Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Многое происходит о чем я не знаю каждую секунду и не думаю что предпочла бы все знать. Сорри за офф.

Я всего лишь рассчитываю на ответ.

п.п.4.2 и весь раздел 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили что мой вопрос относится в Свете МишкиН?...

Я спросила нюанс касательно общих правил продления объявленных банов, по каким причинам они бывают и как объявляются ;).

Ладно, разберусь со временем сама, спасибо за поучительные картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили что мой вопрос относится в Свете МишкиН?...

Я спросила нюанс касательно общих правил продления объявленных банов, по каким причинам они бывают и как объявляются ;).

Ладно, разберусь со временем сама, спасибо за поучительные картинки.

При вынесении предупреждений, "банов" одним из условий вступления в действие данного наказания является обязательное извещение пользователь о наказании. В противном случае наказание технически не вступит в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вынесении предупреждений, "банов" одним из условий вступления в действие данного наказания является обязательное извещение пользователь о наказании. В противном случае наказание технически не вступит в силу.

смотрю п. 8.1.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю п. 8.1.)

Для обсуждения технических вопросов по работе форума существует специальный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда придерживаются правилам. Но видно всё всегда как у нас веэде и всегда. Уже сколько можно твердить о двойных стандартах и о предвзятости. Ну никуда они не делись. Уже устал повторять, что непревзята машина, человек всегда будет субъективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вынесении предупреждений, "банов" одним из условий вступления в действие данного наказания является обязательное извещение пользователь о наказании. В противном случае наказание технически не вступит в силу.

Абби можно вопрос?как я знаю Свету отправили в бан и за двойную(якобы)регистрации..я зарегистрирована 3 раза на сайте(так как постоянно забываю пароли :blush2: )почему меня в таком случае не отправляли в бан,ни после 2 ни после 3 регистрации?как то не справедливо..я конечно не хочу в бан)но Света намного важнее здесь на форуме,чем любой другой пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё что хочеться сказать: нельзя судить о ком–либо по отдельным постам, выдернутым из тем, после их подчистки. Действительную картину можно понять находясь в «теме», а не прочитав несколько постов или просто тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё что хочеться сказать: нельзя судить о ком–либо по отдельным постам, выдернутым из тем, после их подчистки. Действительную картину можно понять находясь в «теме», а не прочитав несколько постов или просто тем.

Роман, но Вы же судите, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё что хочеться сказать: нельзя судить о ком–либо по отдельным постам, выдернутым из тем, после их подчистки. Действительную картину можно понять находясь в «теме», а не прочитав несколько постов или просто тем.

+ 100000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всякой деятельности есть процесс и есть результат,также,есть люди, вовлеченные в процесс и ответственные за результат.В данном случае,надо честно распределить роли и вернуть МишкиН на форум.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби можно вопрос?как я знаю Свету отправили в бан и за двойную(якобы)регистрации..я зарегистрирована 3 раза на сайте(так как постоянно забываю пароли :blush2: )почему меня в таком случае не отправляли в бан,ни после 2 ни после 3 регистрации?как то не справедливо..я конечно не хочу в бан)но Света намного важнее здесь на форуме,чем любой другой пользователь.

правила-это инструкция,читайте их,пожалуйста.

4.4. Попытка повторной регистрации забаненного посетителя рассматривается как злостное нарушение и приводит к увеличению срока бана вплоть до отключения по IP, без повторных предупреждений. Также возможно удаление всех сообщений пользователя на форуме.

Вы были забанены? и зарегистрировались повторно,что бы продолжить выяснять отношения?

Ваш случай:

3.7. Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией (support@labrador.ru). Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).

поэтому Вам лучше связаться с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила-это инструкция,читайте их,пожалуйста.

4.4. Попытка повторной регистрации забаненного посетителя рассматривается как злостное нарушение и приводит к увеличению срока бана вплоть до отключения по IP, без повторных предупреждений. Также возможно удаление всех сообщений пользователя на форуме.

Вы были забанены? и зарегистрировались повторно,что бы продолжить выяснять отношения?

Ваш случай:

3.7. Повторная регистрация. Если возникли какие-то проблемы с входом на форум, обязательно свяжитесь с администрацией (support@labrador.ru). Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).

поэтому Вам лучше связаться с администрацией.

Manya спасибо)Нет я ни когда не была забанена и ни когда не обращалась с проблемами с входом на сайт,регистрировалась заново и все(четно даже не знала что надо обращаться)Я не вкоем случае не выесняю и не выясняла отношения..просто не справедливо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Терри, Вас всё равно не услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman+4Labrika,+10 нарушение п.п.3.4.5.

будете продолжать-удалю вас с форума.

модератор

поскольку обсуждение пошло по пятому кругу,тема временно закрыта.

еще раз хочу напомнить всем:

форум-это "частные владения",владелец-администрация устанавливает правила. гости-пользователи либо соблюдают эти правила,либо выбирают альтернативные ресурсы,но вряд ли найдется ресурс где-то будут терпеть возмутителей спокойствия.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya открыл тема
  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...