Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЭЙ **ВФПР** черный лабрадор,НА ИС


Мася

Рекомендуемые сообщения

забрать могу только в мае тк машину муж красит никак не закончит и работает пока что без выходных,оплатим бензин,до орла на машине 5 часов,а на поезде с ребенком не доехать

если вы не сможете найдем машину кто его довезет

Ну...тут, я думаю решим, пока М-2 в две полосы идет, проблем нет. А вот дальше- другой разговор. Там до поворота на Ефремов, если не путаю, по две полосы, а это около 200 км. На трассе встретимся и все. Так что решать нашему куратору. Я не пойму, сказать честно, почему он раньше не пристраивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте с куратором,я Масе описала нашу семью,условия проживания,без собаки пусто дома,тем более сейчас лето скоро,муж обожает рыбалку,часто на природу ездить будем,и песику раздолье,а за весну бы к нам привык что б без поводка можно гулять было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...тут, я думаю решим, пока М-2 в две полосы идет, проблем нет. А вот дальше- другой разговор. Там до поворота на Ефремов, если не путаю, по две полосы, а это около 200 км. На трассе встретимся и все. Так что решать нашему куратору. Я не пойму, сказать честно, почему он раньше не пристраивался.

Я вам скажу почему его не пристраивали-дети там у них были счастливы(спасибо,конечно,что из лесу хоть забрали)играясь зимой,катаясь на Грее на ледянках и тд,а сейчас подошло время отпусков,а люди-не собачники,не готовы отказывать себе ни в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, а кто куратор....?

Я вам скажу почему его не пристраивали-дети там у них были счастливы(спасибо,конечно,что из лесу хоть забрали)играясь зимой,катаясь на Грее на ледянках и тд,а сейчас подошло время отпусков,а люди-не собачники,не готовы отказывать себе ни в чем

Ясно. Ирина, а кормили его как? Он худоват, по-моему, ему надо поднабрать. А то попки совсем нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, а кто куратор....?

Оля (Ганс&Co).

Так что решать нашему куратору.

А вот это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс&Co).

А вот это верно.

Спасибо. Я без согласования с Олей никаких решений принимать не буду, само собой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, а кто куратор....?

Ясно. Ирина, а кормили его как? Он худоват, по-моему, ему надо поднабрать. А то попки совсем нет:)

Кормили кашами,супами..мясом(сомневаюсь,бульенами наверное)сушку он у них отказался есть,хотя я не верю,он у нас сегодня 2 раза с удовольствием схомячил 2 порции пронатюра.Думаю гиперлинька тоже от неправильного питания

Но,те люди которые нашли его водили к ветам,лечили баланопостит,отитик и из глаз сказали по началу были выделения,сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красивый))а если куратор Ганс и Ко,то нам скорее всего она будет против его отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, огромное спасибо!

По корму вопрос решим - мне новый волонтер Алена предлагала забратьу нее корм на Дмитровке - в выходные доеду. До четверга буду искать волонтерскую передержку или поедем на платную. Все у Грея будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, огромное спасибо!

По корму вопрос решим - мне новый волонтер Алена предлагала забратьу нее корм на Дмитровке - в выходные доеду. До четверга буду искать волонтерскую передержку или поедем на платную. Все у Грея будет хорошо!

Корм я ему куплю. Что-то с передержками тишина какая-то. Такой парень хороший. Тихий, спокойный, ненавязчивый. Доверчивый, по-моему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но может стоит поискать прежних хозяев. Я так поняла, что кроме как в интернете, больше и не искали. Про объявления, вроде не было разговора. :dntknw:

Сделайте макетик, пожалуйста, я распечатаю, поклею в Зюзино и ближних районах, в местных ветеринарках и зоомагазинах. :blush2:

Может в прежней семье были тоже детки, и они страдают. :sorry: Если Грей "умеет" с детьми, то вероятность такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но может стоит поискать прежних хозяев. Я так поняла, что кроме как в интернете, больше и не искали. Про объявления, вроде не было разговора. :dntknw:

Сделайте макетик, пожалуйста, я распечатаю, поклею в Зюзино и ближних районах, в местных ветеринарках и зоомагазинах. :blush2:

Может в прежней семье были тоже детки, и они страдают. :sorry: Если Грей "умеет" с детьми, то вероятность такая есть.

Да,прежние хозяева может и ищут,только вот я обрыла весь интернет,его никто не ищет,век не каменный,интернет есть у многих,у знакомых бывших хозяев тоже.Мне странно,что вот так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но в Подмосковье не везде есть интернет. :gleam: У меня еле ползает мегафоновский в деревне. Некоторые люди и не знают, что в интернете надо разместить объявления, не догадываются, что есть такой и подобные форумы. :hmm:

Может хозы бумажные объявы вешали, неизвестно же, где Грей до потери обитал. Может там все столбы обклеены.

Но если Вы считаете, что не надо искать, то :dntknw: извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но в Подмосковье не везде есть интернет. :gleam: У меня еле ползает мегафоновский в деревне. Некоторые люди и не знают, что в интернете надо разместить объявления, не догадываются, что есть такой и подобные форумы. :hmm:

Может хозы бумажные объявы вешали, неизвестно же, где Грей до потери обитал. Может там все столбы обклеены.

Но если Вы считаете, что не надо искать, то :dntknw: извините.

Я не считаю,что не надо клеить и не исключаю,что кто-то малыша ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для макета нужна информация о том КОГДА и ГДЕ была найдена собака. Достаточно точно. Узнайте, я сделаю макет, а желающие поклеят. Также можно разместить объявления в и-нете. Кто займется?dntknw.gif

Я не считаю,что не надо клеить и не исключаю,что кто-то малыша ищет

Почему не надо клеить?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Ночью Грей постоянно колобродил, поспали, по-моему, оба мало:) Вчера был замечен катающимся на попе. Опять железы или глисты наверное, да? Очень добрый пес. Поводок тянет, но "рядом" слушает (иногда:) ). После Шварца он кажется пушинкой:) И еще, мне кажется, Грея давно не мыли, шерсть непромытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для макета нужна информация о том КОГДА и ГДЕ была найдена собака. Достаточно точно. Узнайте, я сделаю макет, а желающие поклеят. Также можно разместить объявления в и-нете. Кто займется?dntknw.gif

Почему не надо клеить?dntknw.gif

я не говорила ,что не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять железы или глисты наверное, да?

ну, чтобы это понять надо почистить железы и прогнать глистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл его сегодня. Вода черная была. Теперь блестит:) Нам бы еще фурминатор. Еще глаза ему закапал. Если успею сегодня, еще ушки почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорила ,что не надо

Ирина, есть данные ГДЕ и КОГДА он был найден? Постараемся поискать хозяев - вдруг действительно проблемы у них с интернетом?

Павел, огромное спасибо за новости. Я завтра активно возьмусь за Грея - вопрос по дальнейшей передержке решим. Всё будет хорошо. Устала я просто сегодня... извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл его сегодня. Вода черная была. Теперь блестит:) Нам бы еще фурминатор. Еще глаза ему закапал. Если успею сегодня, еще ушки почищу.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А в каком районе Вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, есть данные ГДЕ и КОГДА он был найден? Постараемся поискать хозяев - вдруг действительно проблемы у них с интернетом?

Павел, огромное спасибо за новости. Я завтра активно возьмусь за Грея - вопрос по дальнейшей передержке решим. Всё будет хорошо. Устала я просто сегодня... извините.

Я писала выше,что найден он 1 января рядом с Зюзинскими дачами-вышел из леса,дети привели его в дом,а 2 числа эти люди забрали его с собой в Капотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...