Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА-черная девочка, метис лабрадора в семье на ИС


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ветеринарный осмотр:

Собака в возрасте около 10 месяц в период полового созревания, первая течка. Зубы, уши, кожные покровы и слизистые в идеальном состоянии.

:clap_1:

Спасибо, Лизочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, мне показалась похожа... :sorry:

Я созвонилась с автором объявления - нет, у девочки их никаких шрамов - да и возраст три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта поехала на передержку к Свете-МишкиН. Корм, миска, описание собаки Е.Фоминой, собственная цепочка-удавка и поводок, и пару моих скромных подарочков поехали с ней.

Пашка с Верусей ревут, герой дня "читает книшшку", я пытаюсь не начать снова курить.

Юта, ручек тебе теплых и навсегда.

МишкиН, низкий поклон, что выручила и нас, и собашкина.

Попозже обработаю еще фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыскала днем по инету - очень мало девочек-лабрушек черных. И все дома, кроме Чернушки :dntknw:

Пошла гулять с Нордом и вешать объявы на той сторону...

Лиз, спасибо большое! Мишкин, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочка у нас. Вечером покушала хорошо. Ночь прошла спокойно. Вчера нашла себе любимого члена семьи - Сашу :thumbup: :thumbup:, ходит за ним хвостом. Сейчас уходим на работу, а вечером напишу подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочка у нас. Вечером покушала хорошо. Ночь прошла спокойно. Вчера нашла себе любимого члена семьи - Сашу :thumbup: :thumbup:, ходит за ним хвостом. Сейчас уходим на работу, а вечером напишу подробно.

Она корм ела или чего добавили в него? После глистогонки там пузень был не очень :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочка у нас. Вечером покушала хорошо. Ночь прошла спокойно. Вчера нашла себе любимого члена семьи - Сашу :thumbup: :thumbup:, ходит за ним хвостом. Сейчас уходим на работу, а вечером напишу подробно.

Спасибо Вам огромное! Очень хочется только хорошего для этой девчушки с золотым характером!

Verysa. и Вам спасибо за терпение, стойкость и любовь!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая, а шерсть просто загляденье.Марина (Фима) спасибо Вам, Маше,Саше за девочку.Надеюсь у нее все сложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так рассказываем:

день прошел хорошо, видно, что Юта еше детенок , ласковая и очень хочет, чтоб ее любили. Я бы сказала, она немного пугливая, думаю, что ее наказывали или очень жестко воспитывали, сначала от Фимы пряталась, сейчас начали играть. Было очень смешно, когда я разбирала ее приданное, она металась то ко мне , то к сумке, где были ее вещи, умора! Девочка может полакомиться из хозяйской тарелки оставленной без присмотра, чему Фима была очень удивлена!

Вечером и утром ела сухой корм.

Лиза,у меня к вам вопрос - когда Вы ее глистогонили, что было с животом (смотрела - живот нормальный) и Вы думаете, что надо еще раз глистогонить? Ну вот пака как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так рассказываем:

день прошел хорошо, видно, что Юта еше детенок , ласковая и очень хочет, чтоб ее любили. Я бы сказала, она немного пугливая, думаю, что ее наказывали или очень жестко воспитывали, сначала от Фимы пряталась, сейчас начали играть. Было очень смешно, когда я разбирала ее приданное, она металась то ко мне , то к сумке, где были ее вещи, умора! Девочка может полакомиться из хозяйской тарелки оставленной без присмотра, чему Фима была очень удивлена!

Вечером и утром ела сухой корм.

Лиза,у меня к вам вопрос - когда Вы ее глистогонили, что было с животом (смотрела - живот нормальный) и Вы думаете, что надо еще раз глистогонить? Ну вот пака как то так.

У нее хреновый стул был еще по приезде ко мне - очень мало, но зеленью и жидковат. Есть она не стала. Вчера утром я дала три таблетки глистогонки (по весу), ее немного стошнило пеной, буквально пару ложек, стул днем и вечером был зелень со слизью в очень малом количестве. Они на пару с Киной не ели эти сутки вообще! Только пили в бешеных количествах и каждая из своей миски. Вот Юта выпила за все время 4-5 полных мисок (я сюда даже не считаю то, что она разбрызгала).

Я очень рада, что она оценила мои бедные, но искренние подарочки))) Кстати, коврик лежал на балконе (он наш "походный"), она его исследовала и смотрит: "дашь мне эту штуку?" Я положила - и она перестала спать на голом полу. Так что это её коврик!

