Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла соседка по поводу собаки,ее коллега по работе нашла перед новым годом пса-лабрадора на даче,уже несколько месяцев держут,не знают куда обратиться.Кобель черный,молодой(говорят макс.3-4года)обученный,команды знает.Вобщем со своей стороны могу взять пса ненадолго и то в понедельник,т.к.завтра работаю.Ну или дам сейчас контакты,может кто ищет давно и найти не может зайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока договорились,что песку заберу у них в понедельник,но не знаю как встретят мои кобели и кошки...Вобщем хотим помочь,но чем можем

Вопрос вообще не актуален?Брать мальчика или нет?Жаль парня,но я не смогу его держать,если никто не поможет либо в переустройстве,либо в поиске быв.хозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот одна из душещипательных историй о потере черного лабрадора

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54781

Ну что все просматривают и никто не пишет?Что делать-то?

Для начала понять его принадлежность к породе. Сфотографировать и выложить фото на форумdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А искали хозов?

Фотографию если сможете добавьте в тему.

Хозов они искали только по объявлениям на столбах по дачам Зюзино и все.Сейчас они в Капотне,в понедельник приведут,клейма-чипа нет...Сфоткаю как приведут,ну или могу дать контакты по приметам может кто ищет

Кстати вот одна из душещипательных историй о потере черного лабрадора

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54781

Для начала понять его принадлежность к породе. Сфотографировать и выложить фото на форумdntknw.gif

Про ту историю читала

ФОТО

d39473bcd18a.jpg

f583b1da10d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото прислали

Помогите пожалуйста!Что делать с мальчиком?

У людей,которые нашли маленькие дети и им видать некогда,спасибо,что вообще подобрали и не выкинули.Со своей стороны могу попробовать взять домой,но не знаю как собаки и кошки отнесутся,да и фин.положение сейчас не айс..вообще впритык,на конюшню лабра отвозить жалко,есть конечно на территории гостиница для собак платная,но мне не нравится как там у них,да и цена 500 или 600 сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото прислали

Помогите пожалуйста!Что делать с мальчиком?

Искать куратора и передержку.dntknw.gif

Но в первую очередь конечно поискать хозяев не мешает. Дать объявления и-нете

http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может убежал от кого перед нг в салютный период посмотрите по датам? нет ли потеряшек в это время на claws.ru

а какое это вообще направление мо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может убежал от кого перед нг в салютный период посмотрите по датам? нет ли потеряшек в это время на claws.ru

а какое это вообще направление мо?

Может,я посмотрела в первую очередь,не все конечно..Я б с радостью занялась вплотную этим делом,да вот сейчас полная засада-погиб мой конь недавно от заворота кишок,в депрессняке ходила 2 недели,завтра решили брать другого коня иначе рехнусь..Поэтому все время и деньги туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать куратора и передержку.dntknw.gif

Но в первую очередь конечно поискать хозяев не мешает. Дать объявления и-нете

http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Смогу завтра поискать бюджетную передержку, помогу немного денежкой. Могу взять на кураторство. С кем- то на пару.

Кто- то сможет посмотреть в Инете объявления о пропаже собаки, только нужно точнее узнать когда и где его нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что поможем перевозкой.... капотня рядом. Но к себе с удовольствием, но у нас девочка! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,я посмотрела в первую очередь,не все конечно..Я б с радостью занялась вплотную этим делом,да вот сейчас полная засада-погиб мой конь недавно от заворота кишок,в депрессняке ходила 2 недели,завтра решили брать другого коня иначе рехнусь..Поэтому все время и деньги туда

Напишите, пож-та, побольше о характере - что ест, как гуляет, как к кобелям.

И оставьте, пож-та, контактный телефон - можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу завтра поискать бюджетную передержку, помогу немного денежкой. Могу взять на кураторство. С кем- то на пару.

Кто- то сможет посмотреть в Инете объявления о пропаже собаки, только нужно точнее узнать когда и где его нашли.

Если нужна помощь, то я могу принимать звонки (после 15 00) и клеить макеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пож-та, побольше о характере - что ест, как гуляет, как к кобелям.

И оставьте, пож-та, контактный телефон - можно в личку. Спасибо.

По характеру(пока по словам)спокойный,знает основные команды,ест пока не знаю что,но судя по тому,что нашедшие не собачники-наверняка кормят бурдой какой-то..Гуляет на поводке.с кобелями завтра посмотрим как

Телефон сейчас в личку кину.

