Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас опять наговариваете и врёте.

Я опять? Странно это.

Насчет вру, могу выложить личку. Мне скрывать нечего.

Я пыталась Вас оправдать и объяснить всем, что Вас не так поняли, если не помните.

У меня есть дети и собаки болели. И , более того, после того, как Вы умыли руки, один из моих детей уже ехал ко мне, чтобы сидеть со вторым из них, когда мама подорвалась в Москву забирать Шварца, забирать вникуда, сидеть в машине вместе со мной. Слава богу, нашлись люди поближе к собаке и решившие ее проблемы.

Насчет клона. Мне жаль, что так получилось. Я сама была модератором, знаю технические нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост был написан после того как меня обвинили во всех грехах, опустили ниже плинтуса, даже не попытавшись понять мои проблемы на тот момент. В мой адрес сыпалась агрессия и естественно я отреагировала , может конечно резко и неправильно, но терпению приходит когда-нибудь конец. Если тебя не уважают , если не ценят пусть даже малость того что я могла и делала, становится обидно........Мне не захотели помочь, а у меня не было выхода- я выбрала свою семью и важность здоровья СВОИХ собак. Зато другие прославились и стали героями ( благодаря моему преступлению).

Вы простите меня пожалуйста, сужу со стороны. Но ведь очень просто в тот момент было написать- Я куратор, собака моя,но никак не могу сейчас забрать! помогите у кого есть возможность. Я уверенна, что многие бы помогли и не было бы срача и обвинений. Смысл ситуации остался бы прежним и обстоятельства,но решение наверняка бы было более позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите меня пожалуйста, сужу со стороны. Но ведь очень просто в тот момент было написать- Я куратор, собака моя,но никак не могу сейчас забрать! помогите у кого есть возможность. Я уверенна, что многие бы помогли и не было бы срача и обвинений. Смысл ситуации остался бы прежним и обстоятельства,но решение наверняка бы было более позитивное.

Читайте выше - я была забанена.

мы не удаляем посты,повторюсь:

А те посты что не прошли модерацию???????? Я именно там писала о проблемах и просила помощь.

Я опять? Странно это.

Насчет вру, могу выложить личку. Мне скрывать нечего.

Я пыталась Вас оправдать и объяснить всем, что Вас не так поняли, если не помните.

У меня есть дети и собаки болели. И , более того, после того, как Вы умыли руки, один из моих детей уже ехал ко мне, чтобы сидеть со вторым из них, когда мама подорвалась в Москву забирать Шварца, забирать вникуда, сидеть в машине вместе со мной. Слава богу, нашлись люди поближе к собаке и решившие ее проблемы.

Насчет клона. Мне жаль, что так получилось. Я сама была модератором, знаю технические нюансы.

А я не могла ждать , что кто то когда-нибудь подъедет, у меня МОЯ собака практически умирала, и я вырвалась ровно на 2 часа, посмотреть и поговорить с хозами. Они ставили ультиматум , но я об этом говорила и звонила Татьяне Нокс. Она была в курсе всего. Так что не надо меня обвинять. Да я приехала и уехала, и не желею, т к МОЙ пёс сейчас со мной а не на радуге ТТТ. Вам видать не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, последняя перепалка из-за высказывания Марины была ровно 2 месяца назад, вот не поленилась, залезла в историю, 10 октября это было, юбилей, блин :doh: Неужели два месяца недостаточно? А остальные уже давным-давно изо всех сил пытаются игнорировать. Но нервы-то не железные - каждый делает то, что может, а когда бросают в спину, что все делаешь плохо, руки опускаются. Кому от этого лучше?

Через ВФПР за прошедшие 5 месяцев пристроилось 32 собаки. Из них 10 старше 4 лет. Разве кому-то плохо от того, что эти собаки нашли дом? Надеюсь, что никому.

Давайте жить дружно).

Может и 2 месяца назад, не слежу. Сатт явно провоцировала, больше в этом никого обвинить не могу. А у кого что там по личкам - даже вникать не хочу.

Жить дружно нужно обязательно! И очень жаль что это не получается....

