Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реклама шоколада!


Margi

Рекомендуемые сообщения

У Арно палевый Лабр. А кроме американских президентов никого не знаю :dntknw:

Арно купает лабрадора в шоколадной ванне... и облизывает потом...истерика...Каркунов "щедрая душа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла сайт, но шоколадных лабриков там вроде нет
/>http://www.labrador.pp.ua/znamenitye_vladelcy_retriverov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Евгения Хиривская ("Матрешки", "Бухта Филиппа", "Граф Монте Негро"  и  др.) -  лабрадор .

Глава Федерального агентства по атомной энергетике Сергей Кириенко - черный  лабрадор  Гастон.

Владимир Путин - черный  лабрадор.

Музыкальный критик Артемий Троицкий - палевый  лабрадор  Ланцелот.

Известный предприниматель Леонид Невзлин -  лабрадор  Макс.

Известный предприниматель Борис Березовский - черный  лабрадор .

Актер Михаил Ширвиндт -  лабрадор .

Актер Юрий Гальцев -  лабрадор .

Композитор  и  певец Игорь Корнелюк -  лабрадор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за такой креатив "линчуют"...да и обосновать сложно...

Вика Цыганова- золотые купола, конфеты фабрик "Россия" и "Сладко", т.к. Цыганова сейчас наряжается как русская барыня. В голове нарисовалась картинка: зимнее поле, охота на лошадях и с борзыми, Цыганова с косой и в мехах наблюдает з охотниками попивая чай с конфетами, или угощает конфетами своего охотника

Волочкова или Цискаридзе- Вдохновение, тут проще: на коробке нарисован балет, а они пожалуй самые известные балеруны

Игорь Крутой- Фереро Роше, красивый, статный, взрослый, интеллегентный мужчина с красивыми конфетами

Лера Кудрявцева или Вера Брежнева-Рафаэлло, вот не знаю почему, но ассоциируется у меня рафаэлло с блондинками :blush2: Белая коробка, белые конфетки-блондинки :dntknw:

Виктория Боня- Гейша, красивая, дорогая...гейша :blush2:

Джигурда-Белочка, белка рыжая, он рыжий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда-Белочка, белка рыжая, он рыжий :lol2:

у меня ассоциация с белой горячкой в народе именуемой "белочка"

А конфеты Комильфо может рекламировать Рената Литвинова

или Калнынш (он уже что-то с таким же названием рекламировал, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика Цыганова- золотые купола, конфеты фабрик "Россия" и "Сладко", т.к. Цыганова сейчас наряжается как русская барыня. В голове нарисовалась картинка: зимнее поле, охота на лошадях и с борзыми, Цыганова с косой и в мехах наблюдает з охотниками попивая чай с конфетами, или угощает конфетами своего охотника

Волочкова или Цискаридзе- Вдохновение, тут проще: на коробке нарисован балет, а они пожалуй самые известные балеруны

Игорь Крутой- Фереро Роше, красивый, статный, взрослый, интеллегентный мужчина с красивыми конфетами

Лера Кудрявцева или Вера Брежнева-Рафаэлло, вот не знаю почему, но ассоциируется у меня рафаэлло с блондинками :blush2: Белая коробка, белые конфетки-блондинки :dntknw:

Виктория Боня- Гейша, красивая, дорогая...гейша :blush2:

Джигурда-Белочка, белка рыжая, он рыжий :lol2:

там другое обоснование...наложение Целевой аудитории, "предыдущие работы", цена и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ассоциация с белой горячкой в народе именуемой "белочка"

у меня, да и наверно у многих тоже :lol2: , но Рыте же это нужно обосновать красиво :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Серов, солист "Дискотека Авария" - шоколадный Лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Юрий Гальцев -  лабрадор .

у Гальцева погиб же лабрадор в Питере от отравы.

у меня, да и наверно у многих тоже :lol2: , но Рыте же это нужно обосновать красиво :blush2:

главное, достоверно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Калнынш (он уже что-то с таким же названием рекламировал, вроде)

кофе рекламировал...я его смотрела...он нормально "ложится"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он уже рекламировал эти конфеты

а Волочкова просила поцеловать ее в пачку :doh:

отпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У Макса Покровского Лабр и это единственный человек, от лица которого (если бы он что-то рекламировал) меня бы не мутило :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бренд в каком сегменте?

Какая легенда у марки?

в любом...

любой бренд-звезда

это потом под легенду загоню...тут интересен ассоциативный ряд. мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли. Но есть такой актер - Валерий Николаев ( у него был черный лабр, игравший с ним в кино, если что)) Так вот, он ассоциируется с дорогим шоколадом. Сегмент рынка - люкс. Целевая - женщины "бизнес-класса". Обоснование: ассоциация с женским счастьем, успешностью

Ани Лорак - шоколадные конфеты премиум -класса и ниже. Целевая - молодые и уверенные в себе предприниматели, дарящие эти конфеты....кому угодно)) хоть женщинам своей мечты.

Сергей Светлаков - шоколад , батончики шоколадные. Эконом-класс. Ассоцииации с простым , нашарашинским мужиком. простые радости. Купи шоколадку, когда идешь с завода)).

Если нужно еще придумаю)))Это первое, что пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для премиум -класса хороши Малахов, Хабенский, Машков, Меньшиков, Пьеха Эдита которая), Лайма Вайкуле, Дмитрий Нагиев, Зара,

семейная пара актеров Климова - Петренко. Эконом - звезды сериалов. Странно, но не могу вспомнить подходящих марок шоколада.

Хотя без шоколада жить не могу)))потому и в тему влезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты "Вдохновение" и какая-нибудь Орбакайте или Гусева,

не-не-не Волочкова :lol2:

а ващще помойму самый сладенький в хорошем смысле товарищщ - Илья Лагутенко :thumbup: какую-нить песню его подхходящую подобрать - и в путь! :lol2:

и... девочки, не гневите бога, хабенский в рекламе вкусняшек - это перебор :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - Маковецкий (пациент) дает "взятку" врачу (Крачковская) коробочкой шоколадных конфет (что-нибудь из серии Коркунова, Золотых куполов и т.п.). Тут уместен акцент на неподражаемые интонации Маковецкого и его выражение лица.

Вместо Крачковской-врача - возможна Марина Александрова(секретарша, медсестра - кто угодно) со смущенной улыбочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Михалков или Олег Меньшиков- конфеты от Эйнема. Барин. Можно ещё Олега Табакова.

Для горького шоколада- Василий Ливанов в роли Холмса. Колониальные товары.

Детский или молочный шоколад- Аня Михалкова, "Спокойной ночи, малыши!"

Комильфо- Рината Литвинова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...