Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Это то и хотят видеть , но это правда.

Что именно сделала Светлана для Шани кроме затевания ссоры? Пожалуйста, скажите конкретно - оплатила передержку? Перевезла? Распространила объявления? Что было сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно сделала Светлана для Шани кроме затевания ссоры? Пожалуйста, скажите конкретно - оплатила передержку? Перевезла? Распространила объявления? Что было сделано?

Вы честно не понимаете? Могу пояснить , только лучше в ЛС , там я смогу более понятно до вас донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею с вами не согласиться. Если бы например в теме Шварца не появилась Мишкин, он бы так и сидел не при делах. Уж простите , но это видно по теме.

Это почти так. Второй этап активизации действий по Шанни был после постов Татьяны taf82 и критики Мишкин . Именно ее критика послужила своеобразным катализатором. И перед тем, как благодарить Свету, я поблагодарила и всех остальных, кто чувствовал себя причастным. И сейчас скажу спасибо от всей души. Именно поэтому пост получил 4 Спасибо, перед тем, как его удалили, и только Вы, Manja, расценили его как провокацию и хамство.

Наташ, если Мишкин здесь не была куратором, это не значит, что она не имела к этому отношения. Иногда нужен такой толчок, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Со стороны это выглядит именно так. Это лично мое мнение. Я его и выражаю. И мне не нравятся попытки навязать чужое и манипулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин появилась в теме, и всё сдвинулось , зашевелилось, как то сразу наперегонки поехали к собаке , нафоткали , отправили его на другую передержку. Как то стало всё хорошо складываться, разве этого не достаточно для благодарности.

это действительно не правда. Я и Свете и Лене предлагала помощь с фотографиями. :dntknw: А постарались обновить фото Шани поскорее потому как, лично я, в Дубну не поехала бы - далековато, а мое предложение поступило одновременно с перевозкой его к кинологу. Переговоры с которыми велись за долго до склок в теме Шаньки.

Так что не ищите подводных камней там, где их нет.

Если вы считаете, что укор-укол помогает собаке найти семью, то я с огромным удовольствием предлагаю вам поругаться в теме Снупика - может это ему поможет? Пойдемте туда?

Потому что я очень хочу, чтобы он нашел свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти так. Второй этап активизации действий по Шанни был после постов Татьяны taf82 и критики Мишкин . Именно ее критика послужила своеобразным катализатором. И перед тем, как благодарить Свету, я поблагодарила и всех остальных, кто чувствовал себя причастным. И сейчас скажу спасибо от всей души. Именно поэтому пост получил 4 Спасибо, перед тем, как его удалили, и только Вы расценили его как провокацию и хамство.

Наташ, если Мишкин здесь не была куратором, это не значит, что она не имела к этому отношения. Иногда нужен такой

толчок, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Со стороны это выглядит именно так. Это лично мое мнение. Я его и выражаю. И мне не нравятся попытки навязать чужое и манипулироват!

ППКС. Прям с языка сняли каждое слово. Наташа, вот вам и ответ на ваши вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы честно не понимаете? Могу пояснить , только лучше в ЛС , там я смогу более понятно до вас донести.

Я считаю, что раз разговор об этом здесь, то и объясните, мне, пожлауйста, здесь. Иначе получается - "А" говорим публично и красиво, а "Б" - пошли по личкам шептать.

Это почти так. Второй этап активизации действий по Шанни был после постов Татьяны taf82 и критики Мишкин . Именно ее критика послужила своеобразным катализатором. И перед тем, как благодарить Свету, я поблагодарила и всех остальных, кто чувствовал себя причастным. И сейчас скажу спасибо от всей души. Именно поэтому пост получил 4 Спасибо, перед тем, как его удалили, и только Вы, Manja, расценили его как провокацию и хамство.

Наташ, если Мишкин здесь не была куратором, это не значит, что она не имела к этому отношения. Иногда нужен такой толчок, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Со стороны это выглядит именно так. Это лично мое мнение. Я его и выражаю. И мне не нравятся попытки навязать чужое и манипулировать!

Можно, я пойду толчок устрою в теме Кирюши, и вы мне тоже будете в этой теме благодарность писать? Это же честно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же неправда.

Поблагодарите меня, пожалуйста, я тоже пойду появлюсь в темах собак Светланы и Елены, устрою там склоку на ровном месте. А если что-то после этого сдвинется - поблагодарите еще раз.

Наташ, наверное, если на ровном месте, то не поблагодарим :)))!А если по-делу, то считаю, что критика полезна. Просто не нужно переходить грань нормального общения и вносить личную неприязнь в общее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что раз разговор об этом здесь, то и объясните, мне, пожлауйста, здесь. Иначе получается - "А" говорим публично и красиво, а "Б" - пошли по личкам шептать.

