Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

Прочитали с женой всю тему про Грея. Непростая судьба у парня. Мы заметили Грея на этом ресурсе https://www.facebook.com/groups/625387560924793/?notif_t=group_r2j_approved&notif_id=1483527482540098 идея взять собаку была давно, но не было возможности.. Теперь у нас есть собственное жилье и мы можем взять Грея к себе. Рядом с домом лес, где с ним можно подолгу гулять. Свяжитесь со мной 89167216один11. По характеру работы я не всегда могу ответить на звонок, но обязательно перезвоню. Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться замечательными новостями о Грэе. В новогодние каникулы случилось настоящее Чудо!

Семья Леонида и Марии ездили на смотрины, познакомились с Грэем и, оценив все аспекты, приняла решение взять парня в семью. И уже Рождество Грэй провёл в семье!

Я навещала Грэюшку в новой семье, мне очень понравилась добрая, творческая и по-семейному тёплая атмосфера. Грэю в новом доме нравится, у него красивый большой новый лежачок, игрушки, мисочки. Сыновья Маши с ним играют в канатик, гладят. Пока одна из кошек не рада пришельцу, шипит и по верхам живёт, но я надеюсь, что со временем она привыкнет.

Финансовый отчёт по Грэю:

Приход:

Печатный Экспресс 8000 руб

Итого приход: 8000 руб

Расходы:

9545 руб - приём в клинике доктора Воронцова, узи, рентген задних лап, узи сердца, анализы крови.

1000 руб  (без чека) - покупка

2401 руб - покупка Артрогликана 7 пачек (чек есть на 926 руб - 3 пачки, ещё Эльвира покупала 2 раза по 2 пачки, но чеки не сохранила)

Итого расход: 12 946 руб

Остаток МИНУС 4946 руб мы закрываем Грэю как подарок от нашей семьи.

Ещё Грэй получил от нас в подарок игрушку булку, большой канатик и комбинезон на дождик, который любезно подарила в фонд потеряшек Света Изюм.

Огромное спасибо всем-всем за поддерку, помощь с пиаром, за замечательную передержку Эльвире и её мужу, за финансовую помощь!

Счастья, здоровья и долголетия Грэю и всей его новой семье!

 

IMG_4364.JPG

IMG_4365.JPG

IMG_4391.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хоть бы это навсегда! В Рождество должны случаться чудеса! Грей отличный и, в общем, беспроблемный парень - хорошо себя ведёт дома, со всеми уживается, главное гулять на поводке))))))))

 

Надеюсь, что Леонид и Мария иногда будут радовать нас фотографиями:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Вот он, наш красавец. У него кажется все хорошо!

79e0cedbbbdd.jpg

f300c6c9ea03.jpg

f2b692c26ea6.jpg

1dcfe53ad253.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, leo.dirigent сказал:

Спасибо за добрые слова!

Вот он, наш красавец. У него кажется все хорошо!

1dcfe53ad253.jpg

 

на фото ощущение, что он не верит и хочет спросить "а я все, уже дома совсем?"

шикарный пес, я с ним успел пообщаться пока перевозил и могу сказать, что вам с ним повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Грэюшку! Пусть все будет хорошо! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие клевые новости, душа поет, кому то очень повезло:default_nyam:

 

Счастья Греюшке в новой семье, фото супер:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Грэя пришли целевые 3500р на покупку хондропротекторов от Печатного Экспресса. Большое спасибо спонсору.

Деньги будут переведены на карту куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вот уже две недели как я в этом доме. У меня все хорошо, гуляю, часто даже три раза в день- утром провожаю парней в школу и потом гуляю по лесу, днем гуляю по лесу и вечером гуляю по лесу. В общем я всегда гуляю в лесу и лес этот оказался достаточно большим- каждый день хозяин водит меня новыми тропинками. Один раз , вечером,  он даже заплутал кажется - пришлось показать ему дорогу домой. Кормят меня строго по рекомендации на упаковке с кормом... Мне кажется мало, пытаюсь выпросить еще - не дают. А вот кошкам дают. Но они ТАКИЕ печальные глаза для этого делают:default_sorry:... Я так не умею((  Зато я похудел и постройнел:default_sm26:. 36 кг - вчера с хозяином взвешивались. С кошками я кстати подружился, с черной совсем, а с рыжим ну почти... Нервный он какой-то... Ну да ладно - привыкнет. В нашем поселке живет еще одна лабрадорша - Джина. Ниче так, симпатичная. Гуляем с ней иногда, палкой играем. Короче говоря все у меня хорошо. Хозяин только зачем-то елку выкинул на днях.... А она так вкусно пахла!

Шлю привет всем, кто меня знает. Спасибо всем, кто мне помогал!

Грей.

IMG_0805.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Грей! Мы все очень рады за тебя,будь умницей!:default_brown1:

 

Леонид,спасибо,что помогли Грею напечатать текст:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греюшка, зайчик, шлем тебе много поцелуев в твой черный лоб! :default_yes:

Леонид, какое счастье, что у вас все хорошо! Но иначе не может быть, потому что Грейка - он ведь идеальный! Лучший пес на свете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎24‎.‎01‎.‎2017 в 21:43, leo.dirigent сказал:

Добрый вечер!

