Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Читаю - и не верится,как такое может быть :dntknw: Неужели свои амбиции нельзя проявлять в другом,а не когда идет речь о помощи собакам :dntknw:

МишкиН - Вы очень нужны потеряшкам,и форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему нельзя создавать темы на форуме?

кем-то установлены ограничения ? если да- то для кого?

Ирина и Миринда,устное предупреждение,нарушение п.п.

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Миринда,устное предупреждение,нарушение п.п.

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

Свет, это уже ни в какие ворота не лезет! а не аппелировала, я задала вопрос! могу повторить еще раз: в правилах форума есть ограничение на создание тем пользователями? или вопросы тоже запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,обращаюсь к вам,как к пользователю,а не как к модератору.За личные хамские послания банят? Одной нашей форумчанке ТАКОЕ в личке написали,что у меня волосы дыбом встали,а человек нахамивший так и не был забанен?!

пользователь может опубликовать оскорбления или угрозы,которые были в личке,в общем доступе на форуме,тогда правила будут действовать.

например так сделала беременная девушка,которой Аннабель написала в личку "что бы скинула .... и детей тебе не увидеть" -

А Свету тогда за что? На то она и личка. Да,Свету это не красит,но тогда за что "Бан"?

напрасно думаете,что в личке можно делать что угодно.

Свет, это уже ни в какие ворота не лезет! а не аппелировала, я задала вопрос! могу повторить еще раз: в правилах форума есть ограничение на создание тем пользователями? или вопросы тоже запрещены?

Марина,для вас ответ есть в правилах п.п.2.14.

вопросы лучше задавать в личке или соответствующим разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователь может опубликовать оскорбления или угрозы,которые были в личке,в общем доступе на форуме,тогда правила будут действовать.

То есть, я могу выложить то, что мне написали в личку, матом, без купюр и вы забаните этого пользователя? правда-правда?

Manya - вам не надоело в -дцатый раз меня цитировать? Уже весь форум прочитал много раз, мнение обо мне не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я могу выложить то, что мне написали в личку, матом, без купюр и вы забаните этого пользователя? правда-правда?

Manya - вам не надоело в -дцатый раз меня цитировать? Уже весь форум прочитал много раз, мнение обо мне не изменилось.

это будет решать модератор.

вы пишите,что получили бан за личку,я "цитирую" почему. вроде все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет решать модератор.

вы пишите,что получили бан за личку,я "цитирую" почему. вроде все честно.

Очаровательно! Благодарю вас, ни разу не сомневалась в вашей объективности и справедливости.

Пока маленький такой кусочек.

Aннaбель, Мята отправил вам сообщение с заголовком ".".

Мята сказал:

======================================================================

Значит так! Пишу уже в вашем же жаргоне, как вы привыкли общаться! ЗАЕБАЛА меня ваша наглость и гнилость! В каждой теме вы упоминаете про моих щенков - не надоело? Гинеколог хуев!!! Я понимаю, что старой тетеньке делать больше нечего, как сидеть круглосуточно в интернете на одноклассниках и форумах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет решать модератор.

вы пишите,что получили бан за личку,я "цитирую" почему. вроде все честно.

Свет, т.е. если мне в личку кто-то напишет хамство и грубость - и я соответственно больше не хочу это читать, терпеть и т.д. Я должна скопировать личку модератору? Или как? Добавить его в переписку?

Это просто технический вопрос, без всяких умыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательно! Благодарю вас, ни разу не сомневалась в вашей объективности и справедливости.

можете на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете на меня рассчитывать.

:lol2: :lol2:

Блин, ваще это вроде дискус о потеряхах был. При чем тут мята с щенками? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, т.е. если мне в личку кто-то напишет хамство и грубость - и я соответственно больше не хочу это читать, терпеть и т.д. Я должна скопировать личку модератору? Или как? Добавить его в переписку?

Это просто технический вопрос, без всяких умыслов.

модераторы приняли решение не подключаться в конфу,создавайте тему в общении,там теперь все модераторы модерируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Блин, ваще это вроде дискус о потеряхах был. При чем тут мята с щенками? :doh:

А причем здесь цитата из меня? так, к слову пришлось.

Тема называется "Дискуссия обо всем". Вот и дискутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь цитата из меня? так, к слову пришлось.

Тема называется "Дискуссия обо всем". Вот и дискутируем.

уже написала выше: бравируете баном за личку-цитирую за что.

в общении создайте тему.

:lol2: :lol2:

Блин, ваще это вроде дискус о потеряхах был. При чем тут мята с щенками? :doh:

-))Аннабель пост отредактировала,уже после моего ответа,в нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы приняли решение не подключаться в конфу,создавайте тему в общении,там теперь все модераторы модерируют.

мне слава богу нечего создавать, я просто хотела понять как банят за лички, раз пошла такая пьянка!

мне просто в голову бы не пришло жаловаться, ведь есть чудесная кнопка - игнора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе - подковерщина:nonono: Сделайте тему "жареные перлы из личек",многие раскроюЦЦа.

Тема,вроде,о другом была,..отдайте МишкиН обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне слава богу нечего создавать, я просто хотела понять как банят за лички, раз пошла такая пьянка!

мне просто в голову бы не пришло жаловаться, ведь есть чудесная кнопка - игнора!

все люди разные.мне в голову до сих пор не приходит как можно хабалить-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))Аннабель пост отредактировала,уже после моего ответа,в нарушение правил.

нарушение п.п.3.11. Писать сообщения не прибавляющие ценности топику и/или не содержащие смысла Подобные публикации будут удалены без предупреждения. Если Вам нечего сказать по теме обсуждения - лучше ничего и не говорить. Засорение форума бессмысленными и однословными сообщениями раздражает и читателей темы, и модераторов.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,волонтеры - хватит есть самих себя! Вам памятник уже надо ставить,давайте,забывайте все "обиды",объединитесь - вы нам все очень нужны,мы на вас равняемся и помогаем,как можем.

МишкиН - Вам отдельное спасибо,Вы единственная из Мск команды,кто поддержал меня с щенками-дворнягами из леса,кстати,благополучно пристроенными (про Катю с Натальей я вообще молчу,это неоценимая помощь,с досками и объявлениями). Не надо разводить собачьего "фашизма",пожалуйста, "белая кость","черная кость",я прекрасно понимаю двойственность этого положения. Раскольников-на "кол",это движение и собаки,выживут только при объединении,подумайте,что стоит на кону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня посчитайте :blush2:- я за возвращение Светы МишкиН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её разве ещё не вернули? :dntknw:

Тогда и меня посчитайте, Света очень нужный человек на форуме!

Может она людям каким-то и не нужна (благо таких не много), но она очень нужна собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям круговорот говна в природе. Пахнет скверно. А лички - это вообще самый шик! Что происходит то? Аа. . Скоро конец света и все бояться не договорись друг другу гадостей? Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям круговорот говна в природе.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение двойной регистрации по IP адресу, это пережиток начала века ...

уже давно все форумы и онлайн игры (после судов) отказались от такого понятия и определения ...

но форум, енто частная игрушка и правила устанавливает хозяин ! тут всё прально и не поспорить ...

можно тока попросить ...

Беня за Мишкин, да и его человек то же ...

про личку отдельный разговор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...