Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

Грей пока не был замечен в подбирании. Сегодня шли с ним, нам попалось пол булочки, потом покрошенные сухари и что-то вроде сосиски. Грей мимо них прошел. Я так:"Аааа.... это...прикусить гадость??? Ну ладно...:dntknw:". К другим собакам спокоен: живой интерес, но никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей пока не был замечен в подбирании. Сегодня шли с ним, нам попалось пол булочки, потом покрошенные сухари и что-то вроде сосиски. Грей мимо них прошел. Я так:"Аааа.... это...прикусить гадость??? Ну ладно...:dntknw:". К другим собакам спокоен: живой интерес, но никакой агрессии.

Это точно лабрадор??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно лабрадор??? :lol2: :lol2: :lol2:

Лабр-лабр!!!:))))Ему надо оттаять немного еще и наесть бочка, и фурминааааатор:))) Вчера помыл его, блестиииит такой, шерстка хорошая стала:) Вчера начал хвостничать: куда я, туда и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь:

Расклеить макеты в районе находки (попросила пока Лену-Вита, но может быть ещё кто-то их рядом живущих сможет...)

Разместить макет в Интернете - пусть небольшой, но шанс есть, что хозы увидят - елси ещё ищут, конечно,

ПЕРЕДЕРЖКА волонтёрская с четверга - парень очень контактный, добрый, беспроблемный. Сложностей с ним быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь:

Расклеить макеты в районе находки (попросила пока Лену-Вита, но может быть ещё кто-то их рядом живущих сможет...)

Разместить макет в Интернете - пусть небольшой, но шанс есть, что хозы увидят - елси ещё ищут, конечно,

ПЕРЕДЕРЖКА волонтёрская с четверга - парень очень контактный, добрый, беспроблемный. Сложностей с ним быть не должно.

Он правда хороший. Проблем я с ним не заметил. Разве что нужно глаза ему капать, но это же приятная забота, а не проблема:) Терпит от прогулки до прогулки. Ничего у меня не грызет, кроме выделенной спец. кости. На улице в подбирании замечен не был. С собаками дружит. Про кошек- не знаю. Помыт, поблескивает теперь:) Лапы хорошо моет, видно приучен. Ему только ласка, да любовь нужна. И...фурминаторрррр:))) Корм я еще куплю при передаче, если необходимо. Грейчик ест Проплан с лососем.

Да! И на передержку нам бы сегодня приехать, мы сегодня билеты берем на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять собаню до того как Вы определитесь, но я сейчас живу на даче. Если подойдет могу забрать на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И на передержку нам бы сегодня приехать, мы сегодня билеты берем на завтра.

Передержка нам нужна с сегодняшнего дня!!! :helpsmilie:

Сейчас буду к Кате (Кваня) стучаться, но это за денежку.

Кто-то сможет Грея в Апрелевку сегодня вечером перевезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нам нужна с сегодняшнего дня!!! :helpsmilie:

Сейчас буду к Кате (Кваня) стучаться, но это за денежку.

Кто-то сможет Грея в Апрелевку сегодня вечером перевезти?

Ольга, перевозка на мне. И в Апрелевку тоже если что. Только после 21 если можно, пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можеи его взять на передержку в Тверь к себе, только у нас момент, нам пока с Джиной стерилиться нельзя мы аллергию лечим, поэтому недели через 2-4 у нас может начаться течка, тогда придется искать передержку

забрать если что могу сегодня к вечеру буду ехать с ленинградке на вднх к космосу потом в тверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можеи его взять на передержку в Тверь к себе, только у нас момент, нам пока с Джиной стерилиться нельзя мы аллергию лечим, поэтому недели через 2-4 у нас может начаться течка, тогда придется искать передержку

забрать если что могу сегодня к вечеру буду ехать с ленинградке на вднх к космосу потом в тверь

Спасибо Вам за предложение, но думаю что это опасно, не сколька на Грея сколько для Вашей.... + Тверь не так близко... Но в любом случае спасибо большое за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас от нету удаляюсь т.к. выезжаю в москау, если что звоните 89611449111