Вот уже две недели как я в этом доме. У меня все хорошо, гуляю, часто даже три раза в день- утром провожаю парней в школу и потом гуляю по лесу, днем гуляю по лесу и вечером гуляю по лесу. В общем я всегда гуляю в лесу и лес этот оказался достаточно большим- каждый день хозяин водит меня новыми тропинками. Один раз , вечером,  он даже заплутал кажется - пришлось показать ему дорогу домой. Кормят меня строго по рекомендации на упаковке с кормом... Мне кажется мало, пытаюсь выпросить еще - не дают. А вот кошкам дают. Но они ТАКИЕ печальные глаза для этого делают:default_sorry:... Я так не умею((  Зато я похудел и постройнел:default_sm26:. 36 кг - вчера с хозяином взвешивались. С кошками я кстати подружился, с черной совсем, а с рыжим ну почти... Нервный он какой-то... Ну да ладно - привыкнет. В нашем поселке живет еще одна лабрадорша - Джина. Ниче так, симпатичная. Гуляем с ней иногда, палкой играем. Короче говоря все у меня хорошо. Хозяин только зачем-то елку выкинул на днях.... А она так вкусно пахла!

Шлю привет всем, кто меня знает. Спасибо всем, кто мне помогал!

Грей.

IMG_0805.JPG

за отчет 5! только что то уж сильно похудел! Грей когда игрался с нашим Ричем смотрелся не менее основательным мальчуганом, в нашем сейчас чуть за 40, но жира нет, от слова совсем!

а так мне он как и моим девчонка когда с ним познакомились очень понравился, так что удачи и счастья и ему и хозяевам в совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vlad_d сказал:

за отчет 5! только что то уж сильно похудел! Грей когда игрался с нашим Ричем смотрелся не менее основательным мальчуганом, в нашем сейчас чуть за 40, но жира нет, от слова совсем!

а так мне он как и моим девчонка когда с ним познакомились очень понравился, так что удачи и счастья и ему и хозяевам в совместной жизни!

36 - отличный вес для Грея,можно и еще скинуть немного, у него явно было прилично лишнего,когда его нашли. Так что это просто отлично,что так быстро сдвинулось похудение,для его лапок это просто необходимо.

Все собаки,как и люди, разные и вес нормальный у каждого свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

36 - отличный вес для Грея,можно и еще скинуть немного, у него явно было прилично лишнего,когда его нашли. Так что это просто отлично,что так быстро сдвинулось похудение,для его лапок это просто необходимо.

Все собаки,как и люди, разные и вес нормальный у каждого свой.

Кстати,сбросил он всего 200гр))))))))) после взвешивания в клинике с Ольгой))) я думала,что было больше, так что, пусть худеют и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎11‎.‎2016 в 22:22, Vlad_d сказал:

1.jpg

я конечно извиняюсь. он на этом фото 36 кг с чем то? (или я не понял, когда его Ольга взвешивала?) я думал в нем больше 40-ка! я когда фото выкладывал было видно что Рич наш на видяхе чуть выше, но худее и в нем тогда уже было в районе 40!

понятно что все разные, у нашего явно тяжелые кости, сбитая теперь мускулатура, поэтому он тяжелый. Грею да. с учетом лапок тяжелым быть нельзя, но он берет не этим, когда его держал за поводок, вез в машине от него даже когда он волновался шла теплота и хотелось сделать все, чтобы ему было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vlad_d сказал:

я конечно извиняюсь. он на этом фото 36 кг с чем то? (или я не понял, когда его Ольга взвешивала?) я думал в нем больше 40-ка! я когда фото выкладывал было видно что Рич наш на видяхе чуть выше, но худее и в нем тогда уже было в районе 40!

понятно что все разные, у нашего явно тяжелые кости, сбитая теперь мускулатура, поэтому он тяжелый. Грею да. с учетом лапок тяжелым быть нельзя, но он берет не этим, когда его держал за поводок, вез в машине от него даже когда он волновался шла теплота и хотелось сделать все, чтобы ему было хорошо

Да, именно 36кг и 200гр на фото)))

Вот именно,что и кости и мышцы и прочее играют роль и каждой собаки свой вес. Грею однозначно еще надо худеть.

 

Мой Грей сейчас в возрасте уже раскабанел и весит 41кг, а в молодости нормальный вес был 33-34кг и он всегда был самым крупным на выгуле,а казалось бы с чего. Тоже все говорили "ой,он наверное килограмм 45 весит?" И удивлялись,что далеко это не так. Сейчас откровенно толстый,хотя с нашими лапами тоже это очень плохо,но сопутствующие заболевание не дает возможности сбросить этот лишний балласт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Да, именно 36кг и 200гр на фото)))

Вот именно,что и кости и мышцы и прочее играют роль и каждой собаки свой вес. Грею однозначно еще надо худеть.

 

Мой Грей сейчас в возрасте уже раскабанел и весит 41кг, а в молодости нормальный вес был 33-34кг и он всегда был самым крупным на выгуле,а казалось бы с чего. Тоже все говорили "ой,он наверное килограмм 45 весит?" И удивлялись,что далеко это не так. Сейчас откровенно толстый,хотя с нашими лапами тоже это очень плохо,но сопутствующие заболевание не дает возможности сбросить этот лишний балласт(((

как иногда обманчива природа! наш получается смотрелся стройняшкой а был на 4-5 кг тяелее! да, мышцы они тяжелые, как и труд накачать их...

ну если Грей тогда весил 36 кг, томожет и надо дальше худеть, но чего то вес и так не большой, хотя я только по своему сужу,у которого при 35 кг ребра чуть ли не торчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Леонид и Мария, спасибо за новости! Рада, что всё у Грэя хорошо, надеюсь, что уже в феврале смогу привезти вам добавку для суставов - уже заказала.

По весу - продолжаем худеть, Грэешке будет хорошо для суставов иметь вес поменьше, поэтому вполне ещё можно 2-3 кг скинуть. Я заеду - обсудим)

Если что- звоните/пишите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...