Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень хотелось бы, чтобы темы соответствовали своим названиям.


Рекомендуемые сообщения

В теме отметилось три модератора.

Нецензурная брань в адрес форумчанок на месте.

Правила форума не для всех?

Тань, модераторы, которые здесь отметились, не имеют права модерировать ни этот раздел ни тот, с которого все началось. Поэтому они только призывают к порядку. Но, судя по цитатм других пользователей, на главного виновника это не имеет никакого влияния... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему. Для всех.

Просто мы в засаде ждем, пока обе стороны договорятся до того, что всех можно будет забанить на месяцок и жить спокойно. :)

В данном случае у общественности прямо таки есть шанс выбрать модератора, который будет заниматься этой темой. Т.к. сделать это в данном разделе может любой из модераторов. Я вот, например, жду, не возьмется ли за это кто-нибудь еще, чьи решения будут помягче моих...

Хорошо, тогда я прямым текстом.

Будьте добры, забаньте меня, пожалуйста.

Я не понимаю и не принимаю такой позиции.

Нецензурная брань даже в самом жарком споре непремлима. Мне горько и обидно, что старейших формучан, сделавших немало и для породы, и для формуа, ( я не о себе сейчас) может приложить матом воинствующий профан. Безнаказанно резвясь в любой выбранной теме, флудя и засоряя любую тему. в какую попадёт,этот человек даёт вредные и опасные советы по дрессировке собак, позволяет себе учить ветеринаров, кинологов, инструкторов, дискредитирует и людей, искренне и беззаветно помогающих попавшим в беду собакам.

Я буду очень рада, если ошибусь, я так пониммаю, что этот человек пожертвовал на форум некую сумму.

Но если на формуе новые правила и возможность хамить и крыть матом покупается-ИМХО, об этом надо предупреждать.

А меня баньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы в засаде ждем, пока обе стороны договорятся до того, что всех можно будет забанить на месяцок и жить спокойно. :)

Не дождетесь.

Но за меньшее, нежели "мерзкие сучки", мы с Ирой огребали предупреждения.

Вот, вспомнила..."воинствующее невежество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если довести человека своим групповым и постоянным стёбом, еще и не такое можно услышать в свой адрес. Сергей очень долго терпел оскорбления в свой адрес, никак не реагируя и не позволяя себе хамски отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь.

Но за меньшее, нежели "мерзкие сучки", мы с Ирой огребали предупреждения.

Вот, вспомнила..."воинствующее невежество".

как скажете.

Ждите появления модераторов соответствующего раздела: никто другой ничего сделать не в состоянии, даже если б захотел(а). Таить обиду на модераторов, которые в этой теме отмечаются, в той - чисто технически ничего не могут сделать, - довольно странная, на мой взгляд, позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности можно посмотреть историю его сообщений, где одни и те же форумчане с завидным постоянством отпускали в его адрес едкие и колкие замечания и издевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда я прямым текстом.

Будьте добры, забаньте меня, пожалуйста.

Я не понимаю и не принимаю такой позиции.

Нецензурная брань даже в самом жарком споре непремлима. Мне горько и обидно, что старейших формучан, сделавших немало и для породы, и для формуа, ( я не о себе сейчас) может приложить матом воинствующий профан. Безнаказанно резвясь в любой выбранной теме, флудя и засоряя любую тему. в какую попадёт,этот человек даёт вредные и опасные советы по дрессировке собак, позволяет себе учить ветеринаров, кинологов, инструкторов, дискредитирует и людей, искренне и беззаветно помогающих попавшим в беду собакам.

Я буду очень рада, если ошибусь, я так пониммаю, что этот человек пожертвовал на форум некую сумму.

Но если на формуе новые правила и возможность хамить и крыть матом покупается-ИМХО, об этом надо предупреждать.

А меня баньте.

