Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

перевела с РРК-весна 3500 Маше-Машик на карту.

Карта ...9475 - 3000

Спасибо огромное от нас и Грея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сводка с полей :) Грэюшка кушает по-прежнему с выкрутасами, но пока получается уговаривать. ТТТ, не сглазить бы. Кормлю его первым, чтобы не соблазнять его Мавриной едой. Пока Грэюшка ест Маруся даже из положения лежа умудряется подпрыгивать на месте от зависти и нетерпения)))) Попробовала показать Грэю, что Мавр стрескает его корм, если он не поторопится, но Грэю по фик)))) По-моему малыш уже почти совсем успокоился: сегодня все мирно спали почти до 10 утра, никто не бродил и не вздыхал (как вчера с 5:30), сидит меньше, как правило валяется, грязно пристает к Марусе во время игрищ))

Покакал сегодня лучше, чем вчера. Хотя каки пока не идеальны, но динамика их улучшения хорошая)) Таблетки кушает по расписанию, швы тоже мажем 3 раза в день.

Лена, спасибо за новости. Рада, что у Грея всё хорошо, и он бодр и весел.

Сегодня обновлю фин. отчет.

Нам очень нужен ПИАР!!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, посоветуйте, в какую клинику нам сегодня поехать на анализ на пироплазмоз в районе Тимирязеской, Савеловской? На крайний случай Белорусской? Сняла сегодня с Грэя клеща укусившего :(( вчера вечером не было, судя по всему укусил ночью сегодня. Пока никаких признаков: тем-ра 38,1, бодрый, играет. Но ооооочень страшно. + у него еще сегодня с утра опухло место шва. Тоже показать бы врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК Пресня, там стационар и лаборатория своя. есть Алиса на ул. Правды, но мне она не понравилась :thumbdown: мы там жили, на Савеловской, так что окрестные клиники хорошо знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Тимирязевской академии есть клиника! Туда и идите!

А вообще. наблюдайте за собаком. Не все клещи пироплазмозные!!!


/>http://www.vetclinic.timacad.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Тимирязевской академии есть клиника! Туда и идите!

точно, как забыла :doh: но там если что стационара нету(( и клиничка довольно затрапезная. хотя анализ на пирик взять, наверное, могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, как забыла :doh: но там если что стационара нету(( и клиничка довольно затрапезная. хотя анализ на пирик взять, наверное, могут.

Оль, а сечас только это и надо! Может там и нет пирика вовсе. И шовчик посмотрят, еси надоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен посмотрите - может Шанс-Био подойдет (мы им в плане анализов больше доверяем) http://www.vetlab.ru/index.php?id=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Лобне на ул.Некрасова почему не хотите?

я была в 2х клиниках в Лобне со своим. В одной мы прививались, во второй аллергию нашу смотрели. Если честно, то они у меня как-то доверия не вызывают. Я лучше доеду куда-нибудь подальше, но так, чтобы наверняка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, посоветуйте, в какую клинику нам сегодня поехать на анализ на пироплазмоз в районе Тимирязеской, Савеловской? На крайний случай Белорусской? Сняла сегодня с Грэя клеща укусившего :(( вчера вечером не было, судя по всему укусил ночью сегодня. Пока никаких признаков: тем-ра 38,1, бодрый, играет. Но ооооочень страшно. + у него еще сегодня с утра опухло место шва. Тоже показать бы врачу.

У Лены нет машины, поэтому вопрос о месте клиники не праздный. Лена не сможет мотаться по городу с Греем - Тимирязевская/Савеловская - это станции, куда приходят электричик из Лобни.

Ребята, я на совещании -кто-то сможет в том!!! районе подсказать Лене врача или помочь с машиной до клиники в другом районе от указанных станций метро :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены нет машины, поэтому вопрос о месте клиники не праздный. Лена не сможет мотаться по городу с Греем - Тимирязевская/Савеловская - это станции, куда приходят электричик из Лобни.

Ребята, я на совещании -кто-то сможет в том!!! районе подсказать Лене врача или помочь с машиной до клиники в другом районе от указанных станций метро :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Девочки, прекратите ПАНИКУ! У собаки нет никаких признаков, анализ может не показать заражение, еще рано очень, если клещ укусил только вчера. А может и вообще пронесет. За собакой пока надо наблюдать.

Давайте будем готовыми к поездке, а вот пока, мне кажется, тащить собаку в клинику ни к чему.

Инкубационный период у пирика - ОТ 2-х ДНЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен посмотрите - может Шанс-Био подойдет (мы им в плане анализов больше доверяем) http://www.vetlab.ru/index.php?id=13

По поводу Шанс Био: любой из их клиник можно доверять? Бибирево нам, наверное, подошло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Шанс Био: любой из их клиник можно доверять? Бибирево нам, наверное, подошло бы.

да, анализы в любой делают качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены нет машины, поэтому вопрос о месте клиники не праздный. Лена не сможет мотаться по городу с Греем - Тимирязевская/Савеловская - это станции, куда приходят электричик из Лобни.

