Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альпинисты-Скалолазы Есть?


osh

Рекомендуемые сообщения

Шла, поздно. Около дома под лавкой лежал мужчина. Подходить стремно, но понятно что поддатый и издалека. Жалко стало. Снег, мороз. Позвонила в скорую. Начали вопросы задавать. Сказала ниче не знаю, на пьяного не похож. Пошла домой, вернее на балкон квартиры, потому что лавка эта от туда хорошо проглядывается. Приехали через 15 минут, забрали. Поэтому в таких ситуациях, наверное лучше не всегда правду говорить;)

А вот когда школьники баловались весь вечер и ночь обкидывая прохожих яйцами, не приехал никто, хотя звонков было море. А с третьего этажа удар в голову не плохо так приходится.

Ну я не знаю, что им сказать надо если мало, что у женщины травма головы с кровью квадратный метр облит, синяки и порезы, ее ограбили и изнасиловав, полуголой бросили на подворотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас МЧС и кошек с деревьев снимали, и бабушкам что-то делать помогали.

жалобу на них накатать надо бы... :angry2:

Да, это не Америка, не Европа и даже не Тула (респект вашим спасателям!). У нас МЧС мало беспокоится о том, что всю Москву отравой закидали, а вы говорите, кошка... А так, в детстве сколько раз приходилось лазить за хвостатыми прохвостами по деревьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню этих кошек деревенских на деревьях, они всегда спрыгивали в итоге когда совсем уж припрет. И тогда даже в мыслях не было звонить кому-то чтоб выручали. Да и чтоб позвонить надо было идти далеко в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...