Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

Если Оля мне простит, то я скажу - у него все хорошо :) его с 11 вечера целует в попу замечательная семья :) очень они мне понравились :) все к приезду заготовлено все предписания изучили очень внимательно, к нему с такой лаской и добротой..ТТТ на всех них

Хочу поблагодарить всех-всех переживавших и помогавших Грэюшке обрести новый дом! :clap_1:

Вчера мальчишка переехал в замечательную семью в Подольск - под бок к Катюше и Грею )))

Семья чудесная - 3 поколения, и все члены семьи очень рады Грэюшке. Мама Грэя - Олеся.

Наш красавец хорошо вчера погулял, спал тоже отлично, сегодня с утра с удовольствием погулял с мамой Олеси. Покушал с аппетитом и поиграл с мячиком и канатиком. По запросу "где мячик" бежит искать и радостно галопирует обратно, приглашая поиграть.

Семья Грэя не очень дружит с Интернетом, но мы всегда на связи. Будем навещать мальчишку и радовать всех вас новыми фотографиями и историями их жизни мальчика.

Лена (Lena_Tu) не расстраивайся. Грэй тебя помнит и очень любит )))

В общем, переезжаем в раздел Собаки на ИС. Здоровья и счастья Грэю и всей его семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех-всех переживавших и помогавших Грэюшке обрести новый дом! :clap_1:

Вчера мальчишка переехал в замечательную семью в Подольск - под бок к Катюше и Грею )))

Семья чудесная - 3 поколения, и все члены семьи очень рады Грэюшке. Мама Грэя - Олеся.

Наш красавец хорошо вчера погулял, спал тоже отлично, сегодня с утра с удовольствием погулял с мамой Олеси. Покушал с аппетитом и поиграл с мячиком и канатиком. По запросу "где мячик" бежит искать и радостно галопирует обратно, приглашая поиграть.

Семья Грэя не очень дружит с Интернетом, но мы всегда на связи. Будем навещать мальчишку и радовать всех вас новыми фотографиями и историями их жизни мальчика.

В общем, переезжаем в раздел Собаки на ИС.

Мальчик мой) пусть у него все будет очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех-всех переживавших и помогавших Грэюшке обрести новый дом! :clap_1:

Вчера мальчишка переехал в замечательную семью в Подольск - под бок к Катюше и Грею )))

Семья чудесная - 3 поколения, и все члены семьи очень рады Грэюшке. Мама Грэя - Олеся.

Наш красавец хорошо вчера погулял, спал тоже отлично, сегодня с утра с удовольствием погулял с мамой Олеси. Покушал с аппетитом и поиграл с мячиком и канатиком. По запросу "где мячик" бежит искать и радостно галопирует обратно, приглашая поиграть.

Семья Грэя не очень дружит с Интернетом, но мы всегда на связи. Будем навещать мальчишку и радовать всех вас новыми фотографиями и историями их жизни мальчика.

Лена (Lena_Tu) не расстраивайся. Грэй тебя помнит и очень любит )))

В общем, переезжаем в раздел Собаки на ИС. Здоровья и счастья Грэю и всей его семье!

Ураааа!!! Улыбаюсь всей своей обгоревшей лицой!!!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,чтоб у мальчишки теперь была единственная любящая семья!Лучшему лабру-лучшей жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть ли какие новости о Грэюшке? Как он поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие новости о Грэюшке? Как он поживает?

У Грэя всё хорошо. Заласкан, любим, пропил ещё 1 курс таблеток, много и с удовольствием купается.

Завтра-послезавтра поеду в гости к Грэю. Марина marnev тоже хочет ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грэя всё хорошо. Заласкан, любим, пропил ещё 1 курс таблеток, много и с удовольствием купается.

Завтра-послезавтра поеду в гости к Грэю. Марина marnev тоже хочет ехать )))

Ой, девочки, выложите фоточек, пожалуйста :) Соскучилась!

Я бы тоже с удовольствием к вам присоединилась, но я в эти выхи не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бОООльщой десант высадился в городе Подольске и навестили Греюшку)

Марина, Елена ну и мы приехали посмотреть на то как живет этот очаровательный медведь)

Грейке лечение и забота пошли на пользу - он раздобрел и стал очаровательным плюшкой)))

Вообщем все у них хорошо!

b1529a2a6530.jpg

b45371595921.jpg

e65228e72995.jpg

55da1db7a07b.jpg

b4abc0aeb3de.jpg

5347e6b0542b.jpg

25127fc43129.jpg

d10d4c28700b.jpg

15c09347a5be.jpg

7cf9f3b0f173.jpg

cb073311994b.jpg

127e87f9b6fd.jpg

7f6a23cf6b06.jpg

66be0f7cf368.jpg

Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным передержкам-временным мамам Грэя - Марине и Лене, усилиями которых Грэюшка встал на путь выздоровления и обрел шанс на счастливую жизнь.

