Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто готов сдать подписи в Общество защиты животных?


osh

Рекомендуемые сообщения

Оsh, письмо с моим мейлом на вашу электронную почту отправила. Здесь в личку не получилось. Жду бланк для сбора подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оsh, письмо с моим мейлом на вашу электронную почту отправила. Здесь в личку не получилось. Жду бланк для сбора подписей.

Проблема - вернулось с вашего адреса письмо - mailer-daemon@yandex.ru

Не прошло к вам, иными словами. Что-то с почтой. Может, дадите другой какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, кажется в личку ушло.

Послала вам формы на указанные 2 адреса сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я должна сначала прочитать письмо, прежде чем подписываться под чем-то. Собирать подписи не буду - у нас нет такого уж тут собачьего сообщества. Но еще 1, 2 друзей могу попросить подписаться + сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Когда отдавать подписи, могу ли я лист с собой в на выходные в Тулу взять? не поняла про наличие животных что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала собирать подписи,но у меня есть вопросы,в графе "адрес места" проживания, обязательно указывать полный адрес или достаточно улицы и номера дома? графа "наличие животных" можно ли там указать животных дома не имею? Я хочу собрать подписи на работе, люди с проблемой знакомы и согласны подписать.Да, то что заявление на одном листе, а подписи отдельно меня тоже очень смущает, тем более они будут не пронумерованы,т.е. получается наши подписи, можно прикрепить куда угодно? Ольга, лично Вам я доверяю, как я понимаю, Вы контролируете данную акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Начала собирать подписи,но у меня есть вопросы,в графе "адрес места" проживания, обязательно указывать полный адрес или достаточно улицы и номера дома? графа "наличие животных" можно ли там указать животных дома не имею? Я хочу собрать подписи на работе, люди с проблемой знакомы и согласны подписать. Кстати,как выяснилось,люди которых я считала хорошими, подписать готовы,а вот остальные....не хотят давать свои данные.Да, то что заявление на одном листе, а подписи отдельно меня тоже очень смущает, тем более они будут не пронумерованы,т.е. получается наши подписи, можно прикрепить куда угодно? Ольга, лично Вам я доверяю, как я понимаю, Вы контролируете данную акцию?

подписи отдельно потому что не один человек собирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем сразу

Марина и Айрон - см. личку, послала текст заявки

Алеся и Айсюха - наверняка можно в Туле, да хоть на Северном полюсе. Люди граждане России, это их право

Таня с Тодой - про графу адрес - нужно полный. Это правило, чтобы исключить подлоги и мертвых душ. Если люди боятся - это также их право, никого не заставишь силой.

Про графу наличие животных. Не обязательно в нее писать какое есть животное, можно поставить "есть", а можно - нет, но боюсь за своих детей.

В письме, отправленном по почте я писала: "Можно обращаться и к несобачникам, многие обычные люди уже видели последние репортажи с ужасами. Так что в графе "наличие животных" можно писать разное: убили ДХ (отравлена, застрелена и др), или Боюсь за собаку, или Боюсь за своих детей, или Зоозащитник (возмущен происходящим и др)."

Про подписи на отдельном листе. Это в сущности тоже правило сбора подписей - на заявлении подписывается основной сборщик и берет на себя ответственность. Я человека знаю. Более того, вы заочно уже все его знаете и можете судить о нем по делам (собрание в Лефортово, заява в Веткомитет, вот эта заява). Никуда более, как по теме защиты животных от ДХ ваши подписи направиться не могут, особенно с учетом тех самых граф про наличие животных. Но - снова повторю: если люди не верят, боятся - их дело, никого не надо заставлять. Да, я контролирую процесс, несколько опосредованно, конечно, тем не менее, в связке с Анастасией. Просто в данном случае запевала она, а я - ее помощник (подпевала :). Но действительно, подписи еще на отдельных листах потому, что собирают разные люди в разных районах города, потом все это будет соединяться в единый пакет и пронумеруется один раз - все вместе. Кроме того, снова напоминаю - то, что вы распечатаете в виде заявления, это не заявление в том смысле, что именно вот тот лист и будет отослан в Общество защиты. Лист заявления физически один и он у Анастасии (нет, можно, конечно, то же самое от вас лично с одной подписью - если хотите, давайте сделаем так), вы же просто демонстрируете людям текст этого заявления, а к нему подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Конечно, никого заставлять не собираюсь :lol2: , только расстроилась, на работе очень многие были согласны порассуждать на тему отравлений животных, а вот подписать нет,т.к. не хотят давать данные(и это их право)и не доверяют интернет сообществу.Надеюсь, что собачники во дворе, будут более сознательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Конечно, никого заставлять не собираюсь :lol2: , только расстроилась, на работе очень многие были согласны порассуждать на тему отравлений животных, а вот подписать нет,т.к. не хотят давать данные(и это их право)и не доверяют интернет сообществу.Надеюсь, что собачники во дворе, будут более сознательными.

Ну, в такой позиции (голова в песок) как раз нет ничего удивительного. Кто готов подписать, уверена, все равно не мало.

(P.S. Все - удаляюсь работать, пока отвечать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего сюда-то текст не выложен? Вопросов было бы на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего сюда-то текст не выложен? Вопросов было бы на порядок меньше.