передержка беспл. на корм и прочие нужности наберем всем миром

ну имейте ввиду девку вообще смогу взять спокойно, только лучше темных цветов, от светлых и голдях я на супрастине :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу реально взять Грея сегодня, бесплатно. Дача 20 км от Москвы. С дачи никуда не уезжаю, ищу свою собаку. (985)9975002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу реально взять Грея сегодня, бесплатно. Дача 20 км от Москвы. С дачи никуда не уезжаю, ищу свою собаку. (985)9975002

Спасибо большое за предложение. Пока ждём куратора который примет правильное решение для Грея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда хороший. Проблем я с ним не заметил. Разве что нужно глаза ему капать, но это же приятная забота, а не проблема:) Терпит от прогулки до прогулки. Ничего у меня не грызет, кроме выделенной спец. кости. На улице в подбирании замечен не был. С собаками дружит. Про кошек- не знаю. Помыт, поблескивает теперь:) Лапы хорошо моет, видно приучен. Ему только ласка, да любовь нужна. И...фурминаторрррр:))) Корм я еще куплю при передаче, если необходимо. Грейчик ест Проплан с лососем.

Да! И на передержку нам бы сегодня приехать, мы сегодня билеты берем на завтра.

С кошками он тоже не агрессивен,он пытался моих понюхать,побежал,а они врассыпную от него кто куда,и он отстал,еще в клетке уменя шиншилка живет-он посмотрел,понюхал и ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу реально взять Грея сегодня, бесплатно. Дача 20 км от Москвы. С дачи никуда не уезжаю, ищу свою собаку. (985)9975002

Марина, огромное спасибо!

Грей едет к Марине на передержку - Марина поищет клеймо, сходит с ним в клинику (проверит железы анальные) и проглистогонит парня.

Павел сегодня вечером отвезёт Грея к Марине. За что ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное спасибо!

Грей едет к Марине на передержку - Марина поищет клеймо, сходит с ним в клинику (проверит железы анальные) и проглистогонит парня.

Павел сегодня вечером отвезёт Грея к Марине. За что ему огромное спасибо!

Сообщение получила.Вечером с ним созвонимся и буду их ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел привез Грея ко мне.Грей протянул меня по всему участку. Может быть строгач? Завтра посмотрю как будем гулять. Так жалко собаню. Дома все обнюхал. запахи другой собаки. Поиграли с ним в игрушки, попрыгала козочкой. Предложила ему три места на выбор, выбрал где мой лабрик спал.Поел, попил, нервничает. Пообнимались, погладились, лег .......... и захрапел.Но за мной наблюдает, косит глазом.Его не могут не искать...По-моему "Грей" не нравится ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня тоже тянул сперва на прогулке. Когда НА площадку идем. Потом нагуляется на ней, набегается и обратно очень хорошо рядом идет, надо только ему напоминать об этом:) По мне, он похрапывает. Я помню как Шварц храпел...это рык взрослого мужчины был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел привез Грея ко мне.Грей протянул меня по всему участку. Может быть строгач? Завтра посмотрю как будем гулять. Так жалко собаню. Дома все обнюхал. запахи другой собаки. Поиграли с ним в игрушки, попрыгала козочкой. Предложила ему три места на выбор, выбрал где мой лабрик спал.Поел, попил, нервничает. Пообнимались, погладились, лег .......... и захрапел.Но за мной наблюдает, косит глазом.Его не могут не искать...По-моему "Грей" не нравится ему

Он,если ему сказать и показать не тянет-слушается.Я сначала,когда мне его вели-видела в окно,как девушка флажком за ним болталась,потом я сама его взяла погулять-он попробовал потянуть,один раз одернула,сказала нельзя и все он понял.У нас на Грея очень хорошо откликался :dntknw:,да и мои собаки отлично запомнили его кличку,теперь стоит назвать-бегут смотреть в окно,потом к двери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как написала, что он похрапывает еще два раза погуляли, на участке. Попробывал в снег зарыться, но сейчас наст.Как на на "ледниковом периоде" на спине проехался. Собака нервничает.Глаза такие болотные бездонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаит:))) у него столько путешествий за последнее время было. Ко мне он, мне кажется, дай бог сегодня более-менее привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаит:))) у него столько путешествий за последнее время было. Ко мне он, мне кажется, дай бог сегодня более-менее привык.

Павел,а что дальше с мальчиком? А может правда Вам здесь участок взять ,я помогу и тогда... Грей дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...