Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам очень нужны пальчики!


AlinoK

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужны пальчики!!

Отсутствие трех пальчиков.

ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте!Меня зовут Алина,20.03.2009.я родила девочку.

Первое что я услышала это вопрос врача:вам ее показывать? Я сказала что за вопрос ,

а в ответ я услышала девочка очень красивая но у нее нет трех пальцев на правой руке,

ну что ?Я сказала дайте мне скорее дочку!Дальше звонок мужу будет ли он забирать малышку

на что он ответил Она же моя что за вопросы!Мы свою малышку очень ждали и любим очень сильно.

Два месяца я приходила в себя, потом активный поиск врачей которые могли бы нам помочь

и вот наконец результат,Москва клиника ЦИТО врач ГОЛУБЕВ И,Сума на операцию 462.231грв

Мы обратились в Российский фонд помощи где нам собрали добрые отзывчивые люди всю суму и перевили их

в клинику.за что мы им очень сильно благодарны. На первую операцию я ездила одна

с дочкой нам было очень тяжело.Билет назад домой пришлось просить соседку по палате,

которая тоже проходила лечении, купить так как доченьку нес кем было оставить.

Еще в переди 4 операции они очень сложные две пересадки пальчиков по одному с ножки на ручку

одна операция длиться 8 часов и две пластики.В Москве у нас никого нет Проезд,

проживание не говоря питание все за свой счет.Одна поездка окало 10 000грв.

У нас нет таких денег как бы мы не старались быстро мы их не собирем ,а пересадку пальчиков лучше делать

до трех лет.Просить помощь очень не легко!Но у нас нет выхода .Пожалуйста помогите нашей малышке

быть такой как все.Наш мир очень жесток к таким особым деткам.

РЕКВИЗИТЫ:

WebMoney:

U195371919672

R196004137597

Z113547657359

E122958743346

ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК: 410011361628986

ya.alinasemenova@yandex.ru

ПриватБанк

счет: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО :14360570

№ рахунку отримувача : 6762 4620 5054 8236 Семенова Алина Валерьевна

Наш адрес: г.Черкассы ул. Пастеровская, д. 25, кв.

post-23065-0-01249800-1333237055_thumb.j

post-23065-0-01919000-1333237088_thumb.j

post-23065-0-17554700-1333237103_thumb.j

post-23065-0-23674900-1333237114_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! дело в том что мы уже собрали деньги в Российском фонде помощи вот здесь http://www.rusfond.ru/panushkin.html?id=214 на все 4 операции.НО проезд, съемная квартира в Москве за наш счет .Одна поездка 10 000 грв,В данный момент для нас эта сума очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что не евро, а гривен :dntknw:?

:thumbdown:

Здесь :nonono:

Можно пройти мимо и не отвечать, раз бесит.

10 тысяч гривен примерно 42 тысячи рублей. Если надо на месяц снять квартиру- это минимум 20 тысяч, остается тока на дорогу и чтоб с голода не умереть. Но я если честно тоже не пониманию, насколько это правильно- такие объявления на подобном форуме выставлять. Сейчас только дернись- и весь раздел завалят. Просто потом, когда форумчанам нужна будет реальная помощь- в этот раздел никто не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч гривен примерно 42 тысячи рублей. Если надо на месяц снять квартиру- это минимум 20 тысяч, остается тока на дорогу и чтоб с голода не умереть.

10 тысяч гривен это 36 т.р.

Я не понимаю зачем бы одинокой женщине, все время проводящей в больнице у дочери, снимать квартиру. Комнату в подмосковье или даже просто койку можно снять дешевле.

Питаться надо что дома что в другом городе.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаявшаяся мать ищет деньги на лечение ребенка, в этом нет ничего плохого и постыдного. Мы не виноваты, что живем в таких странах, где проблемы здоровья населения не интересны государству. Может именно на этом форуме найдется человек, готовый помочь этой семье.

10 тысяч гривен это 36 т.р.