+1

Можно организовать сбор подписей на РРК 21-22 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Можно организовать сбор подписей на РРК 21-22 апреля...

+1

адрес скинула в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама подпишусь, но собрать не смогу - редко гуляем с другими собачниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Можно организовать сбор подписей на РРК 21-22 апреля...

Давайте я про такую возможность - сроки, имею в виду, - спрошу у Анастасии. Может она все же по каким-то своим соображениям хочет раньше.

Сама подпишусь, но собрать не смогу - редко гуляем с другими собачниками

Значит, отдельно будем договариваться.

В принципе, если опять же Анастасию устроят сроки, я специально приеду 15-го в Тропарево на встречу, если она не отменится. Если там будете - ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого подписи можно собирать?

Я завтра спрошу об этом у Насти, буду просить продлить до 15-го, чтобы в Тропарево собрать (хочу так попробовать)

Отправила форму еще по 3 адресам, кто скинул их днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше собираем, тем больше пописей будет! логично? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас поддержать ,если мы иногородние?

У нас тоже многие смогли бы отдать свои голоса.

Девочки! Не получила ответ на свой вопрос!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше собираем, тем больше пописей будет! логично? :rolleyes:

Отчасти логично, но - увы - на 15 еще можно, а про выставку в 20-х числах Анастасия сказала поздно. С МОЗЖ есть какие-то договоренности, когда она им заявление и подписи принесет. Так что вот как: собираем до 11 числа максимум - А ПОТОМ НАЧИНАЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, КАК ЭТО ВСЕ ОТДАТЬ МНЕ.

Девочки! Не получила ответ на свой вопрос!:sorry:

Извините, не увидела его.

В данном случае, если вы не в Мск, можно просто от себя писать заявление и посылать по почте - ну или также собрать подписи с окружающих. А можете найти у себя во Владимире какое-то общество - или просто отсылать письма в гор прокуратуру Владимира.

Вот примерная форма заявления в МОЗЖ:

(ШАПКА ПОМЕЩАЕТСЯ СПРАВА В ВЕРХУ)

В Московское об-во защиты животных

Горячеву К.С.

Заявление

В настоящее время на территории Москвы, Московской области и близлежащих областей происходит массовое уничтожение животных (собак диких, домашних, одомашенных, а также других животных, которых можно встретить в черте города). Убийства совершает неизвестная нам группа лиц, состоящих в организации «Догхантеров». В 2011 году было уничтожено более 1000 собак.

Просим Вас:

1. Обратиться в правоохранительные органы с целью выявления и привлечения виновных лиц к ответственности по ст. 245 УК «Жестокое обращение с животными».

2. О принятом решении дать ответ в письменной форме в установленные законом сроки по адр.: ..........(пишите адрес и ФИО)

Дата

Подпись

Почтовый адрес МОЗЖ (в интернете нашла, но надо уточнять): г. Москва, Богоявленский пер., 3, стр. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти логично, но - увы - на 15 еще можно, а про выставку в 20-х числах Анастасия сказала поздно. С МОЗЖ есть какие-то договоренности, когда она им заявление и подписи принесет. Так что вот как: собираем до 11 числа максимум - А ПОТОМ НАЧИНАЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, КАК ЭТО ВСЕ ОТДАТЬ МНЕ.

Извините, не увидела его.

В данном случае, если вы не в Мск, можно просто от себя писать заявление и посылать по почте - ну или также собрать подписи с окружающих. А можете найти у себя во Владимире какое-то общество - или просто отсылать письма в гор прокуратуру Владимира.

Вот примерная форма заявления в МОЗЖ:

(ШАПКА ПОМЕЩАЕТСЯ СПРАВА В ВЕРХУ)

В Московское об-во защиты животных

Горячеву К.С.

Заявление

В настоящее время на территории Москвы, Московской области и близлежащих областей происходит массовое уничтожение животных (собак диких, домашних, одомашенных, а также других животных, которых можно встретить в черте города). Убийства совершает неизвестная нам группа лиц, состоящих в организации «Догхантеров». В 2011 году было уничтожено более 1000 собак.

Просим Вас:

1. Обратиться в правоохранительные органы с целью выявления и привлечения виновных лиц к ответственности по ст. 245 УК «Жестокое обращение с животными».

2. О принятом решении дать ответ в письменной форме в установленные законом сроки по адр.: ..........(пишите адрес и ФИО)

Дата

Подпись

Почтовый адрес МОЗЖ (в интернете нашла, но надо уточнять): г. Москва, Богоявленский пер., 3, стр. 3

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, то есть 15-го на шашлыках уже поздно? если только подписать? надо как-то с тобой встречаться на буднях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на выставке завтра на ВВЦ, если там будет кто-то из желающих подписаться-можете меня найти и сделать это!

(мой тел 8 903 013 шесть девять 7 четыре Оля)

Очень хорошо, что есть время до 11! Буду стараться собрать максимальное число :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, то есть 15-го на шашлыках уже поздно? если только подписать? надо как-то с тобой встречаться на буднях?

Нет, Марин, это я сама приду 15-го и буду собирать там, а с остальными, кто сейчас у себя собирает, надо встретиться до 15-го, чтобы сразу после этой даты все отдать Анастасии. Вот так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...