Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Московская область


Павел

Рекомендуемые сообщения

И нас впишите! :) г. Чехов, а колесах. Передержка (безвозмедно) 1-2 дня. У меня лабромальчик, пока маленький 6 мес. Злючек - ненадо...я их боюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Меня можно тоже в списочек.Можайский, Рузский район.Посмотреть, придержать, сфотографировать.Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорижское шоссе, Истра, Нахабино и близлежашие населенные пункты. На колесах. Могу придержать, перевезти, сфотографировать, свозить в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и нас внесите.Голицыно.можем делать уколы внутримышечные,помощь с фото,расклейкой объявлений и передержка бесплатная не больше 2-3 недель(боюсь привязаться),без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! И меня внесите пожалуйста в список: я на колесах. Юг московской области( Подольск), юг. Москвы

89260201431 Наташа, в будни после 19.00. По вых заранее договорившись в любое время

Изменено пользователем Natali17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И меня можете иметь в виду! Я тоже в Подольске. На колесах. Возможна передержка лабродевочки (своя девчонка есть). (909)902-три_пятерки-8. Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помощь, нужна передержка готовы помочь только кабелям. Расклеить объявление район Купавна пос. Зеленый 89167044683 Татьяна

Изменено пользователем Татьяна и Лордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с машиной, придержу, Шатурский,Егорьевский р-ны,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и я хочу в ряды) г. Егорьевск, Воскресенск. ну и то что поблизости. машина есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

ЮВ, ЮЗ, Юг Москва и МО. Люберцы, Некрасовка. На машине. К сожалению передержка невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, еще актуален ваш пост? Нужна помощь в передержке девочки-белый лабрадор, домашняя, выкинул кто-то, живет на улице сейчас мерзнет. Очень контактная и стерилизованная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.11.2018 в 00:53, berichka сказал:

Здравствуйте, еще актуален ваш пост? Нужна помощь в передержке девочки-белый лабрадор, домашняя, выкинул кто-то, живет на улице сейчас мерзнет. Очень контактная и стерилизованная. 

Собака до сих пор на улице? какой это город???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер, тема актуальна еще? впишите и нас, Вероника и Хатильда,  Балашиха, г. Железнодорожный, колеса, передержка на выходные бесплатно, фото, уколы, работаю, на форуме бываю не часто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, друзья.
Чтобы было удобней находить   помощников, я хочу сделать интерактивную карту.
Сейчас я внесла свежие данные и отметила людей, ответивших в эту тему не позднее 2015 года.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ОСВЕЖИТЕ ДАННЫЕ ! ОСОБЕННО ТЕЛЕФОН!
О карте. Доступна по ссылке. Клик по метке раскрывает сведения
Клик по метке раскрывает контакты. Цвет метки  - синий = поиск. Голубой - человек иногда там бывает .
Зеленый - возможная передержка. Светло-зеленый - с ограничениями.
Значок машинки внутри метки = автомобильность.

Колхоз дело добровольное. Ни в малейшей степени не хочу покушаться на ваши персональные данные. В телефонах часть цифр напишу буквами, и тп. Кто не хочет указывать свой точный адрес - укажите хотя бы поселок или любой крупный объект, около которого поставить вашу метку.

Если вы считаете это полезным, пришлите мне в л/с КОРОТКОЕ сбщ с пометкой "Потеряшки" в заголовке. Доноры - отдельная карта!!!
Нужна информация :
ник на форуме, точно
адрес
наличие машины
контактный телефон
вид помощи : поиск, расклейка объявлений, передержка, перевозка ( зоотакси), другое ( напишите, что именно)

Лена. Карта тут :
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A8e39f84f5355c418bc149d1dec674dead90454511260c3398d2287e3da984bb1&source=constructorLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.11.2018 в 00:53, berichka сказал:

 

Глюк

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...