Можно, я пойду толчок устрою в теме Кирюши, и вы мне тоже будете в этой теме благодарность писать? Это же честно будет?

Кирюша уже пристроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично мое мнение. Я его и выражаю. И мне не нравятся попытки навязать чужое и манипулировать!

я с вами в чем-то соглашусь, вы действительно имеете право на свое мнение, просто вот по себе сужу, надоело читать препирательства, а это лишний повод, имхо. :dntknw:

ТО, что Света и Лена супер команда и многим собакам помогли - сомнений нет совершенно!!

Очень они много делают и здорово, что они есть!

Bonita извините , спасибка не вам.

извиняю, а предложение мое примите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, наверное, если на ровном месте, то не поблагодарим :)))!

Почему на ровном месте? Кирюша тоже долго сидит, как и Шаня. Пойду покричу, что по моему мнению, ничего не делается и почему не могут устроить так долго собаку. Вы же первая и спросите меня - какое мне дело до этого пса, это - не моя зона ответсвтенности.

Вот и я спрашиваю - о чем мы сейчас говорим? О том, что ворвались в тему чужой собаки, к которой не имеете отношения, раздали в ней друг другу по благодарности показательно, показательно удивились, когда флуд, не относящийся к собаке удалили - и сейчас мы говорим о каком-то мифическом пинке? Пинок было бы, если бы оплатили, например, "Атаман". Или нашли передержку. Или хотя бы перевезли. Но этого - не было сделано, а были просто публичные благодарности в чужой теме. Что вполне можно расценить, как провокацию к ссоре.

UPD к измененному Вами: большое спасибо, я записала в свои молескины, что критика - полезна. Я так понимаю, что этим Вы мне даете "добро" пойти в темы Светланы и немножко тоже там покритиковать? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша уже пристроен.

С Шаней тоже разберемся :) Без непонятной критики без дела, и самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему , даже в постах благодарностей вы видите провокацию? Ну в чём провокация? Какого этим оскорбили, ВФПР? Вы видите то чего нет, читаете между строк и делаете не понятные выводы.

С Шаней тоже разберемся :) Без непонятной критики без дела, и самостоятельно.

Желаю удачи, искринне, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему , даже в постах благодарностей вы видите провокацию? Ну в чём провокация? Какого этим оскорбили, ВФПР? Вы видите то чего нет, читаете между строк и делаете не понятные выводы.

А почему вы не отвечаете на мои прямые вопросы, а отвечаете вопросом на вопрос? Я спросила, почему вдруг было принято решение ворваться в чужую тему, поблагодрить там друг друга, раскритиковать непрошенно тех, кто тему ведет - и удивляться, почему это все поудаляли?

И могу ли я считать это теперь нормальной практикой, и делать то же самое в темах, не относящихся к ВФПР, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняю, а предложение мое примите? :blush2:

Поругаться? Остыньте , а то я тоже сочту это за провокацию.

А почему вы не отвечаете на мои прямые вопросы, а отвечаете вопросом на вопрос? Я спросила, почему вдруг было принято решение ворваться в чужую тему, поблагодрить там друг друга, раскритиковать непрошенно тех, кто тему ведет - и удивляться, почему это все поудаляли?

И могу ли я считать это теперь нормальной практикой, и делать то же самое в темах, не относящихся к ВФПР, например?

Пост 1305 , в нем ответ на ваш вопрос. Мне больше нечего сказать , из темы удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругаться? Остыньте , а то я тоже сочту это за провокацию.

так я в шутку говорю, какие провокации, может поможет :dntknw: .

Если я правильно поняла вас, то "это" помогает собакам находить дом.

ругаться мне не интересно - не люблю, но ради дела то надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 1305 , в нем ответ на ваш вопрос. Мне больше нечего сказать , из темы удаляюсь.

То есть, ответить вам мне нечего. А значит - вы признаете, что это была осознанная провокация.

Спасибо за честность.

так я в шутку говорю, какие провокации, может поможет :dntknw: .

Если я правильно поняла вас, то "это" помогает собакам находить дом.

ругаться мне не интересно - не люблю, но ради дела то надо попробовать!

Вот мне тоже кажется, что раз это так сильно помогает - то можно пробежаться по старым темам и осуществить в них здоровую критику ошибок по пристройству.

Займусь завтра, пожлауй, сейчас надо бы домой уже собираться с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно , по какой причине перенесли мой пост - благодарность( втихую) из темы Шварца в тему Кирюши?????????? У нас запрещено кого то благодарить? Или в моем посту из пяти слов было оскорбление? Или что ? Какая причина, можно узнать?

