Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто готов сдать подписи в Общество защиты животных?


osh

Рекомендуемые сообщения

Письма отправила по 6 адресам (пока). Остальные, кто изъявит желание пособирать в своем районе, кидайте адрес в личку. Следующей партией отправлю вам.

Оля ,адрес эл.почы Вам отправила ,ничего не получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,адрес эл.почы Вам отправила ,ничего не получила

А вы мне куда адрес кидали? В личке не нашла его... от вас просто просьба прислать, но без адреса. Ну - бывает.

Можете мне в личку кинуть? Сразу вышлю заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне куда адрес кидали? В личке не нашла его... от вас просто просьба прислать, но без адреса. Ну - бывает.

Можете мне в личку кинуть? Сразу вышлю заявку.

Отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бланк заполнен.

Здорово - у других тоже постепенно продвигается. Молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один целый и два начатых

Мы уже перевыполнили минимальный порог в 50, после которого обычно начинают рассматривать вопросы в разных организациях. Так что все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мы уже перевыполнили минимальный порог в 50, после которого обычно начинают рассматривать вопросы в разных организациях. Так что все ок :)

вот теперь думаю как два не полных заполнить! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЯ "Ч"

Форумчане, кто собирал подписи - стучитесь ко мне в личку, будем договариваться, как передать мне листы.

Есть два варианта.

1) как и прошлый раз, когда собирали подписи, я на час сажусь на какой-то центр станции метро (неплохо подходит узел Новокузнецкая-Третьяковская, но можно обсуждать) и вы туда привозите все в один день

2) договариваемся с каждым индивидуально, но и вы меня поймите - не смогу ездить по окраинам, так что все равно получается, что встречи назначаются на центральных станциях

3) С кем-то, кому удобно, можно встретиться на Новых Черемушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

есть кто с перово, измайлово, семеновская, новогиреево кто поедит с вами встречаться??? я передала бы 50 подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто с перово, измайлово, семеновская, новогиреево кто поедит с вами встречаться??? я передала бы 50 подписей

Вы первая, кто откликнулся - сидим ждем остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла - Вы будете 15го на шашлыках? Я бы завезла туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно - Новокузнецкая- третьяковская - в будни - с 14-00 до 21-00

или -

в сб буду в МЯУ, наверное. если кто там будет , могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Перово, Новогиреево, Вешняки, Измайлово,Первомайка отзовитесь, сама подписи не смогу отвезти. могу передать в этих районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла - Вы будете 15го на шашлыках? Я бы завезла туда.

Я приеду туда специально собрать подписи, про быть там... не знаю, буду ли все время. Так что надо договариваться тогда о более точном времени пересечения

Перово, Новогиреево, Вешняки, Измайлово,Первомайка отзовитесь, сама подписи не смогу отвезти. могу передать в этих районах

Под вечер люди на форум подтянутся, не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду туда специально собрать подписи, про быть там... не знаю, буду ли все время. Так что надо договариваться тогда о более точном времени пересечения

Ок, я буду там в то время, в которое Вы планируете подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто с перово, измайлово, семеновская, новогиреево кто поедит с вами встречаться??? я передала бы 50 подписей

я работаю ок. м. Перово, могу забрать в рабочее время и передать в Новых Черемушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю ок. м. Перово, могу забрать в рабочее время и передать в Новых Черемушках

Ну вот - супер, тогда договаривайтесь с Алесей, а потом со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я работаю ок. м. Перово, могу забрать в рабочее время и передать в Новых Черемушках

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов подвести на любую станцию в центре или по красной ветке (это оптимально) во время общего сбора, сам живу на Спортивной. В принципе могу подъехать в Новые Черёмушки в вечернее время или в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: все выскажут свои предпочтения, и мы решим. Ок?

============

У меня есть личная просьба ко всем, кстати!

К нашему делу никакого отношения не имеет.

Может у кого завалялись или появятся картонные поддоны из под яиц. Все равно их выбрасываете - так принесите мне, мне они очень нужны (для дела, другого, хотя и к собакам это тоже имеет отношение, но все будет объяснено позже в Барахолке).

Короче, нужны бумажно-картонные, пластиковые категорически не нужны, а самые лучшие это такие неказистые, неровные, серенькие.

Их можно даже порвать на несколько частей, чтобы удобно было нести.

А, ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я выскажу предпочтение:)

Удобнее всего конечно в пятницу будет..либо до 13.30 в принципе удобно будет везде в райне центра, либо часов с 17 буду двигаться от Новокузнецкой до Университета(в 18 надо быть там) в метро..могу где-то там по пути.

Завтра даже не знаю смогу ли..если только совсем глубоко вечером..потому что завтра мне надо будет забрать у одной девушки листки с подписями и думаю, что только на занятии с собакой смогу это сделать, а это будет часов в 18 только.

хм..и в субботу тоже буду на МЯУ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, первое пробное предложение для всех.

Вторая половина пятницы. - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...