Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

укажите мне где и когда модераторы-волонтеры ВФПР мешали другим?

Не нужно нарушать правила и не будет перемодераций.

по поводу ужесточения и "маскировки" мата.все прописано в правилах:

4.2. В особо вопиющих случаях, для восстановления нормального общения на форуме, администратор или модератор может применить запрет на публикацию сообщений нарушителем, он же и определяет срок действия запрета. Срок действия запрета может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону, вплоть до бесконечности или полного снятия.

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Нужны ЧЕТКИЕ ПРАВИЛА, по которым действует модератор. А так.... все убого.... Павел - админ , так и не смог ответить на мой конкретный вопрос, а ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ , ДЛЯ ВСЕХ И ОДИНАКОВЫЕ! Если не права- поправьте!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, публикация личных сообщений запрещена правилами форума. Остановитесь уже. А тему и правда лучше закрыть, не для разборок она создавалась.

Яна,уж лучше тут, чем в темах собак. по поводу лички-нет таких правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел - админ , так и не смог ответить на мой конкретный вопрос, а ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ , ДЛЯ ВСЕХ И ОДИНАКОВЫЕ!

Он с нами в сговоре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ хочется думать, что ты - ЕРНИЧАЕШЬ..

неее... я Машеньку очень люблю nyam.gif

надеюсь, что и она меня хоть чуток любит blush2.gif

зы: все-таки пошла я под одеялку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с нами в сговоре)))

Я так и подумала.........nyam.gif А про Дзержинск? Чего-то тишина...... Времени , наверное, в обрез......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал повторять, как попугай, что кому–то прощается, либо не замечается, а к некоторым предвзятое отношение, либо из мухи слона. Лопатить форум и искать докозательства не собираюсь, бестолку, т.к. многое потёрто вами ( модераторами). Теперь невозможно восстановить истинную картину. Это я удалю, а это оставлю, вот как–то так, плюс пункт такой – бан, либо премодерация, а последнее вообще по кайфу, когда будет время, тогда и прочитаю. Круто, сам себе Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет время, тогда и прочитаю.

не, ну а модератор должна дневать и ночевать на форуме что ль?

мне тоже предупреждение делали, я, ясное дело, не согласная была, а сейчас считаю, что надо было сдержаннее быть и писать. (или вообще не писать - иногда это даже лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,уж лучше тут, чем в темах собак. по поводу лички-нет таких правил.

Катюня Грэй! Ты куда пропала?

Ну уже устала ждать ЛС...... Сама опубликую, но с претензиями не соглашусь.... Пусть форумчане почитают , сделают СВОИ выводы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а модератор должна дневать и ночевать на форуме что ль?

мне тоже предупреждение делали, я, ясное дело, не согласная была, а сейчас считаю, что надо было сдержаннее быть и писать.

и мне делали и ещё половине волонтеров Фонда.

--------------------

Нам хватало предупреждения, чтобы "заткнуться", а кому-то не хватает, вот и получают бан. Что не так, Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал повторять, как попугай, что кому–то прощается, либо не замечается, а к некоторым предвзятое отношение, либо из мухи слона. Лопатить форум и искать докозательства не собираюсь, бестолку, т.к. многое потёрто вами ( модераторами). Теперь невозможно восстановить истинную картину. Это я удалю, а это оставлю, вот как–то так, плюс пункт такой – бан, либо премодерация, а последнее вообще по кайфу, когда будет время, тогда и прочитаю. Круто, сам себе Бог.

тогда к чему ваши домыслы и оговоры? любую тему можем открыть,любой пост,любой каприз-))

прощается всем в первое время(кроме вопиющего нарушения),а когда нарушения происходят из раза в раз тогда да,-предупреждение. а когда устраивают постоянные склоки и провокации - тут уж бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне делали и ещё половине волонтеров Фонда.

--------------------

Нам хватало предупреждения, чтобы "заткнуться", а кому-то не хватает, вот и получают бан. Что не так, Роман?

Так как же на счет ЛС!? Уходите от ответа! А я не отстану! Сказала А , говори Б!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям в стихах. А если взволил на себя ношу непосильную модераторскую, то изволь по максимуму быть на форуме или прощай корона.

Не оперативно писать с девайса. Тогда вам за создание темы со склоками тоже бан, ведь провокация на разборки или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям в стихах. А если взволил на себя ношу непосильную модераторскую, то изволь по максимуму быть на форуме или прощай корона.

Какая корона?О чем вообще речь? Что это вообще за бред?

За модераторство никто никакие деньги не платит, это хобби. И в нашем разделе модераторы присутствуют чуть ли не чаще чем во многих других. Если у Вас есть какие-то претензии к нам, Вы можете обратиться к администраторам сайта - Павел или Звезда Севера, это последняя инстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по поводу лички-нет таких правил.

А кстати, зря. Впрочем, это из области общепринятой этики, а эти правила и так везде должны действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая корона?О чем вообще речь? Что это вообще за бред?

За модераторство никто никакие деньги не платит, это хобби. И в нашем разделе модераторы присутствуют чуть ли не чаще чем во многих других. Если у Вас есть какие-то претензии к нам, Вы можете обратиться к администраторам сайта - Павел или Звезда Севера, это последняя инстанция.

