Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Ну сравнили дворнягу с породным кобелем....

вот нет для меня разницы - породная собака или нет. Одинаково люблю всех собак, считая, что каждая собака должна жить с человеком и иметь свой дом. Поэтому и сравнила.

Снуп офигительный пес -пойду ругаться в его тему! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все поняла когда мне позвонили и сказали просто тут опять последовали обвинения, что от нас не было предложений перевозки, передержки и финансов, вот я и решила напомнить, что я предлагала и одно и другое сори третье не могу нет такой возможности.

Вы или читаете очень выборочно, или специально опять зачем то провоцируете. Разве я обвиняла, что от вашей команды не было предложения о перевозке? Разве я об этом писала? Разве Вы и Светлана - один человек? Ну вот зачем Вы искажаете смысл вопросов моих, хотя я писала совершенно недвусмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нет для меня разницы - породная собака или нет. Одинаково люблю всех собак, считая, что каждая собака должна жить с человеком и иметь свой дом. Поэтому и сравнила.

Снуп офигительный пес -пойду ругаться в его тему! :lol2:

Для меня они тоже все одинаковые и я их всех люблю, если бы не любила не приволокла бы щенка чистокровного дворика на пристройство, но не все люди как мы, а жаль было бы меньше собак бездомных.

Ок встречаем))))) А может еще и с фоткать его у Оли можете???:dntknw: :dntknw: :dntknw: А то так хочется новых фоток а сделать не кому, мне честно далековато семья не поймет да и по причине здоровья ехать так далеко не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец–то прочитал с мобильника.

Вопервых – сайт Российский Ретривер Клуб, а не ВФПР.

Вовторых – модераторы члены ( представители ВФПР).

Втретьих – кто определил критерий отбора истины, кто кому позволил быть последней инстанцией в определении что есть хорошо, а что есть плохо.

Гипотетически – я модератор, не член ВФПР, то я буду предвзят к противоположному мнению ( и не кто меня не переубедит, что это не так, это психология человека, поведенчиская реакция, которая под любым предлогом ищет подтверждение в своей правоте). Извините, мед образование, ранше это преподавали на психиатрии, отдельно психология небыло. Тогда–бы Дамы и Господа мы б забанили друг друга по полной.

Сейчас мы имеем однополярное воздействие – мне показалось и вперёд. Поэтому прошу Дам модераторов не искать чёрную кошку в тёмной комнате...

И ещё раз повторюсь: непредвзята только машина, т.к. у неё нет мозгов.

И ещё раз – сайт и форум Российский Ретривер Клуб, а не ВФПР.

Продолжать беседу с мобильного трудно и не оперативно.

Ух ты! А это все Вы где прочли в этой беседе - что это форум ВФПР, что кто то на кого то воздействует однополярно, а кто то ищет черную кошку? Кошки все уже найдены, не волнуйтесь, а если Вам сложно читать с мобильного, возможно, где то смысл теряется - может быть, тогда сначала все же прочесть всю тему с ресурса, где смысл постов не будет искажен, и только после этого делать публичные заявления? И если Вам трудно продолжать беседу с мобильного - может, не надо продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще и с фоткать его у Оли можете???:dntknw: :dntknw: :dntknw:

это вы у меня спрашиваете? :blush2:

я тоже просила новые фотки Снупа. Мне до Оли слишком далеко. Когда болеет своя собака, то на такие расстояния ехать не то что не хочется - а просто преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или читаете очень выборочно, или специально опять зачем то провоцируете. Разве я обвиняла, что от вашей команды не было предложения о перевозке? Разве я об этом писала? Разве Вы и Светлана - один человек? Ну вот зачем Вы искажаете смысл вопросов моих, хотя я писала совершенно недвусмысленно?

Я читаю все подрят и как любой человек делаю свои выводы простите если иногда они бывают не верными.

это вы у меня спрашиваете? :blush2:

я тоже просила новые фотки Снупа. Мне до Оли слишком далеко. Когда болеет своя собака, то на такие расстояния ехать не то что не хочется - а просто преступление.

Я видела в темке, просто теперь сижу и думаю кого попросиь их сделать))))Да и честно поскольку мы не знакомы я просто не могу знать район вашего проживания, а вдруг вы как раз рядом:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив не хочется переходить на личности, но к Вам мой пост не имел ни кого отношения, т.к. от Вас неадекват – норма.