Я не понимаю зачем бы одинокой женщине, все время проводящей в больнице у дочери, снимать квартиру. Комнату в подмосковье или даже просто койку можно снять дешевле.

Питаться надо что дома что в другом городе.

:dntknw:

Я могу говорить конкретно про этот случай, но иногда бывает так, что ребенок в больнице недолго, а потом должен наблюдаться амбулаторно. Фонды не меют права тратить собранные на свои счета средства ни на что, кроме лечения и лекарств, и бытовые проблемы ложатся на плечи родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Тани+Бабби (перепост):

"По поводу 10000грв. Да, это около 1000€, в которые входят: ж/д переезд плацкартом(1584р-1684руб)+проживание+ питание+транспортные расходы по Москве.Сумма оправдана. Черкассы-это Украина.

По поводу" нашли тут благотворителей".... Дак в самом верху данного раздела, который именуется" БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ", на нашем форуме четко

написано, что"... для помощи людям и собакам, попавшим в сложную ситуацию".

Хотелось бы заранее предупредить подобные выпады:

1.ВСЯ необходимая сумма собрана уже на операции!!!

2. Я ЛИЧНО предложила девочке Алине с дочкой остановиться у меня, когда встанет вопрос приезда... т.е. подстраховка в этом плане у них есть и не так уж важно, буду ли я здесь на тот момент.

3. Я сама родом из Черкасс, лет 12 моей жизни прожиты там. Моя мама сейчас там, поехала на могилку к своей маме и попросила их состыковаться, чтобы

разъяснить и уточнить все нюансы при личной встрече.

4. Кто-либо знает, что такое швы на фалангах пальцев???? А я знаю и поверьте,на следующий день, когда наркоз отойдет, не знаешь куда лезть от боли, в какой позе устроиться и где! И так дня 3-4первые.У меня даже ребенок хвостатый, Бабби,видя мои метания, не будил на утренние прогулки, тяжело вздыхал и ждал, когда я встану.Картина: в кресле взрослый человек, умудрившийся свернуться калачиком,пытаясь чуть ли не в вертикальном

положении держать руку, чтобы хоть немного поспать,т.к.это единств.место и поза,когда удавалось забыться на какое-то время.Ну, он мальчик сочувствующий у меня.

Кто когда делал пластику,согласится, что первые 3 дня самые болезненные. И это для взрослых, а здесь 2.5 года ребенку, которому не только удаляют Свои же пальчики на ножках, а потом их же трансплантируют на ручки!!!!!!! Тут и ручки и ножки будут ныть после операций

На этом форуме не единожды просили помощи малышам сильно болеющим....и люди помогали.....

Сэр Арчибальд, не будьте так категоричны в своих суждениях, не разобравшись, прежде, в тонкостях каждой отдельной просьбы.И не факт, что случись что у вас в Мордовии, где тоже не все уж и айс в медицине(знаю по факту), люди не пошли бы искать помощи в большие города и др.страны. Без обид.

А Алине я уже сказала, что людям нужны факты,детали, документально подтвержденные, ссылки.

Отступление от темы: как-то одной девочке оч.нужна была помощь финансовая,приличная, курсов 4 ей требовалось. Были ссылки, результаты обследований и лечения на первом этапе. Не все мне было ясно,вводили в заблуждение разные суммы на каж.курс. Я не поленилась, нашла этого докора ч/з инет,почитала отзывы о нем, нашла адрес клиники , телефон и его личный номер. Дозвонилась туда,узнав существует ли такая история болезни и такая пациентка, почему такие разные суммы и тд. Мои сомнения были разрешены.

Модераторы, сори за офф и заглавные буквы в некот. словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Русфонд собирал деньги ла лечение ребенка, является доказательством подлинности истории, сомнений быть не может. Не надо больше никаких документов выкладывать, все и так понятно.

Манечка и Дизель, вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечка и Дизель, вы молодец!

Не-не-не, Лена, не я молодец.

Это я по просьбе Тани+Бабби выложила (она мне в личку написала, сама не может).