Я с уважением отношусь к людям с обеих сторон и мне неприятно смотреть как эти прекрасные, великодушные, добрые люди опускаются до подобных разборок и тратят свое время и нервы на всякую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю дискуссию и никак не могу понять - что делите? Лавры?

Стыдно, честное слово, ведь одно, такое нужное дело делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше - я была забанена.

в тот момент когда Вы кричали в теме, что Вам все фиолетово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот момент когда Вы кричали в теме, что Вам все фиолетово?

Вы удивитесь, но именно тогда. Я была на перемодерации и выкладывались именно те посты , которые показывали меня и мой настрой не с лучшей стороны. Те посты где я прошу помощь и объясняю что к чему не появились в теме. Кстати именно поэтому меня так взбесила эта ситуация, мне не давали ничего прояснить в своё оправдание. Потому и такие выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Вас просила именно этих постов, и готова была их выложить, готова была и к бану за это. И что? Кроме общих слов в личке я ничего не увидела. Мне нечего было выложить на форум. И о Вашей умирающей собаке я точно не слышала вообще. Если бы Вы именно это написали, то уверена, что помощь пришла бы и без ультиматумов. А

про Радугу не понять
..... Это вообще , за гранью уже.

Наблюдаю дискуссию и никак не могу понять - что делите? Лавры?

Стыдно, честное слово, ведь одно, такое нужное дело делаете!

Действительно, стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , а меня вот не поняли тогда, когда я не смогла разорваться между

Наташа, вы простите за прямоту, но вы общаетесь не по человечески. :dntknw:

Сейчас вы пишете так, а потом у вас шлея под мантию попадает и вы всех ненавидите, подкалываете, поносите. В вас будто два человека разных сидит.

В теме Шани вы могли бы спокойно написать: не могу, болеет детеныш, собаки болеют, все плохо, так бывает все мы люди-человеки, не могу помочь сейчас, но буду следить за темой. Как-то так.

А вы вместо этого плевались желчью. Желание помогать отпадает, хотя эта помощь и не вам оказывается, но тем не менее это настолько не приятно, что влезать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять........повторяю в ...раз , я пыталась всё объяснять, когда звонила Нокс , ей тоже всё объясняла. И разговаривала я сначала нормально, но в мой адрес сыпались только обвинения и куратор обязан , меня не слышали и мои проблемы никому не были интересны. Зато когда я стала грубой и плохой девочкой , предательницей и преступницей , сразу услышали и помогли Шварцу. Так было и с Реем. Я его забрала , чтоб отвезти , врезультате чуть не осталась с ним на улице одна. А вот когда пригрозила выпустить его , сразу приняли без уговоров. Разговор по тел. в 12 ночи с Дашей......когда я сказала что возможно это не Рей, мне было сказано что тогда его не смогут принять. Тогда тоже я была во всём виновата, а то кто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю дискуссию и никак не могу понять - что делите? Лавры?

Стыдно, честное слово, ведь одно, такое нужное дело делаете!

Для прояснения ситуации. Все сугубое ИМХО, возможно кто-то видит все иначе.

У Светланы МишкиН и Светланы Manya давние разногласия, причин которых никто кроме них самих уже и не помнит. Ну, я точно не помню, хотя в этом разделе уже не первый год.

Ситуация осложняется тем, что Manya - модератор этого раздела и иногда банит МишкиН за нарушение правил форума, что воспринимается как личная месть.

Обе девушки много делают для помощи собакам, поэтому у них есть свои сторонники, которые за них вступаются в спорах. Исторически сложилось так, что все модераторы раздела - из числа сторонников Светланы Manya и входят в Волонтерский фонд помощи ретриверам (ВФПР) - группу помощи ретриверам, объединяющую всех желающих. Поэтому даже если банит не Manya, модераторов и волонтеров ВФПР обвиняют в сговоре против МишкиН и ее сторонников. Это сильно обостряет накал страстей в данном разделе и вместо словестной перепалки двух людей имеем вариант "стенка на стенку".