Частично ответ на Ваше сообщение я уже написала выше. Что касается данной темы: повторюсь, я не увидела тут нецензурной брани. Возможно, проглядела т.к. "модератор тоже человек и может ошибаться". Я прошу указать мне на сообщения в этой теме, содержащие оную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю «мягкое» психологическое воздействие, ставящее целью радикально скорректировать взгляды, чтобы повлиять на последующее поведение. Данный вариант является самым этичным способом влияния, ибо здесь нет грубого насилия или внедрения в подсознание объекта. Его может обеспечить только правильная пропорция между логическим и эмоциональным компонентами информационного сообщения. :)

Какой положительный эффект можно получить от пропаганды любви к животным на сайте любителей животных?

Неудивительно, что многие с непониманием крутят пальцем у виска.

А что касается "пропорциональности логического и эмоционального компонентов информационного сообщения", еще большая несуразность.

Наверное, я не вижу смысла ваших петиций из-за отсутствия логичности (см. первый вопрос) и перебора с эмоциями. Стихи, дело хорошее, но обилие романтики в сочетании с "оголтелыми сучками" у меня лично вызывает подозрение к неискренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если довести человека своим групповым и постоянным стёбом, еще и не такое можно услышать в свой адрес. Сергей очень долго терпел оскорбления в свой адрес, никак не реагируя и не позволяя себе хамски отвечать.

Действительно, Сергей не один месяц терпел многие колкости в свою сторону, а тут уже прорвало.

Я согласна, что в данной ситуации у него проскальзывают не очень красивые выражения, но это уже как следствие, так сказать "снимаем сливки".

Не занимаю ничью сторону, положительно отношусь как к одним, так и к другим оппонентам, миру-мир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело ,что Сергей+Ника и его преспешники во всех разделах и во всех темах выклдывают трупы убитых непонятно кем собак и обвиняют нас, сторонников породистых собак, в их убийстве. Несмотря на то ,что многие из нас имеют беспородных собак в своих домах и квартирах, Сергей открыто обвиняет в геноцибе нас, при чем ни одной беспородной собаки сам не имеет во владении...

Надоело, что его подпевалы во всех темах нападают на форумчан и все темы, где хоть раз было написано слово дворняжка, превращаются в "шествие с собаками против догхантеров" .... Надоело, что тех из нас ,кто не одобряет нападения бродячих стай на своих собак, тут же объявляют догхантерами и обвиняют в насилии и агрессии...

До сих пор казалось, что наш форум посвящен все же породным собакам, классификации ретривер... Так почему всякие пропагандисты бродячих стай здесь стали главными????

Мне хотелось бы убедиться, что я правильно поняла лейтмотив стартового топика, резюмирую:

речь идет о том, чтобы модераторы любого раздела своевременно пресекали искажение фактов и клевету, направленные в адрес _любого_ форумчанина? Принимая соответствующие меры?

А в настоящий момент достаточно остро стоит проблема с определенной теме в разделе "Общение", которой светит глобальная чистка (признаться я там от силы пару страниц прочла). При этом противная сторона уверена, что не они стояли у истока скандала (как это впрочем обычно и бывает).

Что касается данной темы: очень сложно реагировать на жалобы со ссылкой на уход от темы, т.к. сама тема сформулирована довольно неочевидным образом.

А самое главное - крайними останутся для всех все равно модераторы, т.к. кто-то будет продолжать быть недовольным сроками реакции, кто-то будет писать в личку, удивляясь предупреждениям, короче, довольных не будет вообще. Некоторые будут выступать на других ресурсах, кто-то на фейсбуке, а кому-то покажется приличным затеять и какую-то оффлайн-интригу. Козырная, а главное, - благодарная какая наша модераторская работа. :thumbup: Это так, лирическое отступление. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажете.

Ждите появления модераторов соответствующего раздела: никто другой ничего сделать не в состоянии, даже если б захотел(а). Таить обиду на модераторов, которые в этой теме отмечаются, в той - чисто технически ничего не могут сделать, - довольно странная, на мой взгляд, позиция.