Последняя инстанция действительно ПОСЛЕДНЯя.... Помощи и желания помочь я в этих кругах не получила, хотя надеялась и пыталась.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам за создание темы со склоками тоже бан, ведь провокация на разборки или как?

каким образом я могу создать тему со склоками? заставлю людей,например вас,писать неуважительно о ком либо? или все же вы сами это делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто говорил про деньги? Я прекрасно знаю, что вы это, как в моё время ДНД и райком комсомола,

дальше объяснять не хочу, бестолку, всё равно не поймёте, т.к. не жили в то время.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,уж лучше тут, чем в темах собак. по поводу лички-нет таких правил.

А разве есть ПРАВИЛА по поводу ЛС??????????? Жду, очень жду ответа!hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, зря. Впрочем, это из области общепринятой этики, а эти правила и так везде должны действовать.

ох, не знаю.... мы обсуждали это,но пока не пришли к единому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, зря. Впрочем, это из области общепринятой этики, а эти правила и так везде должны действовать.

А я не против публикации ЛС, только оппоненты тормозят.... Причины????

ох, не знаю.... мы обсуждали это,но пока не пришли к единому мнению.

А может мы и СМС сообщение опубликуем? Готова?

Надеюсь, что дискуссия идет правильно и мы НИЧЕГО не нарушаем? Вы уж поправьте нас, неразумных.... Если вдруг чего не так..hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто говорил про деньги? Я прекрасно знаю, что вы это, как в моё время ДНД и райком комсомола,

дальше объяснять не хочу, бестолку, всё равно не поймёте, т.к. не жили в то время.

Спокойной ночи.

Роман, еще был ВОХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не засорять тему Шварца.

хочу освежить всем память если вдруг кто забыл.

итак хронология событий:

1 собака появляется на форме, ее курирует Аня

2 кураторство на себя берет Наташа (джонник) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56068&view=findpost&p=1795709

3 собака возвращается из семьи, Наташа не может продолжать ее курировать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56068&view=findpost&p=1960433

4 помогать берется Таня Нокс, в процессе возврата из семьи возникают разные проблемы и непонятки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56068&view=findpost&p=1961116 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56068&view=findpost&p=1961385

5 кураторство берет на себя Таня Нокс http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56068&view=findpost&p=1961582

вот тут позволю маленькое лирическое отступление, когда Таня берет кураторство, была с Таниной стороны просьба взять Шварца в ВФПР, вопрос обсуждался, так как Таня никогда не говорила, что она согласна с правилами ( с которыми многие не согласны) и тд, но в итоге было принято решение, что собаке это поможет, и Шварц был взят под опеку фонда, под кураторство Тани

6 Таня пропадает, берет телефон, говорит что дома нет инета, говорит что долг точно не помнит какой но пришлет потом точные данные ( данных прислано не было но примерная сумма не сошлась с суммой от Игоря чуть ли не на 7 К) Таня говорит что на Шварца есть ручки мол не дергайте у меня все под контролем, все ждут, ибо все понимают бывают разные обстоятельства, тем более вроде ручки есть зачем срывать процесс?!

Тане предлагают отдать кураторство кому-нибудь другому. ответ нет я сама все ок

в итоге куратор пропадает вовсе. хотя никаких проблем бы не было скажи Таня в свое время, что она просит снять с нее кураторство. у всех все бывает. я вот тоже взяла Лорда а потом у меня грянул развод была в диком стрессе поняла что собаку вести не смогу, попросила меня сменить, вот и все ничего стыдного или ужасного в этом нет, мы все люди. С Таней вместе общались раньше по Джине ( которая с лапкой "вывернутой") поэтому у меня-то как раз никаких предубеждений, сплошное удивление и непонимание

фактически без куратора собака находится несколько недель, за это время был погашен основной долг за передержку и лечение, возобновился пиар, принимались звонки, назначались редкие встречи с потенциальными ручками.

вот так выглядит ситуация хронологически

теперь еще несколько фактов и два вопроса

факты

1 собаке помогает команда, но у нее нет одного куратора, это не хорошо, но к сожалению кураторы фонда перегружены ( для тех кто в танке поясняю, перегружены это когда, например как у меня а) работа б) учеба - 6 дней в неделю очная вечером в) двое детей на фоне развода и две собаки на кураторстве плюс проблемы с одной из уже пристроеных собак)

2 собаке было бы здорово попасть в дом на передержку, если есть желающие никто ни за что не откажется

3 Татьяна taf82 собака не сидит долго, ее реально хреново переустроили, собака вернулась, потом ее якобы курировали... нормальным пристройством нормальные люди увы занялись совсем недавно

вопросы

4 Света, Лена, если у Вас есть возможность устроить Шварца на волонтерку или платную но домашнюю передержку я лично буду Вам очень признательна, и думаю многие ко мне присоединятся

5 Наташа, какого черта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, у Вас двойная регистрация? Снова нарушаете правила?

Отправила информацию администрации форума.

Модератор

А что значит двойная регистрация?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...