Да, она блох поцепляла по-моему, поэтому она обработана Барсом от блох и клещей (капли). Перед обработкой немного купатая (без шампуня).

У меня не открывается почему-то радикал, возможно комп после трудов по Гарику не пускает - очень вирусный этот радикал. У меня есть пару фоток с Пашкой, мб это неплохие фоты для пиара (поскольку с ребенком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, коврик ее и только ее, даже Фима получила несолько рыков при приближении к нему!

Лиза, а еще подскажите, сколько раз Вы ее выгуливали и как у Вас было с пописами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое всем неравнодушным , в результате -nyam.gif девочка находится сейчас в надежных и любящих руках Маришки, Саши и Машеньки!nyam.gif

Девочка замечательная, эти глазенки, эти ее нежности, хочется гладить, ласкать и никуда не отпускатьnyam.gif

Большущее СПАСИБО нашей замечательной семье-передержке за безотказность, за любовь, за нашу малышку!!!

КУРАТОРЫ - Шумахер и МишкиНnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало!

Вот:

e56cfb412981.jpg

Да уж, коврик ее и только ее, даже Фима получила несолько рыков при приближении к нему!

Лиза, а еще подскажите, сколько раз Вы ее выгуливали и как у Вас было с пописами?

За день трижды (я так со своей выхожу, хотя она терпит, но сейчас течка, и лучше для нее три раза выйти не по долгу, чтоб не шалела, чем дважды долго). Юта присаживалась мало, то есть буквально раз-два. Когда Света приехала - предательские капельки от радости произошли.

Радикал слетает без конца(((

cf4e45cd6aea.jpg

6cff891d4f24.jpg

МишкиН, другие фоточки не получились - вспышка не срабатывала. В общем, в теме я все свои снимки выложила, еще есть фотка в новой теме в разделе Общение - Афоризмы, но она не пиарская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка просто замечательная. Я с ней общалась совсем немного и уже очарована. Мне кажется, ее должны искать хозяева! Такой солнечный ребенок. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть более менее, они все такие быстрые, невозможно успеть :blush2:

06492eca938a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая есть более менее, они все такие быстрые, невозможно успеть :blush2:

06492eca938a.jpg

Море позитива!nyam.gif Детки у Лизы замечательные!!! Добрые и душевные !nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что у самого старшего просто "такой период" :sorry: (в кадр не вошел, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Лиза, думаю, что все нормально - выделения есть, петля стала "огромной". А так девочка адаптируется, немного хулиганит, стала возиться с Фимоней,бегать за котом. Любит ласкаться к мужу и вообще видно, что мужщины ей нравятся больше. Вот такая растет кокетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Лиза, думаю, что все нормально - выделения есть, петля стала "огромной". А так девочка адаптируется, немного хулиганит, стала возиться с Фимоней,бегать за котом. Любит ласкаться к мужу и вообще видно, что мужщины ей нравятся больше. Вот такая растет кокетка!

Ага. Стало быть это было начало течки. Есть надежда, что она не "погуляла".

Да, ей старший мой тоже нравился, она уж перед ним и так, и сяк, и с прискоком, было видно, что мужской молодой запах ей привычен, жаль, что невзаимная любовь :sorry: Я МишкиН говорила, что когда проходили мимо школы, у нее вообще в голове резко бахнуло, я еле-еле ее оттащила от забора. Значит, в семье был ребенок, которого встречали, стало быть начальная школа...

Средний просит сделать фоточку для классной доски - ту, которая Натажкина. Впечатление у него сильное. Зацепила девушка, факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да - это только было начала, посмотрим, можно будет сделать УЗИ. А вообще она очень ласковая. Мы ее не фотографировали, у нас с эти не очень, но как только что появится, сразу выложим в темке.Хочется ей найти очень хорошие ручки,почему то мне кажется, что ее не ищут,а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да - это только было начала, посмотрим, можно будет сделать УЗИ. А вообще она очень ласковая. Мы ее не фотографировали, у нас с эти не очень, но как только что появится, сразу выложим в темке.Хочется ей найти очень хорошие ручки,почему то мне кажется, что ее не ищут,а жаль.

Было бы здорово, если бы все обошлось.... СПАСИБО, ребята, за девочку!!!clap_1.gif Что там у нас с именем? Мариш! Есть варианты? Что ей больше подходит?hmm.gif И думаю, что можно начинать пиарную компанию. Одновременно продолжая поиски старых хозяев... Только мне кажется, что не ищут ее. А девочка просто золотая!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...