Вот они с мамой действительно Молодцы :clap_1:

Им спасибо.

А девочке удачной операции и скорейшего выздоровления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Кто-либо знает, что такое швы на фалангах пальцев????

Я - знаю. Мне было не очень больно, как обычная рана. Хирурги хорошие из Склифа.

Раз на раз не приходится, пусть малышке операция дастся легко и безболезнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч гривен это 36 т.р.

Я не понимаю зачем бы одинокой женщине, все время проводящей в больнице у дочери, снимать квартиру. Комнату в подмосковье или даже просто койку можно снять дешевле.

Питаться надо что дома что в другом городе.

:dntknw:

Даш, им нужно 4 операции, возможна и такая схема - операция + неделя амбулаторно, 2 ая операция + неделя амбулаторно и т.д. Купить билеты, снять комнату, кушать - 1000 евро не бог есть какие деньги огромные при таком раскладе.

Девочки успешной операции и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, им нужно 4 операции, возможна и такая схема - операция + неделя амбулаторно, 2 ая операция + неделя амбулаторно и т.д. Купить билеты, снять комнату, кушать - 1000 евро не бог есть какие деньги огромные при таком раскладе.

Говорилось о 1000 евро на поездку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000.

Удачи Вам.

Здравствуйте Matilda_123! Спасибо вам огромное за денежный перевод! Алина и Лера, сейчас в России на первой операции. Я ее сестра. Алина меня попросила по возможности вести переписку и отчет о поступлении денег. По приезду она обязательно вам напишет и поблагодарит, так как там у нее нет доступа к интернету и банк.счету. Спасибо Вам и всем, всем, всем добрым людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здрасвуйте,Я мама Семеновой Валерии.Я могу предаставить документы и фото отчет.Ктото размещает информацыю и соберает себе деньги.

674a0857f057.jpg

f8c3864b6482.jpg

9d0c7fbf8529.jpg

526c66f36363.jpg

Настоящии реквизиты:

ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК 41001830709362

ПриватБанк

счет: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО :14360570

№ рахунку отримувача : 6762 4620 5054 8236 Семенова Алина Валерьевна

ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ

Наш адрес: г.Черкассы ул. Пастеровская, д. 25, кв. 4

Спасибо!

тел 093 61 46 576

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сестра!Но она обсолютно не понимает в интернете.Хватит соберать в свой карман деньги.Это не первый форум где на нашем горе нажываються.

Нам действительно нужна помощь.Ребенок переносит операции очень сложные.Нужны реабилитации,разроботка пальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы собераем 10 000грв.

Проезд на двоих, я на операцыю по пересадки пальчика ездила с мужем так как у ребенка гипс на руке и ноге.Я не всостоянии была нести вещи еду и ребенка.Ковсему муж бегал в аптеку докуплял лекарство.Да и носил ребенка на руках.Ему мы и снимали комнату на 3 недели.Две нидели мы лежали в больнице еще ниделю в комнате которую снимали.Ходили на перевязки.10 числа я ода с ребенко еду на контрольный осмотр в Москву.

С Собраных денег осталось 200дол .

На следующую поездку нужно собрать 10 000.Билеты подоражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась. так где настоящая Алина? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Алина Єто Я.МАМА ЛЕРИ.А (Человек) который создал тему мошеник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мошенник? Ведь реквизиты все совпадают с Вашими :dntknw: (за исключением яндекс-кошелька).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мошенник? Ведь реквизиты все совпадают с Вашими :dntknw: (за исключением яндекс-кошелька).

Вот он этим и пользуеться. Совпадает только ПриватБанк. яндекс кошелек и вебмани он выставил свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужны модераторы.

То есть AlinoK, мошенница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужны модераторы.

То есть AlinoK, мошенница?

Наташа, я уже сегодня утром нажимала жалобу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я уже сегодня утром нажимала жалобу. :blush2:

Я тоже нажала,но чето модераторов нет.Хотя тема то серьезная.

Девочки отослали на ЯК деньги....

Получается до адресата они не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...