Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Моя помощь потеряшкам мизерна. И все же позволю себе высказаться. Моя имха: если и существуют некие разногласия, пусть они останутся личным делом вовлеченных в них лиц. Лично меня это не касается. И уж точно не определяет и не будет определять какой собаке помогать а какой нет. И есть симпатичные мне люди, которых я знаю и которым по мере сил и возможностей с удовольствием помогу. А какие там у кого разборки - это абсолютно не мое дело.

Извиняюсь за пафос аналогии, но Станиславский с Немирович-Данченко тоже имели мягко говоря разногласия, что не помешало им долгие годы совместно руководить МХТ, самым прогрессивным и успешным театром своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Читаю со стороны и скажу просто - ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!

Вы имеете роскошь выбирать передержки, отказываться от помощи, сраться друг с другом, делить хрен знает чего, создавать коалиции и ловить друг друга на слове.

А мы, я имею ввиду СПБ, все прощаем друг другу, и держимся друг за друга, потому что нас МАЛО! и пережержек у нас мало, и перевозчиков и кураторов. И мы часто засовываем своё "я" в свою же "ж", потому что нам нужна ПОМОЩЬ и если мне не нравиться кто-то, то это МОЯ проблема!

Вы поливаете друг друга такой мерзостью, и с такой легкостью манкируете острыми словами, упражняясь в красноречии, как будто идет какая то предвыборная гонка.

Какой приз устроит каждую из сторон в итоге? Что должно случиться, что бы Вы остановились? ВФПР должен зачахнуть или Лена со Светой забыть про этот форум? Я обращаюсь ко всем сторонам! КАКАЯ ВАША ЦЕЛЬ В ЭТОМ СРАЧЕ?????? и этого ли Вы хотите. Остановитесь, пока не поздно. Еще есть возможность, хотя бы здороваться при встрече, но если это будет продолжаться, увы...

Мне плохо, лично мне плохо, от этих ващих разборок, потому что у меня есть друзья и в одной и в другой группе. И я, зная этих людей, ПОНИМАЮ, ЧТО ЦЕЛИ У ВСЕХ ОДНИ!!!

Так почему же мы люди такие идиоты, даем своему эгоизму шанс уничтожить то, что несет добро?

ИМХО

просто СТОП и все с чистого листа

Вот лучше и точнее просто не скажешь!!! Девочки, вы ВСЕ ТАКИЕ молодцы, делаете БОЛЬШОЕ ОБЩЕЕ дело. Ведь нет ни одного такого форума как наш, где так непрерывно, с таким энтузиазмом, ломясь в любую непогоду, помогают собакам. Пожалуйста, перестаьте обвинять друг друга во все грехах ,вас читают многие, новичков вообще может оттолкнуть такое поведение, ведь они не знают, кто здесь прав, а кто виноват, и с чего все это началось. А началось, ИМХО, это с того, что кто-то , когда-то, разграничил породных собак и метисов, двориков( якобы они меньше нуждаются в помощи).Это мое видение этой ситуации. Могу быть не права. Я очень уважаю и ту и другую сторону ( Наших и Ваших )и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прошу вас!!!! в предверии нового года оставьте в старом все свои обиды ( как сказала Талисман, можно и нужно засунуть их далеко в Ж) чтобы ваши подопечные могли и дальше жить в СВОИХ НОВЫХ семьях СЧАСТЛИВО. Простите, если кого обидела! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! ДА,да,РАБОТУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда я стала грубой и плохой девочкой , предательницей и преступницей , сразу услышали и помогли Шварцу. Так было и с Реем. Я его забрала , чтоб отвезти , врезультате чуть не осталась с ним на улице одна. А вот когда пригрозила выпустить его , сразу приняли без уговоров. Разговор по тел. в 12 ночи с Дашей......когда я сказала что возможно это не Рей, мне было сказано что тогда его не смогут принять. Тогда тоже я была во всём виновата, а то кто же.