Низкий поклон новой семье Грэя - он там очень счастлив, любим!

Долгой счастливой жизни Грэю и его семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах! Счастье есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Оле (Ганс) за ГРЭЯ.Оля смогла объединить вокруг себя неравнодушных людей к судьбе одного лабрика.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Как же приятно смотреть на счастливого лабрушку!!! Просто бальзам на душу!)))

пы.сы. как же чудно видеть родные места на фотках с нашими потеряшками, там даже краешек дома моего деда виднеется))) Но очень приятно)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Цитата
Пожалуйста репост!!! Подольск. Найден Черный Лабрадор (мальчик). Бегал в районе Дубровиц, бросался под колёса. Пес воспитанный знает команды, спокойно залез в машину и улегся. Вроде как кастрирован. Ищем хозяев. Возможно Московский и потерялся с дачи.


/>http://vk.com/id13212767

Написала в личку девушке, спросила номер телефона и про клеймо. Жду ответа.

XSeez2GZxvY.jpg

Нашла в другой группе про него объявку, там нет фото, зато есть номер 8-916-620-02-15 Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нашлась хозяйка, но тут открывается интересный нюанс - парень 2 года назад был взят у волонтеров, с договором, как она говорит (точнее, на слова нашедших - у вас тогда должен быть договор, ответила - ну это было 2 года назад, где я его найду). Телефона куратора у нее нет, утеряна симка, договор отправили искать после ее тона - ну это же было 2 года назад, я не знаю, где он.

Пропадает уже не в первый раз. С ее слов- он уходит и в теч.суток возвращается,на вопрос как им удалось потерять такую собаку сказала что "он постоянно уходит..только отвернешься и его уже нет", по словам нашедшей - парень совершенно никуда не ломится, сразу приходит "ко мне", гуляет рядом в лесу не один час, и всегда вертится рядом, следит за нашедшими сам. Следовательно - скорее всего самовыгул.

Гуляет уже 2 недели! По словам хозяйки -вырвался из ошейника и убежал. При этом найден в ошейнике огромном, как с кавказца, по словам нашедших. Парень толстый, не бегает совершенно, после долгой прогулки начинает хромать, хозяйка озвучила его проблему-дисплазия.

Женщина не искала его, объявлений не было. Нашли объявление о пропаже у какого-то парня, нашедшие ему написали, он передал их телефон хозяйке и все время спрашивал - не позвонила ли хозяйка нашедшим. Хозяйка удосужилась позвонить только через полдня с совершенно флегматичным тоном, ни нотки беспокойства и радости "ну пропал, ну убегает"...

Проживает г.Подольск, Октябрьский пр-т. Говорит, что он был забран где-то в стороне Выхино.

Есть примета на языке. Кастрирован.

Никто не узнает своего подшефного с пропащими хозами, не выходящими на связь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поищу попозже, может откопаем. А пока хорошо бы темку в срочно сделать, с заголовком, уважаемые кураторы, не переустраивали ли вы кобеля и т.д...

Сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Это мой Грэй! Сейчас только поняла.

Где конкретно собака сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика зовут Грей, сказала, что кличку не меняла.

я поищу попозже, может откопаем. А пока хорошо бы темку в срочно сделать, с заголовком, уважаемые кураторы, не переустраивали ли вы кобеля и т.д...

Сделала

Поправь мою цитату, я инфу подправила, как было точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозяйкой созванивалась по зиме. Всё было нормально.

Катя Грей его также не так давно видела (по весне) - гулял на поводке с хозяйкой и детьми. То, что хозяйка сказала про побеги для меня новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Это мой Грэй! Сейчас только поняла.

Где конкретно собака сейчас?

Кину в личку номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашедшими созвонилась. Всё в порядке. Они пока смогут держать Грэя. Сегодня буду звонить хозяйке Олесе и уточнять ситуацию.

Если ситуация такова, как сейчас описана, будем проводить беседу и возможно переустраивать.

Грэй не будет гулять на самовыгуле по улицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрат за течными суками?.. нуну. Или такое все же встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрат за течными суками?.. нуну. Или такое все же встречается?

Бывает ) если пёс был развязан, то может сохраняться какая-то активность. Но Грэй очень контактный парень, его можно отозвать достаточно легко. А за вкусняшку вообще и споёт и спляшет.

Со слов нашедших собака в хорошей форме, несколько толстоват только. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...