Я не обижена, я в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижена, я в недоумении.

так я не только о Вас речь веду. А о цельной картинке, так сказать. Выше Таня с Олли прямо ультиматум ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю «мягкое» психологическое воздействие, ставящее целью радикально скорректировать взгляды, чтобы повлиять на последующее поведение. Данный вариант является самым этичным способом влияния, ибо здесь нет грубого насилия или внедрения в подсознание объекта. Его может обеспечить только правильная пропорция между логическим и эмоциональным компонентами информационного сообщения. :)

Я начинаю догадыватья, в чём дело, но подобные вещи-уже за гранью.

что Вы имеете ввиду? Интересно...а то меня тоже терзают смутные сомнения...

получается, какое-то зомбирование - этими бесконечными постами, ссылками, стихами картинками от Сергея :hmm:

пардон из серии: "радуйся-радуйся" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы убедиться, что я правильно поняла лейтмотив стартового топика, резюмирую:

речь идет о том, чтобы модераторы любого раздела своевременно пресекали искажение фактов и клевету, направленные в адрес _любого_ форумчанина? Принимая соответствующие меры?

Юль, я наверное в пылу возмущения не очень понятно выразилась, хотя, судя по количеству согласных со мной форумчан, все же мне удалось хоть как-то донести свою мысль.

Больше всего возмутило постоянное раздувание скандала на ровном месте, уведение в совершенно другую сторону самой дискуссии. Тема была посвящена развеиванию мифов о замечательном здоровье и обучаемости беспородных собак. Пользователь Сергей+Ника сразу усмотрел в этой теме агрессию против бродячих стай, всех, кто не восхищался беспородными собаками, причислил к стану догхантеров, обвинив их с истреблении собак на улицах. Несмотря на наши неоднократные попытки вернуть тему в прежнее русло обсуждения природных задатков беспородных собак, содержащихся в семьях наших форумчан, этот пользователь все равно закивает всех участников дискуссии агитацией борьбы с догхантерами и защиты бродячих собак. При чем делает это он с агрессией и оскорблениями.

На наши бесчисленных жалобы и просьбы почистить тему от флуда и нападок, реакции от модераторов не последовало. Пользователь Сергей+Ника и в этой, открытой мной теме тоже продолжает свою политику. Вот как-то так.

Считаю, что этот пользователь специально раздувает скандалы в этих двух темах, чтобы пропагандировать и навязывать свои идеалы. Несмотря на то, что для подобных высказываний выделили целый раздел "отравления собак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда я прямым текстом.

Будьте добры, забаньте меня, пожалуйста.

Я не понимаю и не принимаю такой позиции.

Нецензурная брань даже в самом жарком споре непремлима. Мне горько и обидно, что старейших формучан, сделавших немало и для породы, и для формуа, ( я не о себе сейчас) может приложить матом воинствующий профан. Безнаказанно резвясь в любой выбранной теме, флудя и засоряя любую тему. в какую попадёт,этот человек даёт вредные и опасные советы по дрессировке собак, позволяет себе учить ветеринаров, кинологов, инструкторов, дискредитирует и людей, искренне и беззаветно помогающих попавшим в беду собакам.

Я буду очень рада, если ошибусь, я так пониммаю, что этот человек пожертвовал на форум некую сумму.

Но если на формуе новые правила и возможность хамить и крыть матом покупается-ИМХО, об этом надо предупреждать.

А меня баньте.

+мулЬон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что этот пользователь специально раздувает скандалы в этих двух темах, чтобы пропагандировать и навязывать свои идеалы. Несмотря на то, что для подобных высказываний выделили целый раздел "отравления собак"

Ирина, не понял, это как? Не надо нам ничего надувать-раздувать. В нашем разделе Сергей+Ника уже получил "официальное предупреждение с занесением" за аналогичные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не понял, это как? Не надо нам ничего надувать-раздувать. В нашем разделе Сергей+Ника уже получил "официальное предупреждение с занесением" за аналогичные действия.

