Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотелось бы, чтобы темы соответствовали своим названиям.


Рекомендуемые сообщения

Бог ты мой ..... И почему у меня горит предупреждение ? ( Мне надо крылышки повесить ) Ирина " Дениска " - голова , как дом советов . Анна " Анабель " сердце размером с Харта ....... Сергей + Ника ..... tasha ...... venus ...... сказать то как то нечего ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой ..... И почему у меня горит предупреждение ? ( Мне надо крылышки повесить ) Ирина " Дениска " - голова , как дом советов . Анна " Анабель " сердце размером с Харта ....... Сергей + Ника ..... tasha ...... venus ...... сказать то как то нечего ...............

Иииии.... это должно оправдывать их поведение на форуме?

Хочу напомнить, что на форуме, помимо фигурирующих в этой теме, есть и прекрасные дрессировщики, и отличные ветеринары, и просто уважаемые и опытные владельцы собак, которые дают дельные советы по питанию и содержанию... Но только форумчане, имена которых неоднократно звучат в этой теме, довольно часто оказываются в центре скандалов и разборок. Совпадение? Или закономерность :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой ..... И почему у меня горит предупреждение ?

За флуд и провокации в адрес других участников дискуссии в теме "Острое отравление", 23 января 2012 года был повышен уровень предупреждений.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииии.... это должно оправдывать их поведение на форуме?

Хочу напомнить, что на форуме, помимо фигурирующих в этой теме, есть и прекрасные дрессировщики, и отличные ветеринары, и просто уважаемые и опытные владельцы собак, которые дают дельные советы по питанию и содержанию... Но только форумчане, имена которых неоднократно звучат в этой теме, довольно часто оказываются в центре скандалов и разборок. Совпадение? Или закономерность :gleam: .

напишите их ники, интресно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите их ники, интресно...

Наташа. Вы эти ники знаете не хуже меня. К чему этот цирк? Хотя теперь мне стало многое понятным. Поэтому искренне не понимаю Вашу позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. Вы эти ники знаете не хуже меня. К чему этот цирк? Хотя теперь мне стало многое понятным. Поэтому искренне не понимаю Вашу позицию.

разве что Нечаева остается, остальные все анти (((

Вот это как мне стало многое понятным. О, как раньше я ошибалась.

Ну, почему же, от этих форумчан я советов-то никогда не видела: Только подколки, интрижные войны...Озлобленность какая-то (((

end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За флуд и провокации в адрес других участников дискуссии в теме "Острое отравление", 23 января 2012 года был повышен уровень предупреждений.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Это я прекрасно помню , только это было в другой теме ( жаль , что Вы забыли )

Иииии.... это должно оправдывать их поведение на форуме?

Хочу напомнить, что на форуме, помимо фигурирующих в этой теме, есть и прекрасные дрессировщики, и отличные ветеринары, и просто уважаемые и опытные владельцы собак, которые дают дельные советы по питанию и содержанию... Но только форумчане, имена которых неоднократно звучат в этой теме, довольно часто оказываются в центре скандалов и разборок. Совпадение? Или закономерность :gleam: .

Да , на этом форуме есть " и прекрасные дрессировщики, и отличные ветеринары, и просто уважаемые и опытные владельцы собак, которые дают дельные советы по питанию и содержанию..." , НО обвинителем никто из них сейчас не выступает . Совпадение ? или закономерность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я прекрасно помню , только это было в другой теме ( жаль , что Вы забыли )

Да , на этом форуме есть " и прекрасные дрессировщики, и отличные ветеринары, и просто уважаемые и опытные владельцы собак, которые дают дельные советы по питанию и содержанию..." , НО обвинителем никто из них сейчас не выступает . Совпадение ? или закономерность ?

Не могли бы Вы раскрыть Вашу мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы раскрыть Вашу мысль?

Мысль в том , что Вы не относитесь ни к одной , перечисленной Вами категории . А обвинения людей ( которые как раз к этой категории относятся ) будь здоров . Мысль очень проста . Так что бы это значило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. Вы эти ники знаете не хуже меня. К чему этот цирк? Хотя теперь мне стало многое понятным. Поэтому искренне не понимаю Вашу позицию.

Таня, а могу объяснить этот цирк. :) И теперь прекрасно понимаю позицию Наташи. Ей так просто удобно.

Если интересно, я дам почитать ЧТО Наталья и Найт писала нам в личку про ту же Дениску, Аннабель, и др. А теперь вот "подколки, интрижные войны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль в том , что Вы не относитесь ни к одной , перечисленной Вами категории . А обвинения людей ( которые как раз к этой категории относятся ) будь здоров . Мысль очень проста . Так что бы это значило ?

Действительно, что бы это значило?

Таня, а могу объяснить этот цирк. :) И теперь прекрасно понимаю позицию Наташи. Ей так просто удобно.

Если интересно, я дам почитать ЧТО Наталья и Найт писала нам в личку про ту же Дениску, Аннабель, и др. А теперь вот "подколки, интрижные войны"...

Я тебе верю на слово))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За флуд и провокации в адрес других участников дискуссии в теме "Острое отравление", 23 января 2012 года был повышен уровень предупреждений.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

спасибо большое, будем знать. А то как-то даже неудобно стало, пришел такой ангел и пальчиком погрозил тут всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, будем знать. А то как-то даже неудобно стало, пришел такой ангел и пальчиком погрозил тут всем.

Да , я такая . И не пальчиком грозил , а указующим перстом вопрошал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я такая . И не пальчиком грозил , а указующим перстом вопрошал !

Да мы ушш поняли, какая Вы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что бы это значило?

Я тебе верю на слово))).

Как это красиво в отсутствии Натальи!! :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это красиво в отсутствии Натальи!! :thumbdown: :thumbdown:

я у Вас в игноре (надеюсь) потому отвечаю абстрактно: некрасиво за глаза говорить одно, а публично - другое. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил обсуждаемые темы.

Лчные разборки через личные сообщения.

Сергей+Ник запрет публикаций на 30 дней + последующая премодерация, за оффтоп, флуд, перепосты тем с других сайтов. Ну и лично мне не понравилось его надменное отношение к другим пользователям.

Вот такой мой произвол как админа и никакого покровительства каким-либо собакам, просто чтоб восстановить нормальное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...