Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам очень нужны пальчики!


AlinoK

Рекомендуемые сообщения

Я тоже нажала,но чето модераторов нет.Хотя тема то серьезная.

Девочки отослали на ЯК деньги....

Получается до адресата они не дошли?

Об том и речь. Вот если все так...Уму не постижимо. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращалась с жалобой.

Спасибо всем кто хотел нам помочь.

Лера перенисла наркоз отлично.Ручка не болела ножка тоже.Когда все лутше зажывет покажу что получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об том и речь. Вот если все так...Уму не постижимо. :ranting:

Дак и я опешила,когда увидела вчера эти посты! Меня поставили в тупик нек.моменты еще месяц назад.Во-первых,и самое главное,-звонка моей маме так и не последовало за этот период!Им предлагают проживание на халяву,а от них никакой активности.По меньшей мере это странно,не так ли,девочки?Во-вторых-на сайте РусФонда речь шла о Ярославле,а АлиноК гов.о Москве,в-третьих-временные нестыковки(1.04откр.тему,говорилось,что не хватает денег на поездку,а тут на 6.04 они уже в России и,типа,нет доступа к инету.Ага!в Москве проблемы с инетом:)).Последнее посещение Форума 19.04,предпосл.6.04 и ни слова об операции и состоянии ребёнка.

Я списалась с Алиной и Лерой,спросила:'Кто есть кто на самом деле???''Откуда у ТС такие полные сведения об их ситуации?

След.операция аж в августе.

Алина,мама завтра уже возвращается к нам...пробыв в Черкассах почти 3мес.

А как Вы вышли на эту тему,у нас на форуме?Вы говорите,что подобные ситуации не первый раз уже случаются...

П.С.:помнится,что в самом начале тему подчищали,всё же...значит,модерируется раздел?...

Прискорбно,когда наживаются на детях:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу не поверила, но писать не стала, боясь обидеть. Мдаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны пальчики!!

Отсутствие трех пальчиков.

ПОМОГИТЕ!

выдилила и вела в поиск в яндексе.потом в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не понимаю.
/>http://www.forum.gorod.cn.ua/viewtopic.php?t=11636
/>http://www.helpforlife.ru/index.php?topic=1049.0
/>http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/57818-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8/
/>http://pomog.at.ua/forum/2-8-1
/>http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=8&t=123121

Кто есть кто?

Девочки,наверное это верный сайт? http://www.rusfond.ru/panushkin/214

Или и тут обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростйский Фонд помощи.Все остальное Ложь.

Форумы где мошеник разместил мое фото с ребенком на руках, взято с однакласников.Имено с таким фото форумы где находиться о нас информацыя фальшывые.

Мне посоветовал сасед, он работает в милицыи, напесать заявления о мошеничестве.Чем 3 чесла я и займусь.

Его выычеслят.Он же снимал с Яндекса деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как поступить. Трогать первый пост или закрывать тему нельзя;все же хоть какие-то доказательства против мошенников. Часть реквизитов верные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, Может выделить как то красным цветом,что не пересылать деньги на ЯК и все что липа?

Обидно,что девочки хотели помочь,а помощь не дошла(((((((((

Ужасно,что бывают такие корыстные люди,не гнушаясь даже здоровьем детей ищут наживу.((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДУМАЮ ЛУТШЕ УДОЛИТЬ ТЕМУ.ЕСЛИ НАС ПОДДЕРЖАТ ТО Я СОЗДАМ НОВУЮ НАСТОЯЩУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,лучше не удалять тему.Так как эта тема может стать предостережением,для последующих мошенников.

Да и наказать бы их,было не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,лучше не удалять тему.Так как эта тема может стать предостережением,для последующих мошенников.

Да и наказать бы их,было не плохо.

+1 только оставить реквизиты, которые верны.

Хотя...как узнать кто же настоящий :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 только оставить реквизиты, которые верны.

Хотя...как узнать кто же настоящий :dntknw::blush2:

И есть ли настоящий :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой человек может меня найти в однакласниках и напесать сообщения, я отвечу.

Семенова Алина ( Дмитриева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой человек может меня найти в однакласниках и напесать сообщения, я отвечу.

Семенова Алина ( Дмитриева)

Вы сами говорите о том, что мошенница украла Ваши фото и сканы документов из одноклассников или контакта (не помню). :blush2: Точно также любой человек может в соц.сетях назвать себя как угодно и сделать страницу под чужим именем. К сожалению, соц.сети не являются гарантией и подтверждением личности человека. Мне не хочется обижать Вас недоверием, т.к. я надеюсь, что Вы именно мама больной девочки. Но поймите сейчас и всех нас. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждена, что переводить деньги нужно напрямую в русфонд, или в фонд Чулпан Хаматовой, или в фонд Подари жизнь. А сбор прямо на счет личный- запретить и объявить вне закона. А мамы больных детишек лучше пусть фонд пиарят. Там можно личные странички завести и кто-то сможет перевести в русфонд конкретному ребенку. Там точно не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждена, что переводить деньги нужно напрямую в русфонд, или в фонд Чулпан Хаматовой, или в фонд Подари жизнь. А сбор прямо на счет личный- запретить и объявить вне закона. А мамы больных детишек лучше пусть фонд пиарят. Там можно личные странички завести и кто-то сможет перевести в русфонд конкретному ребенку. Там точно не обманут.

Согласна в общем аспекте,но данной малышке вся сумма на операции уже собрана. Она просила-то помощи на транспортно-жилищные расходы,но на реальное предлжение о бесплатном проживании не отреагировала должным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не предлогал реального прожывание в Москве,Поэтому мы и не отреогировали.

Извените, но доказывать я ничего больше не буду.Спасибо огромное Людям Которые отзываються на чужую Беду.


/>http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=576856.new#new

Сдесь я отписываюсь о Лере.Если когото интересует может следить за нами на этом форуме.

Вы сами говорите о том, что мошенница украла Ваши фото и сканы документов из одноклассников или контакта (не помню). :blush2: Точно также любой человек может в соц.сетях назвать себя как угодно и сделать страницу под чужим именем. К сожалению, соц.сети не являются гарантией и подтверждением личности человека. Мне не хочется обижать Вас недоверием, т.к. я надеюсь, что Вы именно мама больной девочки. Но поймите сейчас и всех нас. :sorry:

Нет.Он взял только фото с однаклассников ,а документы скопировал с другого настоящего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это здорово. И так- совет- хотя бы в ворде грамотность написания сабжей проверяйте, ей Богу. Вы же взрослый человек, в конце концов. И потом- хотите получить деньги- да, придется доказывать, что Вы не бегемот. Увы- а что Вы хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Я вообще половины не поняла из сообщения.

Мамочка, Вы неграмотная что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не доказывайте, дело Ваше.

Я удивляюсь-вчера вроде кинула деньги мошенникам, сегодня мамка никому и ничего доказывать не собирается.

Да дело хозяйское, не доказывайте.

В первый и последний раз в этой теме.

У меня есть куда деньги-вещи отдать, если чего.

Вообще откуда берутся такие снежные человеки? Так захочешь-не напишешь..

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта,т.к. возможно открыта мошенниками.

Пожалуйста,относитесь к своим деньгам более ответственно.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...