Даже так? Я просто не знала.... Я-то думала, что все темы в том разделе - подиум для Сергея, поэтому и не хожу в раздел совсем. Мнение сложилось по одной теме, в которой я натолкнулась на агрессию со стороны этого пользователя и вынуждена была удалиться.

Очень извиняюсь, если не права.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Куда катится мир. Если уходят Таня с Олли, Tierni, Дениска и Аннабель, но остается Сергей+Ника и его защитники - все перевернулось с ног на голову, и мне кажется, что пострадают, конечно, не те, кто остался. А те, кто придет и почитает то, что пишут оставшиеся поименованные выше. :(

Адский ад какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Куда катится мир. Если уходят Таня с Олли, Tierni, Дениска и Аннабель, но остается Сергей+Ника и его защитники - все перевернулось с ног на голову, и мне кажется, что пострадают, конечно, не те, кто остался. А те, кто придет и почитает то, что пишут оставшиеся поименованные выше. :(

Адский ад какой то...

"тонкий расчет...серые кардиналы правят" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо скажем, если выбирать между ресурсом, на котором есть Лена Карлова, Таня Любимова, Ира Дениска и многие другие, и ресурсом, на котором правит воинствующее невежество - тогда меня баньте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо скажем, если выбирать между ресурсом, на котором есть Лена Карлова, Таня Любимова, Ира Дениска и многие другие.........

Дайте адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо скажем, если выбирать между ресурсом, на котором есть Лена Карлова, Таня Любимова, Ира Дениска и многие другие, и ресурсом, на котором правит воинствующее невежество - тогда меня баньте тоже.

Дайте и мне адрес :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адрес!

Это было такое риторическое высказывание.

Собственно, есть некий ресурс, на котором помянутое воинствующее невежество было бы в чести, на руках носили бы.

Но не для нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... А позиционируете себя как взрослые серьезные люди. Действительно, и куда катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать на форуме более 1000 сообщений, пробыть на нём уже 9 месяцев и начать спорить по вопросам дрессировки с Еленой Карловой и по теме собак поводырей с Татьяной Любимовой, Вы бы еще поспорили с ней по теме канистерапии :frusty:

позвольте, что за стереотипы? Т.е., кроме мнения перечисленных людей другого вообще мнения не существует? Или оно заведомо неверное?

Вот все время удивляюсь, откуда у людей СТОЛЬКО! времени, при том, что обе стороны спора заняты крайне важными и полезными делами... Я вот с одним (правда, первым) ребенком вообще ничего не успеваю, даже про детей прочитать все, что интересует, не то, чтобы сидеть сутками на форуме и дискутировать..

плюс миллион! Я тоже поражаюсь, ну КАК можно успеть и за семьей следить и за собаками (многочисленными причем), и при этом круглосуточно писать на разных форумах. :doh: Если б не моя простуда, я бы не позволила себе сидеть СТОЛЬКО в тырнете. Не была на форуме долгое время, а тут бац - и...ничего нового :doh: те же ники, те же темы, те же фразы...

Мне горько и обидно, что старейших формучан, сделавших немало и для породы, и для формуа, ( я не о себе сейчас) может приложить матом воинствующий профан. Безнаказанно резвясь в любой выбранной теме, флудя и засоряя любую тему. в какую попадёт,этот человек даёт вредные и опасные советы по дрессировке собак, позволяет себе учить ветеринаров, кинологов, инструкторов, дискредитирует и людей, искренне и беззаветно помогающих попавшим в беду собакам.

это ключевые слова. У нас на форуме, что, дедовщина?

И я так и не нашла ни в одном посте Сергея НИ ОДНОГО МАТА. Будьте так добры, "ткните пальчиком" (как любит говорить уважаемая Дениска). Если ткнуть будет некуда, то, будьте добры, извинитесь за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...