Ребята, я на совещании -кто-то сможет в том!!! районе подсказать Лене врача или помочь с машиной до клиники в другом районе от указанных станций метро :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Оля, не переживай, Грэй бодр и мы с ним вполне доедем до какой-нибудь клиники на электричке. Нам пока действительно нужен просто анализ. Никакого стационара, никакой экстренной помощи, слава Богу. Анализ и осмотр.

Оля, а когда он был прокапан? Может его пора уже снова? раз кусают? Я своего каждые 20 дней прокапываю + килтикс. По нему тоже ползают эти твари, но не кусают, и полудохлыми ползают. Может я прокапаю сегодня Грэя? У меня есть Фронтлайн. И Килтикс тоже могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживай, Грэй бодр и мы с ним вполне доедем до какой-нибудь клиники на электричке. Нам пока действительно нужен просто анализ. Никакого стационара, никакой экстренной помощи, слава Богу. Анализ и осмотр.

Оля, а когда он был прокапан? Может его пора уже снова? раз кусают? Я своего каждые 20 дней прокапываю + килтикс. По нему тоже ползают эти твари, но не кусают, и полудохлыми ползают. Может я прокапаю сегодня Грэя? У меня есть Фронтлайн. И Килтикс тоже могу купить.

Попрошу Лену (Лялечка) написать по тому, когда прокапывали. По идее если укусил, то нужно обработать- прокапать. Вот только операция только недавно была - позвоню врачу, спрошу.

По шву - понаблюдай сегодня. Может комар укусил и пошло раздражение. Я просто впала в транс от вести про клеща - все клиники собаками с пироплазмозом полны... Испугалась.

Если шов будет сильнее видоизменяться- давай завтра тогда в клинику его отведём. Обсудим сегодня.

Гадское совещание - никак с него не сбежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с врачом из лаборатории Шанс Био. Она говорит, что пока клинических признаков никаких нет - бессмысленно делать анализ, он ничего не покажет. Сказала, что можно привезти клеща. Я его не выкинула пока. Но готовность анализа - 3 суток, а за 3 суток, если не дай Бог собака заражена, признаки проявятся. Поэтому, наверное, это тоже не имеет смысла :( Буду наблюдать за ним.

Но мы, наверное, все-таки с Грэем съездим в клинику, чтобы показать его швы. Потому что там реально все как-то распухло :( и мне это не нравится совсем :(

Мне вот посоветовали еще вот эту клинику в Долгопрудном (к нам это ближе всего): http://www.k-vet.ru/ Кто-нибудь про нее что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Колибри вроде Огородникова-узист иногда принимает, больше ничего про нее не слышала. а и хирург там есть отличный, но имя запамятовала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Колибри вроде Огородникова-узист иногда принимает, больше ничего про нее не слышала. а и хирург там есть отличный, но имя запамятовала :doh:

Ну это, наверное, уже хорошо. Что кто-то надежный там работает) Тогда просто на осмотр, наверное, можно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы, наверное, все-таки с Грэем съездим в клинику, чтобы показать его швы. Потому что там реально все как-то распухло :( и мне это не нравится совсем :(

Мне вот посоветовали еще вот эту клинику в Долгопрудном (к нам это ближе всего): http://www.k-vet.ru/ Кто-нибудь про нее что-нибудь слышал?

нормальная, хорошая клиника Колибри. Мы когда там были. УЗИ делали, и анализы сдавали, пока были на приеме, кал уже сделали :)

Еще поедем

в Колибри вроде Огородникова-узист иногда принимает, больше ничего про нее не слышала. а и хирург там есть отличный, но имя запамятовала :doh:

нет! Огородникова не принимает в КОЛИБРИ! Она во Флинте(тоже в Долгопрудном), вроде бы. Надо звонить во Флинт, уточнать. Я позвонила в Колибри, требовала, чтобы меня к Огородниковой записали, они долго не могли понять, кто это, ведь она у них не работает и не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! Огородникова не принимает в КОЛИБРИ! Она во Флинте, вроде бы. Надо звонить во Флинт, уточнать. Я позвонила в Колибри, требовала, чтобы меня к Огородниковой записали, они долго не могли понять, кто это, ведь она у них не работает и не принимает

значит, мне только про хирурга говорили, я там не была, а искала информацию для знакомой, которая сеттера раненного нашла, года 3 тому назад. я просто помню, что Огородникова иногда где-то в Долгопрудном принимает. "Все смешалось в доме Облонских" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgid.ru/pervomayskaya-ul-53/flint-pkts.html

обратите внимание на коды перед телефонами :dntknw:

кстати, смотрю в интернете, разные телефоны этого Флинта...
/>http://www.gemosvet.ru/gem33.htm

На машине до Колибри очень удобно из Лобни, но, не забываем про переезд ж/д! :ranting:

На электричке-то можно, до ст.Долгопрудная, но дальше-то на чем, до клиники?

А Флинт рядом со станцией Долгопрудная находится ..Но я незнаю про нее. Что-то не доверяю :blush2: Там ,кстати давно 1 раз в неделю делала УЗИ Иноземцева, нам посчастливилось у нее сделать. Как-то, во Флинте, работали ветврачи из Лобн.клиники Мираж.

А Колибри посовременее будет :gleam:

Еще дополню. Если на УЗИ в Колибри, то по записи! Заранее звоните, договариваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...