на кинолога в колледж № 38, но там биологию надо сдавать и знать на 5...

Насчет журналистики - плевое дело! Приходите в маленькую местечковую телекомпанию, бьете челом и просите научить. Вас приставят к опытному оператору. Поначалу будете черную работу выполнять, потом Вам уже дадут за камеру подержаться, кнопки понажимать))) Другой вопрос, что поначалу Вам платить вряд ли будут :blush2: Это только чтобы опыта набраться и знакомыми обзавестись. Да и про собак... думаю, на площадках кинологи найдут занятие для помощника, а биологию и подтянуть можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет журналистики - плевое дело! Приходите в маленькую местечковую телекомпанию, бьете челом и просите научить. Вас приставят к опытному оператору. Поначалу будете черную работу выполнять, потом Вам уже дадут за камеру подержаться, кнопки понажимать))) Другой вопрос, что поначалу Вам платить вряд ли будут :blush2: Это только чтобы опыта набраться и знакомыми обзавестись. Да и про собак... думаю, на площадках кинологи найдут занятие для помощника, а биологию и подтянуть можно :thumbup:

Про подтянуть - согласна...

Но у нас площадок не очень много.

Не думаю что кто-то из кинологов возьмет :blush2::sorry: Но очень нравится Ваша идея...

В МТС на сайт зайдите. Там всегда есть вакансии... Да и много где есть. На SUPERJOB.RU оставить резюме.

Было бы желание!

А откуда я резюме возьму? У меня пока что неполное среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подтянуть - согласна...

Но у нас площадок не очень много.

Не думаю что кто-то из кинологов возьмет :blush2::sorry: Но очень нравится Ваша идея...

А откуда я резюме возьму? У меня пока что неполное среднее.

У вас Ховринская площадка рядом. Одна из сильнейших в Москве.

Резюме - так и пиши: про неполное среднее, про журналистику, про фотографию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Ховринская площадка рядом. Одна из сильнейших в Москве.

Резюме - так и пиши: про неполное среднее, про журналистику, про фотографию и т.д.

Чего то Яндекс не показывает такую. Он только выдет Ховринскую больницу :dntknw:

Можете дать адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промоутеры с 14 лет берем)))у нас оч много школьников работают...но правда смотрим что б внешне конечно выглядели по старше, т.к работа у метро а там дяди милиционеры ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать нужно по знакомым.

Всякие курьерские, ключи от домофонов и флаеры - это эксплуатация труда, если без знакомства.

НЕ ХОДИТЕ в центр ПЕРСПЕКТИВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак выгуливать.(если ребенок ответственный и серьезный).

Я ответственная. Но если собака не будет тянуть. Ну и скажем знать команду рядом. То мне это облегчит жизнь. Могу выгуливать, но доверит ли кто-то мне собаку? :hmm::dntknw:

В промоутеры с 14 лет берем)))у нас оч много школьников работают...но правда смотрим что б внешне конечно выглядели по старше, т.к работа у метро а там дяди милиционеры ходят...

Мне 15. А сколько платят? и можно ли тока на лето утроиться?

А где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суперджобе форма резюме уже есть. Просто надо заполнить, как регистрацию на сайте и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать нужно по знакомым.

Всякие курьерские, ключи от домофонов и флаеры - это эксплуатация труда, если без знакомства.

НЕ ХОДИТЕ в центр ПЕРСПЕКТИВА.

Почему не ходить?

По знакомым - даже не знаю :hmm:

На суперджобе форма резюме уже есть. Просто надо заполнить, как регистрацию на сайте и всё!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ходить?

По знакомым - даже не знаю :hmm:

Спасибо! :)

1. Поискать на форуме.

2. Центр Перспектива - зажали паспорт ребенка на два месяца. Точнее - он его "забыл". Но им в голову не пришло позвонить в ОВД или по зарегистрированному им в анкете номеру. Потом выяснилось, что он аж на двух работах там числится и получает зарплату!

Они получают зарплаты из Молодежного совета, им чем больше зарегеных, тем лучше, и не важно - получил чел работу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поискать на форуме.

2. Центр Перспектива - зажали паспорт ребенка на два месяца. Точнее - он его "забыл". Но им в голову не пришло позвонить в ОВД или по зарегистрированному им в анкете номеру. Потом выяснилось, что он аж на двух работах там числится и получает зарплату!

Они получают зарплаты из Молодежного совета, им чем больше зарегеных, тем лучше, и не важно - получил чел работу или нет.

1. Попробую поискать. Может кому и вправду нужны помощники. Уж очень хочется с собками работать.

2. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как сейчас, но в вашем возрасте я подрабатывала на почте. с утра пришел, газетки-телеграмки раскидал, в обед - уже свободен. зарплата, конечно, не Бог весть какая, но на карманные расходы - вполне. то есть можно еще что-нить найти на вторую половину дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как сейчас, но в вашем возрасте я подрабатывала на почте. с утра пришел, газетки-телеграмки раскидал, в обед - уже свободен. зарплата, конечно, не Бог весть какая, но на карманные расходы - вполне. то есть можно еще что-нить найти на вторую половину дня.

+100500!

На почте всегда требуются разносчики корреспондеции. И зарплата не такая уж плохая, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно помогать по хозяйству- бегать за кого-то в сберкассу оплачивать чтонить, в магазин гонять, бабушкам книжки вслух читать... Полы помыть комуто, полно работы кругом.

Кстати, у меня курьерами в основном и работали 15-16 летние, самые лучшие и шустрые курьеры были, кстати. Получали по 15 000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...