Выйти из этой ситуации может помочь только приглашение независимого модератора, который будет непредвзято оценивать высказывания обеих сторон. Поэтому пригласили Вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю вопрос))) Девочки а ни кто случайно не в курсе двойная регистрация Мишкин подтвердилась или нет, а то Света до сих пор заблокированна???

Напоминаю с чего все началось и перешло уже опять на Шварца ему бедному наверное икается уже...

Очень рада, за Шварца-Шаню, верю, что дело сдвинулось! Девочки, вы молодцы!Света Мишкин, тебе отдельное спасибо!

Второе высказывание, не вижу в нем ничего особенного, кроме упоминания как "красной тряпки" Светы Мишкин...

Новости шикарные, девочки молодцы!Света (МишкиН) была резка и убедительна в своих постах,зато каков результат!!!

Ну и последнее высказывание Шумахер, и тут тоже "красная тряпка" Мишкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прояснения ситуации. Все сугубое ИМХО, возможно кто-то видит все иначе.

У Светланы МишкиН и Светланы Manya давние разногласия, причин которых никто кроме них самих уже и не помнит. Ну, я точно не помню, хотя в этом разделе уже не первый год.

Ситуация осложняется тем, что Manya - модератор этого раздела и иногда банит МишкиН за нарушение правил форума, что воспринимается как личная месть.

Обе девушки много делают для помощи собакам, поэтому у них есть свои сторонники, которые за них вступаются в спорах. Исторически сложилось так, что все модераторы раздела - из числа сторонников Светланы Manya и входят в Волонтерский фонд помощи ретриверам (ВФПР) - группу помощи ретриверам, объединяющую всех желающих. Поэтому даже если банит не Manya, модераторов и волонтеров ВФПР обвиняют в сговоре против МишкиН и ее сторонников. Это сильно обостряет накал страстей в данном разделе и вместо словестной перепалки двух людей имеем вариант "стенка на стенку".

Выйти из этой ситуации может помочь только приглашение независимого модератора, который будет непредвзято оценивать высказывания обеих сторон. Поэтому пригласили Вас).

Ситуацию разрулить можно только единственным способом - не пересекаться ни под каким предлогом. Т е Девочки ( Лена и Света , их команда включая передержки) ни под каким предлогам не касаются собак фонда и наоборот ( даже если у одной из сторон нет например передержки или авто и им нужна помощь). Вот не пересекаться и всё , искать на стороне помощь ( и не предлагать) . Только так. ИМХО.

Напоминаю с чего все началось и перешло уже опять на Шварца ему бедному наверное икается уже...

Второе высказывание, не вижу в нем ничего особенного, кроме упоминания как "красной тряпки" Светы Мишкин...

Ну и последнее высказывание Шумахер, и тут тоже "красная тряпка" Мишкин

И вам Танюша придётся выбирать на каком берегу быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя везде сначала благодарят всех девочек... Простите если я опять чего то не понимаю, но эта темка молчала с 29 числа пока я не влезла да и в теме Шварца тоже я сначала влезла, почему ко мне нет такого негатива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово :dntknw: . А я пересекаюсь. И что? Мне свою команду создать? И очень часто в темах ВПФР-ских собак пишу и даже, прости господи, даю советы. И никто меня еще ни разу не облаял и не посоветовал идти оттуда. И лабров Тульских вынул Фонд, и проблем в общении со Светой-мания у меня не было,как , надеюсь , и у нее. А проблему с Шерри будем решать с МишкиН, и решаем ее.

Пы.Сы. Разруха начинается в головах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию разрулить можно только единственным способом - не пересекаться ни под каким предлогом. Т е Девочки ( Лена и Света , их команда включая передержки) ни под каким предлогам не касаются собак фонда и наоборот ( даже если у одной из сторон нет например передержки или авто и им нужна помощь). Вот не пересекаться и всё , искать на стороне помощь ( и не предлагать) . Только так. ИМХО.

Все равно они будут сталкиваться регулярно. Тем более что есть люди которые помогают финансово\передержками\пиаром\перевозками обеим сторонам и изолироваться полностью не получится.