Roman+4Labrika +10 за переход на личности и оскорбления п.п. 3.4.1

мы пригласили модератора,если он решит снизить или повысить +,так и сделаем.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив не хочется переходить на личности, но к Вам мой пост не имел ни кого отношения, т.к. от Вас неадекват – норма.

Видите, какие все люди разные :-) пытаешься быть вежливой, а тебе говорят, что ты - неадекватна... Какое разное у нас с вами представление об адекватности и переходе на личности! А скажите, когда я сейчас нажму Жалобу и Вас забанят за хамство - Вы и благодарные вам читатели по-прежнему будете считать, что все тут ангажированы ВФПРом? :-)

Или я опять сложно написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наташа, а почему вы думаете, что у вас есть право указывать такому же форумчанину, как и вы, как ему читать и что ему высказывать. Лично в Ваши посты я никогда не лез и не коментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman+4Labrika!

1. Вы, несмотря на неоднократные предупреждения о недопустимости публичных обсуждений действий модераторов, продолжаете это делать.

2. В своих постах Вы позволяете себе оскорблять пользователей форума, что недопустимо.

За нарушение пунктов №№ 2.3; 2.9; 2.13; 3.3; 3.4.1; 3.4.5; 3.4.8; 3.15 Настоящих Правил форума, Вам повышается уровень предупреждений.

Напоминаю, что при повторном нарушении Правил форума Вам будет прекращен доступ на форум.

Напоминаю всем участвующим в данной дискуссии -

Правила форума.

4.3. Из всех возможных санкций за нарушение пользователем настоящих Правил, Администратор/Модератор имеет право выбрать любую на своё усмотрение. Даже в случае отсутствия формальных нарушений правил, к Пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению Администраторов или Модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.

Модератор.

*************************************************************************************

Поднимаю вопрос))) Девочки а ни кто случайно не в курсе двойная регистрация Мишкин подтвердилась или нет, а то Света до сих пор заблокированна???

После проверки и выявления двойной регистрации пользователя МишкиН,

Администрацией форума было принято решение о прекращении доступа на форум вышеупомянутому пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько всё двойственно. Бог вам судья.

Наташа и Стив, с мобильника читать умею, слабоумием не страдаю, что писать , извините тоже соображаю, давно не маленький, выводы из данной темы сделанл, как и писал до этого – эта тема – провокация. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman+4Labrika!

Вам будет ограничен доступ на форум.

Форма ограничения и сроки будут Вам сообщены дополнительно.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы у меня спрашиваете? :blush2:

я тоже просила новые фотки Снупа. Мне до Оли слишком далеко. Когда болеет своя собака, то на такие расстояния ехать не то что не хочется - а просто преступление.

Вы знаете , а меня вот не поняли тогда, когда я не смогла разорваться между больным ребёнком , СВОИМИ двумя больными кобелями ( одному из них ставила капельницы и уколы каждые 3 часа)и Шварцем. Вот не поняли, обвинили в жестоком обращении, в том что безответственно кинула и т д. Так почему я должна понимать кого то? Я ведь именно после тех оскорблений и унижений всё бросила . А ведь можно было бы просто понять и помочь, поддержать. Нет надо было растоптать........после такого не то что помогать , даже на форум не охото заходить и общаться с людьми , которые не понимают твоих проблем , но требуют к себе понимания и уважения. ( это не относится к вам лично)

И кстати, тогда за оскорбления в мой адрес никто не был наказан. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , а меня вот не поняли тогда, когда я не смогла разорваться между больным ребёнком , СВОИМИ двумя больными кобелями ( одному из них ставила капельницы и уколы каждые 3 часа)и Шварцем. Вот не поняли, обвинили в жестоком обращении, в том что безответственно кинула и т д. Так почему я должна понимать кого то? Я ведь именно после тех оскорблений и унижений всё бросила . А ведь можно было бы просто понять и помочь, поддержать. Нет надо было растоптать........после такого не то что помогать , даже на форум не охото заходить и общаться с людьми , которые не понимают твоих проблем , но требуют к себе понимания и уважения. ( это не относится к вам лично)

И кстати, тогда за оскорбления в мой адрес никто не был наказан. :dntknw:

