Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

Несколько фотографий Грея...

eab4c37659d6.jpg

Красивый какой!! Глазищи ууух!

Неужели его никто не ищет?.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорооооший какой!!! Марина, он по-моему похорошел еще больше. Глазки чистые стали. И... фурминатор виден, да? Грустный только. Грейчик, столько тебе заботы и ласки уделяется, не грусти, все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем все время думаем о Греюшке-так запал в душу за короткий срок..Блин,если б собы мои его тогда приняли,мы б вообще(если хозов не нашли бы)себе оставили-это ж невероятно классный мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчки, раз мальчик ищет новый дом - дайте текст, пожалуйста. Или все таки он в поисках прежних хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так же хотела обратиться с просьбой к нашему куратору о поиске новых хозяев для Грея. Он привыкает. Ему просто необходим постоянный дом.С детьми общается великолепно, без поводка идет "рядом".Для семьи - собака "удовольствие".И шерсти о него не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так же хотела обратиться с просьбой к нашему куратору о поиске новых хозяев для Грея. Он привыкает. Ему просто необходим постоянный дом.С детьми общается великолепно, без поводка идет "рядом".Для семьи - собака "удовольствие".И шерсти о него не так много.

Марина, давайте дадим ему ещё немного времени - объявки о найденном Грее раскидала по Интернету Оля (Арчик), всё-таки пока шанс есть, что объявку заметят.

Кто-то смог поклеить макеты в месте находки? :helpsmilie:

В ближайшие дни буду писать пиарный текст и приступать к активному поиску новой семьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не втягость, в удовольствие.Сколько надо...Хочется, что бы его жизнь "устаканилась".Сеодня был случай, поняла, что продолжает искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расклеила оъявления в районе Зюзино, Копнино.

Пока в количестве десяти штук. :blush2:

По возможности, ещё поклею в ближайших районах.

Скоро потеплеет, и народ потянется на дачи. Может увидят объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marnev, как поживает Грей? Что-то давно не было новостей. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Грею звонков нет - ни Интернет, ни поклеенные объявки ничего не дали. Решили с Мариной, что подождём с пристройством немного. Я очень-очень надеюсь, что народ на дачи поедет и увидит объявки... Кто-нибудь сможет в том районе наклеить объявки ???

Мы тоже в первые майские планируем туда доехать и поспрашивать местных по деревням и посёлкам - а друг повезёт. Но помощь с расклеивание макетов будет очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Грею звонков нет - ни Интернет, ни поклеенные объявки ничего не дали. Решили с Мариной, что подождём с пристройством немного. Я очень-очень надеюсь, что народ на дачи поедет и увидит объявки... Кто-нибудь сможет в том районе наклеить объявки ???

Мы тоже в первые майские планируем туда доехать и поспрашивать местных по деревням и посёлкам - а друг повезёт. Но помощь с расклеивание макетов будет очень кстати.

Оля, отпечатанные объявления ездят со мной в машине. Буду в том районе - поклею. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переговорила с Мариной - будем пристраивать парня.

Никто его не ищет...

Сегодня Марина обновит фотографии, я напишу текстик и приступим.

Мальчик очень хороший - игрун, лскун, слушается хорошо. Не агрессивен к другим собакам и кошкам. Прекрасный компаньон в семью с детьми - даже когда скачет вокруг в ожидании выдачи игрушки, никогда не поставит лапы на человека, не опрокинет.

Из слабостей - парень имеет наклонности побегайца. 2 раза слинял с прогулки - несётся со всех ног, оглядываясь - как там сзади дела- догоняют ли? Даже несли за них не бегут, всё равно убегает - потом подходит. Но, эти побеги - не вариант. Явно гормонв играют у пацана - молодецкая удаль. Буду договариваться о кастрации - Марина готова привезти его в Москву на процедуруи забрать через несколько дней назад на домашнюю передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за хорошие отзывы. Может для пиара нужны другие фотографии, в другом ракурсе ? Грей не любит фотографироваться, такой "сурьезный", а так он такая душка, ну просто люлююю.Вызвала бригаду - заделали все дырки от побегайства, так он приходит ко мне и жалуется : - выйте не могу, пожалей. Жалею..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня опять побег, к сожалению очередной. Бегает в пределах наших дач, хорошо на ошейнике написала свой телефон.Все соседи в курсе, звонят. видят, что бегает.Приходит сам и ложится спать.Итог: закрыт в доме и только на прогулку на поводке. Может ему какие-то курсы коррекции поведения, посоветуйте - я все оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня опять побег, к сожалению очередной. Бегает в пределах наших дач, хорошо на ошейнике написала свой телефон.Все соседи в курсе, звонят. видят, что бегает.Приходит сам и ложится спать.Итог: закрыт в доме и только на прогулку на поводке. Может ему какие-то курсы коррекции поведения, посоветуйте - я все оплачу.

