Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дискуссия обо всем


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже за Мишкин))) она нужна собакам и нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям круговорот говна в природе. Пахнет скверно. А лички - это вообще самый шик! Что происходит то? Аа. . Скоро конец света и все бояться не договорись друг другу гадостей? Ну-ну

И снова двойные стандарты. Мне был бан, пользователю Мята ничего не будет.

И я за возвращение Светы Мишкин, остальные мечты озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, я думаю, что по поводу Мяты в этом случае я бы пожаловалась с копией сообщения в личке модераторам - но не "ПОтерях", потому что явно, что беседа не к этому разделу имела отношение. Возможно, была дискуссия (после которой это прилетело), например, в "Племенном" - я бы там пожаловалась.

ПО поводу Возвращения Светланы - очень хорошо, что так дружно, но дело в том, что решение то принимала не Света Manya и не Катя Katenok Gaf, поэтому здесь-то бесполезно митинговать на эту тему. Решение приняли владельцы ресурса уже, можно спросить их о причине - но опять же, чтобы не нарушать правила Форума (публичная аппеляция к модераторам) - через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба безжалостна, жизнь капризна и жестока, природа равнодушна, добро и разум ей неведомы. Но добро и разум есть в нас, в людях, которыми играет случай, и мы можем стать сильнее природы и судьбы, пусть даже на мгновенье. И мы можем приблизиться друг к другу, когда случается беда, и заглянуть друг другу в глаза, мы можем любить друг друга и жить друг другу в утешение.

(Герман Гессе. Гертруд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова двойные стандарты. Мне был бан, пользователю Мята ничего не будет.

создайте тему в общении,к данному разделу высказывания Мята никак не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему в общении,к данному разделу высказывания Мята никак не относятся.

Ни разу не сомневаюсь в вашей объективности и беспристрастности. Благодарю за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не сомневаюсь в вашей объективности и беспристрастности. Благодарю за совет.

очень признательна,более того ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие корректные беседы, создаётся ощущение мира и одухотворённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие корректные беседы, создаётся ощущение мира и одухотворённости.

И что удивительно - ни одной жалобы, ни одного предупреждения, а я (о ужас!) публично обсудила действия модератора форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу и я: очень хочется Светиного (Мишкин) возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что удивительно - ни одной жалобы, ни одного предупреждения, а я (о ужас!) публично обсудила действия модератора форума!

Три года расстрела тебе, да ещё тухлыми помидорами, за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим встать на защиту Светланы Мишкин. Нас нельзя назвать завсегдатаями на форуме, но когда нам нужна была помощь форумчан с подобранным лабром-потеряшкой Рыжиком в Зеленограде, Лена Шумахер и Света Мишкин стали нашими кураторами, и столько нам было оказано бескорыстной помощи и внимания с их стороны, что мы даже и не ожидали. А ведь мы были у них не одни. Спасибо им ещё раз огромное. Только вчера читала со слезами тему Сэма, который был 25 кг на кураторстве у Лены и Светланы и опять же вспоминали их с мужем добрыми словами. Таких добрых и отзывчивых людей надо ценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабром-потеряшкой Рыжиком

а вы его все-таки оставили? или нашли семью? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы его все-таки оставили? или нашли семью? :blush2:

Рыжик остался у моих родителей, так же как и мы живём в Зеленограде, ходим друг к другу в гости. А наши лабры-лучшие друзья! А всё лето он прожил с родителями в деревне в Тульской области, много плавал, бегал , гонял гусей и коз на речке. Родители его очень любят. В нашей теме собираемся разместить новости и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быть добрым человеком или злюкой, отличным семьянином или злостным алиментщиком,верить в бога или быть атеистом,владельцем бизнеса или дворником -это Ваши личные дела,отношения и жизнь.к нарушению правил на форуме это не имеет никакого отношения и проявлять лояльность по отношению к нарушителю,только потому,что он Вам близок по духу или удалять если ненавистен, никто не будет.

форум-это "частные владения",владелец-администрация устанавливает правила. гости-пользователи либо соблюдают эти правила,либо выбирают альтернативные ресурсы,но вряд ли найдется ресурс где-то будут терпеть возмутителей спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласно правилам бан объявлен на определенный срок, на каких основаниях он продлевается без официального объявления (спрашиваю для собственного понимания правил и как с ними сосуществовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласно правилам бан объявлен на определенный срок, на каких основаниях он продлевается без официального объявления (спрашиваю для собственного понимания правил и как с ними сосуществовать)

1. 5 (пять) минут назад пользователь МышкиН был в данной теме.

2. Кому и какое объявление необходимо давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быть добрым человеком или злюкой, отличным семьянином или злостным алиментщиком,верить в бога или быть атеистом,владельцем бизнеса или дворником -это Ваши личные дела,отношения и жизнь.к нарушению правил на форуме это не имеет никакого отношения и проявлять лояльность по отношению к нарушителю,только потому,что он Вам близок по духу или удалять если ненавистен, никто не будет.

форум-это "частные владения",владелец-администрация устанавливает правила. гости-пользователи либо соблюдают эти правила,либо выбирают альтернативные ресурсы,но вряд ли найдется ресурс где-то будут терпеть возмутителей спокойствия.

Света, очень хороший человек.И давайте оставим все невзгоды и не понимания и обиды в этом году,ведь скоро новый год.А год новый начнем с чистого листа, с улыбкой на лице.

Вы только не подумайте,что я кого то правоцирую, просто так не хочется чтобы кто то ругался, ведь все вы здесь занимаетесь благородным делам, помогаете найти собачкам пап и мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 (пять) минут назад пользователь МышкиН был в данной теме.

В России стартовали продажи Iphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России стартовали продажи Iphone5

Это реклама? А за рекламу необходимо заплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласно правилам бан объявлен на определенный срок, на каких основаниях он продлевается без официального объявления (спрашиваю для собственного понимания правил и как с ними сосуществовать)

Вы собираетесь бузить?тоже спрашиваю для собственного понимания.

ответ на Ваш вопрос был чуть выше и возможно что-то произошло о чем Вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласно правилам бан объявлен на определенный срок, на каких основаниях он продлевается без официального объявления (спрашиваю для собственного понимания правил и как с ними сосуществовать)

Мишкин заблокировал непосредственно администратор сайта, поэтому вопросы надо задавать ему, хотя он, как владелец данного ресурса, может обойтись и без объяснения причин. Хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое происходит о чем я не знаю каждую секунду и не думаю что предпочла бы все знать. Сорри за офф.

Я всего лишь рассчитываю на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое происходит о чем я не знаю каждую секунду и не думаю что предпочла бы все знать. Сорри за офф.

Я всего лишь рассчитываю на ответ.

Еще раз повторю свой вопрос: Кому, кто и что должен объявлять? Вам?

Пыс.Пыс.

1jpg_3880252_6563335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...