Ну, я долго молчала, силы кончились. После темы о Шварце Вы для меня вообще перестали существовать , как лицо, достойное уважения. ДА, я очень уважала Вас до того, но всего лишь одна тема (одна собачья жизнь) перечеркнули все, что было до того. Кроме агрессивного хамства во время того, как собаку выкидывали, практически, я не увидела с Вашей стороны ничего. Более того, когда Вы не могли своевременно отвечать, я предложила в личке помощь, донести до участников темы то, что Вы не могли сказать. И что же? Мне было нечего написать на форум. Почему Вы не описали то, что пишете сейчас? Люди все разные, но я бы умоляла о помощи в той ситуации, а не хамила всем в ответ. А после того, что Вы сделали, а , точнее, не сделали Шане - Вы просто стояли в стороне и потирали руки, типа пусть теперь и они помучаются. Наташа, Вы убили прежнюю Джоник и пишите вместо нее? Прежняя Вы в Общении лишь остались, во всех остальных темах или поддержка своего заводчика, или, как тут...

Готова к предупреждениям и бану, к сожалению, но не молчится более.

Про Мишкин и клон.

Я была уверена в том, что текст написан Светой, настолько четко была подана ее манера письма. Более того, я даже писала в личке одному из участников, что это она.

Пока не поговорила с ней лично

По-моему, это - банальная провокация. Я тоже могу написать любой текст любым стилем.

П.С. Кирюху не троЖЖЖьте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мишкин и клон.

Я была уверена в том, что текст написан Светой, настолько четко была подана ее манера письма. Более того, я даже писала в личке одному из участников, что это она.

Пока не поговорила с ней лично

По-моему, это - банальная провокация.Я тоже могу написать любой текст любым стилем.

П.С. Кирюху не троЖЖЖьте :gleam:

техника не может врать,-полное совпадение по IP,операционке и др.больше ни с кем не совпало.

провокация? как это возможно технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я долго молчала, силы кончились. После темы о Шварце Вы для меня вообще перестали существовать , как лицо, достойное уважения. ДА, я очень уважала Вас до того, но всего лишь одна тема (одна собачья жизнь) перечеркнули все, что было до того. Кроме агрессивного хамства во время того, как собаку выкидывали, практически, я не увидела с Вашей стороны ничего. Более того, когда Вы не могли своевременно отвечать, я предложила в личке помощь, донести до участников темы то, что Вы не могли сказать. И что же? Мне было нечего написать на форум. Почему Вы не описали то, что пишете сейчас? Люди все разные, но я бы умоляла о помощи в той ситуации, а не хамила всем в ответ. А после того, что Вы сделали, а , точнее, не сделали Шане - Вы просто стояли в стороне и потирали руки, типа пусть теперь и они помучаются. Наташа, Вы убили прежнюю Джоник и пишите вместо нее? Прежняя Вы в Общении лишь остались, во всех остальных темах или поддержка своего заводчика, или, как тут...

Готова к предупреждениям и бану, к сожалению, но не молчится более.

Вы сейчас опять наговариваете и врёте. Но мне всё равно, потому как меня могут понять только те люди , которые попадали в подобные ситуации. У кого нет детей, у кого собаки не болеют , тому не судьба побывать в моей шкуре. Что касается Шварца- Вас не было на переговорах с бывшими хозами и вы не можете что либо утверждать , только потому что написали они на форум про меня. А так же Татьяна Нокс свидетель всего того, как и что я делала для Шварца, как просила помощь, что у меня были СЕРЬЁЗНЫЕ причины для того чтоб отказаться забрать собаку сию же минуту. В отличии от некоторых , для меня ВАЖНЕЕ семья и свои собаки, а не дуратская прихоть и разруливание чужих косяков ( я имею ввиду хозяев шварца). И уж тем более мне фиолетово ваше отношение ко мне. Вы меня не знаете , а пытаетесь судить . Может настать момент и в вашей жизни будет чёрная полоса, но вас не поймут и осудят и поверьте будет очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , а меня вот не поняли тогда, когда я не смогла разорваться между больным ребёнком , СВОИМИ двумя больными кобелями ( одному из них ставила капельницы и уколы каждые 3 часа)и Шварцем. Вот не поняли, обвинили в жестоком обращении, в том что безответственно кинула и т д. Так почему я должна понимать кого то? Я ведь именно после тех оскорблений и унижений всё бросила . А ведь можно было бы просто понять и помочь, поддержать. Нет надо было растоптать........после такого не то что помогать , даже на форум не охото заходить и общаться с людьми , которые не понимают твоих проблем , но требуют к себе понимания и уважения. ( это не относится к вам лично)

И кстати, тогда за оскорбления в мой адрес никто не был наказан. :dntknw:

открыла все посты в теме Шани, укажите мне на оскорбления,обвинения и прочее.

