Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! :helpsmilie::helpsmilie:

Парень судя по постам Ирины контактный и без особых проблем.

Есть пока запасной вариант платной передержки до воскресенья, НО пока это очень шаткий и ненадежный вариант (можно им воспользоваться, если на передержку не приедет хозяйкая собака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! :helpsmilie::helpsmilie:

Парень судя по постам Ирины контактный и без особых проблем.

Есть пока запасной вариант платной передержки до воскресенья, НО пока это очень шаткий и ненадежный вариант (можно им воспользоваться, если на передержку не приедет хозяйкая собака).

Да,парень очень контактный-настоящий лабрадор фанат мячиков,мои,правда,не дают ему даже встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин серце рвётся конеш, НО я не могу к себе взять! :sorry: а в машине целый день думаю он офигеет! Дома сука, а я через час уеду(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на работу,оставлю Грея с зверями,что будет-то будет.Вобщем если не найдется никто,то вечером или утром завтра-отвезу на конюшню,только там он будет на улице,если не убежит

Блин серце рвётся конеш, НО я не могу к себе взять! :sorry: а в машине целый день думаю он офигеет! Дома сука, а я через час уеду(((((((((((((((((((((((

Да уж..жаль,что дефка у вас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Gooddog) готова попробовать взять парня на 2-3 дня. НО это платная передержка - для нас сделали минимальную стоимость 300 руб + корм. Нам нужны будут финансы для зайца!!!! :helpsmilie:

Есть сложности - завтра к Юле привезут хозяйскую таксу в течке на передержку. Если Грей будет очень активно реагировать, то придётся срочно искать другую передержку. :helpsmilie:

Но т.к. других вариантов я не вижу, то думаю, что нужно соглашаться.

Кто-то сможет СЕГОДНЯ помочь с перевозкой Грея из Капотни в район Варшавки - на ул. Россошанская?

И нам очень-очень нужен корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может Пашу попросить передержать пару дней? А к Кате-Кваня не стучалась, платно, но без девочек зато. позвонить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может Пашу попросить передержать пару дней? А к Кате-Кваня не стучалась, платно, но без девочек зато. позвонить им?

Маша, к Кате не стучалась - через 2 минуты ухожу на совещание и до конца дня на связь не выйду. И к Паше тоже не просилась..

У меня голова от дел на работе и дебатов активных форумчан уже голова кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До четверга ко мне можно. Потом улетаю до пн. Нужен адрес откуда забирать и со скольки можно подъехать. Корм есть. Как ведет себя дома и без хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, к Кате не стучалась - через 2 минуты ухожу на совещание и до конца дня на связь не выйду. И к Паше тоже не просилась..

У меня голова от дел на работе и дебатов активных форумчан уже голова кругом

Оль, до Кати пока не дозвонилась,трубку не берет - может дочка спит.

А Паша вот он тут уже, спасибо, Паш!

До четверга ко мне можно. Потом улетаю до пн. Нужен адрес откуда забирать и со скольки можно подъехать. Корм есть. Как ведет себя дома и без хозяев?

еще раз спасибо! До четверга что нибудь придумаем обязательно. Откуда забирать надо спросить у ТС пока Оля совещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можно на квартирную к Марине в Вольгинский (у нее 200 с кормом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем вечером... после 9 вечера можем перевести...

забирать из Капотни, как я понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Паша уже едет за Греем,прилетела срочно с конюшни для этого.Дома ведет себя без хозяев отлично-ничего не портит,в туалет терпит.Встретил очень эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,Греюшку Павел забрал.Спасибо огромное!!Дай Бог Грею самых лучших рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Сейчас погуляли. Дома поел сухой корм. Ему надо набирать вес:) Минут 10 знакомился с квартирой. Сейчас лежит у двери входной. Машину хорошо перенес. "Ко мне" у меня не выполняет. "Сидеть, лежать"- ок. У него красные глаза и слюна часто отходит. В связи с чем это может быть? Очень спокойный пес пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка у Кати - Кваня свободна. 250р+корм. Это Апрелевка.

Но может быть будут еще волонтерские предложения? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

все, кто ранее предлагал помощь в других темах, к сожалению, не могут принять мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Сейчас погуляли. Дома поел сухой корм. Ему надо набирать вес:) Минут 10 знакомился с квартирой. Сейчас лежит у двери входной. Машину хорошо перенес. "Ко мне" у меня не выполняет. "Сидеть, лежать"- ок. У него красные глаза и слюна часто отходит. В связи с чем это может быть? Очень спокойный пес пока:)

Слюна от нервов, скорее всего, переживает, а вот глаза... наверное пока на улице бегал, раздражение заработал, если есть капли глазные профилактические, покапайте, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы забрать в новый дом к себе.Заполняла анкету на Жака.Ни в одной теме нам не отвечаают,мы из Орла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо. Сейчас погуляли. Дома поел сухой корм. Ему надо набирать вес:) Минут 10 знакомился с квартирой. Сейчас лежит у двери входной. Машину хорошо перенес. "Ко мне" у меня не выполняет. "Сидеть, лежать"- ок. У него красные глаза и слюна часто отходит. В связи с чем это может быть? Очень спокойный пес пока:)

Глаза покраснели наверняка от домогательств моих кобелей,пришел утром с приличными глазами,слюни..не знаю,может тоже перенервничал и шерсти собственной наглотался,когда мои его доставали.Корм у нас дома тожепоел сухой без проблем(пронатюр)Он понимает(попробовала) иди сюда,место,спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда понимашка. Все понимает. Уже поближе знакомимся- в ногах лежит. Повычесывал его собачьей расческой- шерсть идееет:)) Anya057, не пойму еще кто у нас куратор, но если одобрят в Орел Грея отдавать, где Вы сможете его забрать? Я до Орла в один вечер...не уверен, что обернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать могу только в мае тк машину муж красит никак не закончит и работает пока что без выходных,оплатим бензин,до орла на машине 5 часов,а на поезде с ребенком не доехать

если вы не сможете найдем машину кто его довезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...