А вот тут молчать не буду уже я. :ranting:

1. Я на форуме писала, что могу принять Рэя если это Рэй? - Писала.

2. Ты когда приехала забирать собаку и увидила, что это не Рэй - почему мне не позвонила? Не скзала об этом? Оставила бы его там, если бы я по телефону еще раз подтвердила, что неРэя - не смогу принять на передержку. Но ты поставила меня перед свершившимся фактом.

3. Я тогда так и не рассказала, что ты его угрожала отпустить. Сберегла твою репутацию.

Если честно, не верила, что ты - можешь бросить собаку. После Шаниной темы - все в душе обмерло от осознания реальности той угрозы.

4. Я у тебя забрала "незнакомую" собаку потому, что понимала: ты, как и я, не подписывалась на его передержку, но тебе более чем мне некуда его деть (я-то хоть в ванной, хоть в наморднике, хоть лишь до утра - но подержать могла любого крокодила. Хотя и очень не хотелось, признаюсь).

5. Пока ты меня "уговаривала" по телефону - я, с помощью Светы, пыталась внезаптно найти ему передержку.

Хотя и не понятно было: почему я, на тот момент - не куратор, не передержка, и не человек у которого на руках собака - обязана была нести ответственность за эту собаку и решать его проблемы.

Шантаж - скверный метод. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

Полность с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

Вера, я думаю среди форумчан если и найдутся те, кто хотел бы, чтобы МишкиН навсегда забанили, то их будет оооочень мало. Она действительно много помогает собакам, этого-то никто не отрицает.

Но "свойства личности" на людях надо хотя бы пытаться сдерживать. Об этом и разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут молчать не буду уже я. :ranting:

1. Я на форуме писала, что могу принять Рэя если это Рэй? - Писала.

2. Ты когда приехала забирать собаку и увидила, что это не Рэй - почему мне не позвонила? Не скзала об этом? Оставила бы его там, если бы я по телефону еще раз подтвердила, что неРэя - не смогу принять на передержку. Но ты поставила меня перед свершившимся фактом.

3. Я тогда так и не рассказала, что ты его угрожала отпустить. Сберегла твою репутацию.

Если честно, не верила, что ты - можешь бросить собаку. После Шаниной темы - все в душе обмерло от осознания реальности той угрозы.

4. Я у тебя забрала "незнакомую" собаку потому, что понимала: ты, как и я, не подписывалась на его передержку, но тебе более чем мне некуда его деть (я-то хоть в ванной, хоть в наморднике, хоть лишь до утра - но подержать могла любого крокодила. Хотя и очень не хотелось, признаюсь).

5. Пока ты меня "уговаривала" по телефону - я, с помощью Светы, пыталась внезаптно найти ему передержку.

Хотя и не понятно было: почему я, на тот момент - не куратор, не передержка, и не человек у которого на руках собака - обязана была нести ответственность за эту собаку и решать его проблемы.

Шантаж - скверный метод. :nonono:

Теперь я сволочь , потому что забрала, НЕ БРОСИЛА , что выносила мозг и пинала всех чтоб забрали. Вам , господа не угодить. Ну да ладно , для меня это пройденный этап , свои выводы я уже сделала, так что не старайтесь меня СЕЙЧАС прессовать, я научилась пружинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

Я думаю, что мое мнение по этому поводу озвучивать не надо)))

Я тоже этого хочу)) мне не хватает в темках аватарки с сердечком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я думаю среди форумчан если и найдутся те, кто хотел бы, чтобы МишкиН навсегда забанили, то их будет оооочень мало. Она действительно много помогает собакам, этого-то никто не отрицает.

Но "свойства личности" на людях надо хотя бы пытаться сдерживать. Об этом и разговор.

Я же написала, что это личное мнение, и оно не изменится. Да и сама ты не отрицаешь ее помощь собакам.