этот ваш пост очень красноречив,неправда ли?

Шварца передавала я , хозов видела, общалась, знаю условия и место проживания. Просто хозы ТУПО не справились. Никого Шварц не драл, просто надо избавиться видать побыстрее. Изначально курировала его АКВА АНЯ , просто я перехватила кураторство когда Шварца привезли к Ольге. Ане было некогда им заниматься и я решила помочь. Чо наезжать то ? Я вообще отказываюсь от него , пусть ВФПР теперь напрягается, раз такие умные. В 8 вечера его выпускают.

Вы сейчас опять наговариваете и врёте. Но мне всё равно, потому как меня могут понять только те люди , которые попадали в подобные ситуации. У кого нет детей, у кого собаки не болеют , тому не судьба побывать в моей шкуре. Что касается Шварца- Вас не было на переговорах с бывшими хозами и вы не можете что либо утверждать , только потому что написали они на форум про меня. А так же Татьяна Нокс свидетель всего того, как и что я делала для Шварца, как просила помощь, что у меня были СЕРЬЁЗНЫЕ причины для того чтоб отказаться забрать собаку сию же минуту. В отличии от некоторых , для меня ВАЖНЕЕ семья и свои собаки, а не дуратская прихоть и разруливание чужих косяков ( я имею ввиду хозяев шварца). И уж тем более мне фиолетово ваше отношение ко мне. Вы меня не знаете , а пытаетесь судить . Может настать момент и в вашей жизни будет чёрная полоса, но вас не поймут и осудят и поверьте будет очень больно.

если вам все равно,зачем из раза в раз возвращаетесь к этой теме?вы не найдете поддержку в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост был написан после того как меня обвинили во всех грехах, опустили ниже плинтуса, даже не попытавшись понять мои проблемы на тот момент. В мой адрес сыпалась агрессия и естественно я отреагировала , может конечно резко и неправильно, но терпению приходит когда-нибудь конец. Если тебя не уважают , если не ценят пусть даже малость того что я могла и делала, становится обидно........Мне не захотели помочь, а у меня не было выхода- я выбрала свою семью и важность здоровья СВОИХ собак. Зато другие прославились и стали героями ( благодаря моему преступлению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас утро... доброе... настроение на весь день - зашибись! кофейку чтоль попейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вынуждают возвращаться к этому вопросу. Постоянно провоцируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост был написан после того как меня обвинили во всех грехах, опустили ниже плинтуса, даже не попытавшись понять мои проблемы на тот момент. В мой адрес сыпалась агрессия и естественно я отреагировала , может конечно резко и неправильно, но терпению приходит когда-нибудь конец. Если тебя не уважают , если не ценят пусть даже малость того что я могла и делала, становится обидно........Мне не захотели помочь, а у меня не было выхода- я выбрала свою семью и важность здоровья СВОИХ собак. Зато другие прославились и стали героями ( благодаря моему преступлению).

пожалуйста укажите где это,скопируйте пост что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким манером я скопирую посты , которые удалены. И потом , как тут оратор выше выразилась, я многое не могла сказать в своё оправдание, на тот момент стояла перемодерация. Было очень удобно прессовать меня и не давать слово в своё оправдание. Для меня дисскусия окончена , удаляюсь. У меня полно дел, не охото с утра портить настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас утро... доброе... настроение на весь день - зашибись! кофейку чтоль попейте.

как ты права,Оля-))

как-то один пользователь написал ""***** прикрываться, ты же сама прекрасно осознаешь , что из любой Вашей любимой темы можно раздуть такой скандал???? Ты этого хочешь????"" все больше склоняюсь,что в итоге все сводится к этому-к скандалу.

пора прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким манером я скопирую посты , которые удалены. И потом , как тут оратор выше выразилась, я многое не могла сказать в своё оправдание, на тот момент стояла перемодерация. Было очень удобно прессовать меня и не давать слово в своё оправдание. Для меня дисскусия окончена , удаляюсь. У меня полно дел, не охото с утра портить настроение.

мы не удаляем посты,повторюсь:

открыла все посты в теме Шани, укажите мне на оскорбления,обвинения и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...