Марина, спасибо тебе огромное за терпение. Я раньше с побегайцами не сталкивалась - буду советоваться с кинологом, что делать...

Текст для пиара (комментарии и правки приветствуются):

Ищет новый дом кобель лабрадора Грей. Грею около 3 лет.

Грей - активный, задорный, ласковый и очень умный пёс. Замечательно ладит с детьми, собаками, кошками и другими мелкими домашними животными.

Знает базовые команды – с удовольствием их выполняет и готов охотно изучать новые под руководством любящих хозяев.

Обожает игры – катает детей на ледянках, может стать прекрасным командным игроком в футбол.

Приучен к 2-х разовому выгулу, дома ничего не портит.

Грей - идеальная собака-компаньон, который будет с радостью разделять спортивные увлечения хозяев.

Собака пристраивается по договору под кураторство Фонда помощи ретриверам.

Телефон: 8 915 129 63 93

По побеги не знаю - писать ли??? Что скажете, опытные форумчане? Я в разговоре с соискателями однозначно буду про это говорить.

Я сегодня уезжаю на 1 неделю из Москвы, в Интернет почти не смогу заходить, но буду доступна на телефоне.

Очень-очень прошу помощи с ПИАРОМ!!! :helpsmilie::helpsmilie:

Касательно дрессировки - Марина, давай договоримся о переезде Грея на кастрацию с дальнейшим пост-операционным периодом в Москве. Я попробую попроситься на волонтёрскую передержку к кому-нибудь из форумчан или на крайний случай попробую взять к себе (надеюсь, что с Гансом они поладят) - тогда и позанимаемся с кинологом.

По кастрации я постараюсь сегодня- завтра договориться на определённую дату после 14.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара (комментарии и правки приветствуются):

Ищет новый дом кобель лабрадора Грей. Грею около 3 лет.

Грей - активный, задорный, ласковый и очень умный пёс. Замечательно ладит с детьми, собаками, кошками и другими мелкими домашними животными.

Знает базовые команды – с удовольствием их выполняет и готов охотно изучать новые под руководством любящих хозяев.

Обожает игры – катает детей на ледянках, может стать прекрасным командным игроком в футбол.

Приучен к 2-х разовому выгулу, дома ничего не портит.

Грей - идеальная собака-компаньон, который будет с радостью разделять спортивные увлечения хозяев.

Собака пристраивается по договору под кураторство Фонда помощи ретриверам.

Телефон: 8 915 129 63 93

По кастрации я постараюсь сегодня- завтра договориться на определённую дату после 14.05.

Оля, может указать еще: здоров, кастрирован7

Что касается побегов - Харт, несомненно, также относится к "побегайкам". Просто ему не давали такой возможности. Как только он привык к Севе, он стал слушать команду "ко мне", сейчас он слушает и моих команд. Но тем не менее, мы отпускаем его с поводка только в знакомой местности, желательно ограниченной - например, в парке, где есть ограда... Занятия с хозяевами послушанием + кастрация дабы избежать соблазнов с суками + осмотрительность владельцев и все будет нормально :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может указать еще: здоров, кастрирован7

Что касается побегов - Харт, несомненно, также относится к "побегайкам". Просто ему не давали такой возможности. Как только он привык к Севе, он стал слушать команду "ко мне", сейчас он слушает и моих команд. Но тем не менее, мы отпускаем его с поводка только в знакомой местности, желательно ограниченной - например, в парке, где есть ограда... Занятия с хозяевами послушанием + кастрация дабы избежать соблазнов с суками + осмотрительность владельцев и все будет нормально :ok:

Тая, он здоров, но пока не кастрирован ))) Ему светит эта процедура в ближайшее время ))

Уверена, что с побегами можно справиться. Просто в тексте пиарном писать не хочу - может отпугнуть. Но однозначно!!! замалчивать не буду- буду на это акцентировать внимание соискателей. Они должны осозновать свою ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...