Только мое ИМХО : стол переговоров и перемирие.

Девушки мои дорогие, может хотя бы к Новому Году вы друг друга простите? Я ни в коем случае не имею в виду дружбу. Просто перемирие. Зато насколько усилилась бы команда (неважно как ее обозвать) благодаря объединению сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию разрулить можно только единственным способом - не пересекаться ни под каким предлогом. Т е Девочки ( Лена и Света , их команда включая передержки) ни под каким предлогам не касаются собак фонда и наоборот ( даже если у одной из сторон нет например передержки или авто и им нужна помощь). Вот не пересекаться и всё , искать на стороне помощь ( и не предлагать) . Только так. ИМХО.

И вам Танюша придётся выбирать на каком берегу быть.

Девочки я конечно на берегу Светы и Лены... и не потому что мне остальные не нравятся но вот так сложилось и я другим тоже никогда не отказываю, но быть в стороне когда собаке нужна помощь я увольте не могу и чем смогу конечно помогу и не важно чья это собака.

Просто брать на передержку я буду только при условии кураторства Шумахер и Мишкин так, как их я уже знаю в работе и уверена, что собака не засидится у меня в квартире надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам Танюша придётся выбирать на каком берегу быть.

Бред, честное слово. Вроде не маленький ребенок пишет....

Кроме белого и черного , есть цвета и других оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя везде сначала благодарят всех девочек... Простите если я опять чего то не понимаю, но эта темка молчала с 29 числа пока я не влезла да и в теме Шварца тоже я сначала влезла, почему ко мне нет такого негатива..

Тань, многие из нас эмоциональны, но слава богу не идиоты :) ситуация была очень накаленной еще задолго, до Вашего появления здесь и понять, когда на больную мозоль наступили случайно, по незнанию, а когда специально пальцем лезут ковыряться довольно легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию разрулить можно только единственным способом - не пересекаться ни под каким предлогом. Т е Девочки ( Лена и Света , их команда включая передержки) ни под каким предлогам не касаются собак фонда и наоборот ( даже если у одной из сторон нет например передержки или авто и им нужна помощь). Вот не пересекаться и всё , искать на стороне помощь ( и не предлагать) . Только так. ИМХО.

Нереально. Потому что новые темы - ничьи) В них что, никому не заходить? Просто нужно чтобы каждый прежде чем написать что-либо подумал о том, как этот пост будет смотреться со стороны и не вызовет ли никому не нужных склок. Но каждому эту простую мысль в голову не персадишь - что делать если все равно будут какие-нибудь подколы и шпильки?

Нужен независимый модератор :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый модератор не поможет , только забаненых станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый модератор не поможет , только забаненых станет больше.

Независимый модератор будет банить только за нарушение правил форума, на то он и независимый) Вы считаете что за нарушения правил не нужно банить? ИМХО - нужно. Иначе будет не форум, а базар-вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально. Потому что новые темы - ничьи) В них что, никому не заходить? Просто нужно чтобы каждый прежде чем написать что-либо подумал о том, как этот пост будет смотреться со стороны и не вызовет ли никому не нужных склок. Но каждому эту простую мысль в голову не персадишь - что делать если все равно будут какие-нибудь подколы и шпильки?

Нужен независимый модератор :gleam:

Ну я про новые темы не знаю, надо заходить и решать, брать или не брать на кураторство. А вот в темы, где в подзаголовке указан куратор - можно и не заходить :) До отдельной просьбы о помощи, которую можно переслать через "Жалобу" модератору, чтобы он помог поменять подзаголовок темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про новые темы не знаю, надо заходить и решать, брать или не брать на кураторство. А вот в темы, где в подзаголовке указан куратор - можно и не заходить :) До отдельной просьбы о помощи, которую можно переслать через "Жалобу" модератору, чтобы он помог поменять подзаголовок темы.

Наташ, многие помогают собакам вне зависимости от куратора. Списки что-ли создавать, кому куда можно заходить и с какой целью - утопия, да и пользы от этого меньше чем вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...