Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто готов сдать подписи в Общество защиты животных?


osh

Рекомендуемые сообщения

Друзья, снова просьба от Анастасии

как вот в этой теме (правда, она почему-то не заинтересовала большинство форумчан, что очень прискорбно).

см. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56385

Требуется собрать как можно больше подписей - личных, на бумажечке, как мы это собирали 2 года назад для ГУВД.

Они будут отданы в Московское общество защиты животных, и на этом основании оно, Общество, обратится в полицию, уже как юрлицо или НКО, кто там оно, в общем - как организация.

Председатель общества - Горячев Кирилл Сергеевич.

Кто готов подписаться (нужны будут: ФИО, Адрес места проживания, Контактный тел, Наличие животных, Подпись), стучите в личку, будем договариваться как сделать.

Также как и в прошлый раз нужны добровольцы для сбора подписей на прогулках, например. Скажите - я вышлю форму в ворде.

Ребята. Давайте же ЧТО-НИБУДЬ сделаем, а не будем только сидеть и стенать, что наших собак травят ублюдки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь

Давайте соберется некоторое кол-во людей и обсудим сразу со всеми, как и где можно было бы встретиться, чтобы подписаться (я просто не могу все время висеть на сайте - набегами. Так что после каждого согласившегося отвечать не буду - ок?).

И напоминаю про добровольцев-сборщиков по районам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова собрать подписи со своего двора - жду петицию и бланк для подписей на msfox собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова собрать подписи со своего двора - жду петицию и бланк для подписей

и я тоже!!!

а где петицию- взять? распечатю, соберу подписи в своем дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подпишемся! Готовы участвовать в сборе подписей. У нас здесь очень много собаководов. Ждём форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь

Пожалуйста, все, кто согласен СОБИРАТЬ подписи, киньте мне свои адреса, куда слать форму.

Думаю, что вы и сами там сможете подписаться.

Вечером отошлю всем.

Надо сделать за какое-то приемлемое время - несколько дней, ну максимум около недели.

Потом это все надо отдать мне (то есть надо где-то собраться физически), а я отдам Анастасии, которая в свою очередь собирает.

Откликнитесь те, кто просто готов подписать. С вас надо будет собрать на отдельном листа, это сложнее организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, все, кто согласен СОБИРАТЬ подписи, киньте мне свои адреса, куда слать форму.

Мой адрес выше. Надо в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой адрес выше. Надо в личку?

Лучше в личку

да и не надо часто в открытом доступе светить свою личную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас поддержать ,если мы иногородние?

У нас тоже многие смогли бы отдать свои голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас поддержать ,если мы иногородние?

У нас тоже многие смогли бы отдать свои голоса.

И мы, из Рязани, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь и во дворе соберу подписи.

О, я тогда к вам заеду подписаться, если раньше в Сокольниках не подпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тогда к вам заеду подписаться, если раньше в Сокольниках не подпишу

Приезжайте в гости,буду рада тебя увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО.

1) чтобы не запутаться, я сейчас всем, кто мне прислал адреса, отошлю форму заявлений с разграфленными листами для подписей. То есть предполагается, что все эти люди это те, кто помимо собственной подписи соберет и от других.

Желательно, чтобы подписей было на лист. На одной стороне там 25 граф. Не нумеруйте подписи и листы, и подписантам говорите, чтобы случайно не поставили номер ([ВАЖНО !!!!) - потом все будет вместе пронумеровано, так как собирают в разных районах.

И следите, чтобы люди все графы заполняли.

Лист с текстом заявления - с ним ничего не надо делать, это просто для информации, куда собираются подписи. Его можно распечатать и показывать людям.

Сейчас начинаю отсылать вам (с булкиной).

2) с теми, кто просто готов подписаться, давайте говорить отдельно - уже завтра. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма отправила по 6 адресам (пока). Остальные, кто изъявит желание пособирать в своем районе, кидайте адрес в личку. Следующей партией отправлю вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...