Очень хотелось бы чтобы конфликт между ней и некоторыми людьми был исчерпан по ее инициативе, так как многие вещи вообще за гранью понимания, и не вписываются в поведение взрослого человека, однако это вне поля этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

Можно сколь угодно долго обсуждать эту тему. Но пользователь забанен. Пользователь регулярно нарушал правила форума. Администрация это терпела долго. Но всякому терпению приходит конец. Обычно прежде чем совершить что-либо - человек должен подумать наперёд. Тогда неприятных последствий можно избежать. Но это оказался не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколь угодно долго обсуждать эту тему. Но пользователь забанен. Пользователь регулярно нарушал правила форума. Администрация это терпела долго. Но всякому терпению приходит конец. Обычно прежде чем совершить что-либо - человек должен подумать наперёд. Тогда неприятных последствий можно избежать. Но это оказался не тот случай.

Кать,а может взвесить её помощь собанькам и манеру общения...Простить в последний раз и вернуть на форум...Она как и все волонтёры с этого подфорума очень нужна им... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколь угодно долго обсуждать эту тему. Но пользователь забанен. Пользователь регулярно нарушал правила форума. Администрация это терпела долго. Но всякому терпению приходит конец. Обычно прежде чем совершить что-либо - человек должен подумать наперёд. Тогда неприятных последствий можно избежать. Но это оказался не тот случай.

Да мы просто каждая написали свое мнение и желание, мы же не на что не претендуем и не просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколь угодно долго обсуждать эту тему. Но пользователь забанен.

Пусть хоть незримо поприсутсвует в темах

Простить в последний раз и вернуть на форум...

Это Администрация решает - Павел и Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно им написать коллективное письмо от форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть незримо поприсутсвует в темах

Она и присутствует. И у неё даже личка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - я бы хотела возвращения Мишкин на форум. Ничего личного, мы даже не знакомы. Но помощь, которую она оказывает собакам неоценима. А форум для этой помощи инструмент. Я знаю, что у многих есть претензии к ее манере общаться, но это свойство личности. Потеряшкам она нужна.

Все вышенаписанное личное мнение, надеюсь никого не обидела.

Спасибо, я согласна, что она нужна. Слишком много людей ушли, хороших людей, которые много помогали. Ушли по разным причинам, не хотелось бы, чтобы и Света ушла.

Наверное, надо еще раз как-то все оговорить, четко попросить не залезать в темы ВФПР.

Но забанить навсегда - она нужна таки потеряхам, столько всего сделано и еще может быть сделано. Человеками не стоит разбрасываться, которые готовы среди ночи вскочить и побежать к собакам. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а она что навсегда забанена?

задайте этот вопрос Администрации.

Спасибо, я согласна, что она нужна. Слишком много людей ушли, хороших людей, которые много помогали. Ушли по разным причинам, не хотелось бы, чтобы и Света ушла.

Наверное, надо еще раз как-то все оговорить, четко попросить не залезать в темы ВФПР.

Но забанить навсегда - она нужна таки потеряхам, столько всего сделано и еще может быть сделано. Человеками не стоит разбрасываться, которые готовы среди ночи вскочить и побежать к собакам. ИМХО.

Я вообще не понимаю о чем разговор. Ей столько прощалось всего, сколько обычному пользователю не простилось вообще. Нельзя спекулировать помощью собакам. Нельзя.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. отчего мне прощать Свете нечего.. :hmm:

пойду обдумаю за обеждом сию благую мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. отчего мне прощать Свете нечего.. :hmm:

пойду обдумаю за обеждом сию благую мысль

я о нарушении правил. систематическом и регулярном.за которое уже давно в пожизненный бан надо было отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я сволочь , потому что забрала, НЕ БРОСИЛА , что выносила мозг и пинала всех чтоб забрали.

Эту собаку ты забирала не с улицы, а у людей, ее нашедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин прочти это! Я завидую тебе белой завестью, Собчак - просто отдыхает. Ты супер, мего популярная стала!!! Ты хоть со мной и с Шумкой здороваться будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...