Если что поможем перевозкой.... капотня рядом. Но к себе с удовольствием, но у нас девочка! :sorry:

Спасибо,будем завтра думать и решать куда чего.с утра созвонюсь с Ириной(которая нашла)и буду отписывать сюда что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сейчас мальчика.Как приведут сама посмотрю наличие клейм,пофоткаю,и подробности узнаю все,буду отписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песика привели-зовут(назвали)Грей,клейм нет,чипов тоже нет(смотрели ветеринары его)Характер чисто лабровый,активный,но в меру(по сравнению с моими шилозадыми)Играет с мячиком)))Ему явно не польше трех.Крупненький,немного худоват(талия)Ножки крепенькие.Кормили кашами с мяском,сушку не любит(пробовали разные корма давать)Нашли его 1января рядом с Зизинскими дачами(Малаховский район)вышел из леса и дети его привели.С детьми очень ладит,с собаками тоже.Мои кобелюги вот его не ожидали,старший пытается натянуть(доминирует)без агрессии,а младший коршуном налетел-гавкает,сижу с воспитательным тапком в руке...ужОс!Надо песика из этого дурдома забирать

сейчас фото вставлю,даже сфоткать не могу нормально

869312942bb4.jpg

337905d7b023.jpg

Песика привели-зовут(назвали)Грей,клейм нет,чипов тоже нет(смотрели ветеринары его)Характер чисто лабровый,активный,но в меру(по сравнению с моими шилозадыми)Играет с мячиком)))Ему явно не польше трех.Крупненький,немного худоват(талия)Ножки крепенькие.Кормили кашами с мяском,сушку не любит(пробовали разные корма давать)Нашли его 1января рядом с Зизинскими дачами(Малаховский район)вышел из леса и дети его привели.С детьми очень ладит,с собаками тоже.Мои кобелюги вот его не ожидали,старший пытается натянуть(доминирует)без агрессии,а младший коршуном налетел-гавкает,сижу с воспитательным тапком в руке...ужОс!Надо песика из этого дурдома забирать

сейчас фото вставлю,даже сфоткать не могу нормально

869312942bb4.jpg

337905d7b023.jpg

4423394a14aa.jpg

58997592add2.jpg

56986d15cb7e.jpg

Ау,люди,что делать-то мне?скоро надо на работу ехать,а пса страшно оставить со своими зверями-они его замучают.Кто может приютить пацана-Грея???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, Это район д.Зюзино? Левая сторона Егорьевского шоссе (из Москвы)? Уточните, пожалуйста. :blush2:

Там да, много коттеджных поселков, дач. Постараюсь посмотреть, может будут где-то объявления, и сама по мере возможности поклею в этом районе. Только сделайте макетик, пожалуйста.

Трудно будет найти хозяев, уж очень район поиска большой и много частных домов. :dntknw: А парень мог и шоссе перебежать.

Попробую ещё по местным ветеринаркам поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песика привели-зовут(назвали)Грей,клейм нет,чипов тоже нет(смотрели ветеринары его)Характер чисто лабровый,активный,но в меру(по сравнению с моими шилозадыми)Играет с мячиком)))Ему явно не польше трех.Крупненький,немного худоват(талия)Ножки крепенькие.Кормили кашами с мяском,сушку не любит(пробовали разные корма давать)Нашли его 1января рядом с Зизинскими дачами(Малаховский район)вышел из леса и дети его привели.С детьми очень ладит,с собаками тоже.Мои кобелюги вот его не ожидали,старший пытается натянуть(доминирует)без агрессии,а младший коршуном налетел-гавкает,сижу с воспитательным тапком в руке...ужОс!Надо песика из этого дурдома забирать

сейчас фото вставлю,даже сфоткать не могу нормально

Ау,люди,что делать-то мне?скоро надо на работу ехать,а пса страшно оставить со своими зверями-они его замучают.Кто может приютить пацана-Грея???

Ирина, я сейчас на работе и не могу оперативно решить вопрос. Но постараюсь в течение дня найти передержку. Видимо придётся искать платную.....

Заприте его куда-нибудь, ну не на улицу же его выставлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, Это район д.Зюзино? Левая сторона Егорьевского шоссе (из Москвы)? Уточните, пожалуйста. :blush2:

Там да, много коттеджных поселков, дач. Постараюсь посмотреть, может будут где-то объявления, и сама по мере возможности поклею в этом районе. Только сделайте макетик, пожалуйста.

Трудно будет найти хозяев, уж очень район поиска большой и много частных домов. :dntknw: А парень мог и шоссе перебежать.

Попробую ещё по местным ветеринаркам поспрашивать.

Да,это то Зюзино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зизинскими дачами(Малаховский район)

Может на Люберецком форуме дать сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я сейчас на работе и не могу оперативно решить вопрос. Но постараюсь в течение дня найти передержку. Видимо придётся искать платную.....

Заприте его куда-нибудь, ну не на улицу же его выставлять..

Мои двери выламывают...На улицу не выброшу,но и держать не могу,придется на конюшню его тащить,а там вообще не знаю куда его совать,может в вольер,хотя парень абсолютно не уличный,классный пес.Пока сижу дома до двух,потом куда-то его буду девать

Может на Люберецком форуме дать сообщение?

Наверное нужно везде давать где только можно.Парня жалко очень,клочья его шерсти летят повсюду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои двери выламывают...На улицу не выброшу,но и держать не могу,придется на конюшню его тащить,а там вообще не знаю куда его совать,может в вольер,хотя парень абсолютно не уличный,классный пес.Пока сижу дома до двух,потом куда-то его буду девать

пишу на Люберецкий, чьи координаты давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу на Люберецкий, чьи координаты давать?

Пока мои,т.к больше никого я не знаю

8 916 шесть один 7 семь 293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...