благодарность приветствуется, желательно именно тех,кто что-то сделал в этой теме.

первый пост с "благодарностью" не по делу я перенесла еще на прошлой неделе в тему Сэмика,т.к. решила,что вы ошиблись с темой. благодарить кого-то за скандальчик.... выше моего воспитания.согласно правилам имею право это сделать( 2.14.)

когда увидела второй ваш пост-поняла,что вы специально это пишите,поскольку с вас сняли перемодер на условиях,посчитала что если после вашего поста начнется очередная склока,то вынуждена буду вас наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарность приветствуется, желательно именно тех,кто что-то сделал в этой теме.

первый пост с "благодарностью" не по делу я перенесла еще на прошлой неделе в тему Сэмика,т.к. решила,что вы ошиблись с темой. благодарить кого-то за скандальчик.... выше моего воспитания.согласно правилам имею право это сделать( 2.14.)

когда увидела второй ваш пост-поняла,что вы специально это пишите,поскольку с вас сняли перемодер на условиях,посчитала что если после вашего поста начнется очередная склока,то вынуждена буду вас наказывать.

Вы о чём ? Не понимаю. Какой второй пост ? И перемодерация ? перемодер был в октябре , что то я вообще ничего не понимаю :dntknw: У меня был ОДИН пост из пяти слов благодарности и ВСЁ. Или у меня с головой туго???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти так. Второй этап активизации действий по Шанни был после постов Татьяны taf82 и критики Мишкин . Именно ее критика послужила своеобразным катализатором. И перед тем, как благодарить Свету, я поблагодарила и всех остальных, кто чувствовал себя причастным. И сейчас скажу спасибо от всей души. Именно поэтому пост получил 4 Спасибо, перед тем, как его удалили, и только Вы, Manja, расценили его как провокацию и хамство.

Наташ, если Мишкин здесь не была куратором, это не значит, что она не имела к этому отношения. Иногда нужен такой толчок, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Со стороны это выглядит именно так. Это лично мое мнение. Я его и выражаю. И мне не нравятся попытки навязать чужое и манипулировать!

Вы знаете, вы простите меня, пожалуйста, все участники этой беседы, но это все какой-то кошмар... Вот честно, я вообще не чья-то конкретная передержка, у меня были собаки и Фонда, и под кураторством Светланы и Елены, я ко всем отношусь с равным уважением, считаю, что все делают хорошее и важное дело. Но эти разборки - это же какой-то кошмар! Ну девушки, дорогие, ну давайте уже не будем, а? Давайте будем писать, говорить и делать только то, что имеет непосредственное отношение к собакам и только к тем, к которым мы сами имеем отношение, то есть знаем все про этих собак ТОЧНО.

Ну вот, скажите, Ларти и Понтус, ну почему вы решили, что хронология событий и причинно-следственная связь между событиями в теме Шани - это одно и то же? Ну Вы же не знаете, почему так получилось, что передержка другая нашлась, и когда и при каких обстоятельствах появилась Лариса (из Дубны) в теме Шани? Не знаете. Ну зачем Вы беретесь так настойчиво утверждать то, что вам со стороны только показалось? Света делает очень много для потеряшек и отказников, этого никто не отрицает. Но причем заслуги Светы в теме Шани? Поверьте, те несколько постов, в которых, как Вам показалась, была критика со стороны Светы, НЕ определили ход событий. Ход событий и изменения в жизни Шани определили другие люди и с постами Светы это никак не связано.

Вы, наверное, мне не поверите. А зря. Потому что я, честное слово, совсем не заинтересованное лицо.

Просто так хочется, чтобы все перестали ругаться.. И чтобы на форуме было как-то уютнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Мне кажется, что, если уж говорить о катализаторах, - им можно считать пост Irina72. Она подняла вопрос кто куратор Шани. Когда выяснилось, что куратора нет - taf82 предложила взять его на передержку, с условием передачи кураторства Мишкин и Шумахер.

И ВФПР, кстати, высказал согласие вобщем-то. Потому что дома лабрику всяко лучше, чем в вольере. И это - приоритетно.

Так что благодарность им - логично бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатором за 40 лет меня впервые назвали....Может просто лучше крайняя. Я то знаки не те ставлю, то просто спросила и на тебе- виновная)))) Спасибо)))Девушки,лучше посмотрите сколько собак за сегодняшний вечер нуждаются в помощи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то просто спросила и на тебе- виновная)))) Спасибо)))

Вот как-раз совсем наоборот имела ввиду. :) Что действительно Вы немного подтолкнули если, быть может, не прогресс в истории Шани, - то информационную активность в его теме. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...