Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bumble Ball


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

в общем заказала вот такую игруху... и вот сижу теперь думаю. а надо ли было? будут ли мои играть? понятно что глаза завидущие, руки загрибущие, но все таки..

может пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем заказала вот такую игруху... и вот сижу теперь думаю. а надо ли было? будут ли мои играть? понятно что глаза завидущие, руки загрибущие, но все таки..

может пробовал кто?

а иде игруха-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прошу прощения, не вставилась картинка))

c3a552e3148f.jpg

видео))
/>http://www.youtube.com/watch?v=adnzzeXM5Ro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такую на год подарили. У собани истерика при только взгляде на нее. Она так входит в раж, лай визгливый, скачет козлом...Она то играет этой игрушкой, но потом ее еще пару часов колбасит(и соседей от лая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно вредная игрушка для психики собаки.

По крайней мере для той, которая на видео.

Эффект от игрушки в том видео получается таков, что собака нервничает, боится, лает и пытается атаковать то, что она боится, соответственно все это создает отличный фундамент под то, что когда меня что-то пугает мне нужно лаять, а ещё можно это пугать наскоками, т.е. приобладает как пассивно оборонительная, так и активно оборонительная реакция.

Собака должна играть с хозяином, а не самом с собой.

Иначе зачем ей хозяин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха такая стоит в районе 450р, батарее хватает надолго.

Ужасно вредная игрушка для психики собаки.

По крайней мере для той, которая на видео.

Эффект от игрушки в том видео получается таков, что собака нервничает, боится, лает и пытается атаковать то, что она боится, соответственно все это создает отличный фундамент под то, что когда меня что-то пугает мне нужно лаять, а ещё можно это пугать наскоками, т.е. приобладает как пассивно оборонительная, так и активно оборонительная реакция.

Собака должна играть с хозяином, а не самом с собой.

Иначе зачем ей хозяин?!

никто не спорит))) но и игрушка не заменяет хозяина. даже в такую игрушку можно играть вдвоем)))

была у нас игрушка которая вибрировала если собака брала ее пастью или нажимала на нее лапой. Старшая очень увлеченно с ней играла, лежала ряжом с ней, караулила, носом толкала, на спине с ней каталась, в общем вытворяла сумашедшие трюки с этой игрухой. к сожалению игрушка пала смертью храбрах. игрушку собака очень любила и получала в основном за что-то очень хорошее(терпела до нашего прихода, тапки не трогала. команды быстро учила и т.д.), т.е. служила поощрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео - корги, это в высшей степени самодостаточная порода, и в плане игр тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха такая стоит в районе 450р, батарее хватает надолго.

никто не спорит))) но и игрушка не заменяет хозяина. даже в такую игрушку можно играть вдвоем)))

была у нас игрушка которая вибрировала если собака брала ее пастью или нажимала на нее лапой. Старшая очень увлеченно с ней играла, лежала ряжом с ней, караулила, носом толкала, на спине с ней каталась, в общем вытворяла сумашедшие трюки с этой игрухой. к сожалению игрушка пала смертью храбрах. игрушку собака очень любила и получала в основном за что-то очень хорошее(терпела до нашего прихода, тапки не трогала. команды быстро учила и т.д.), т.е. служила поощрением

А где вы купили, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно вредная игрушка для психики собаки.

По крайней мере для той, которая на видео.

Эффект от игрушки в том видео получается таков, что собака нервничает, боится, лает и пытается атаковать то, что она боится, соответственно все это создает отличный фундамент под то, что когда меня что-то пугает мне нужно лаять, а ещё можно это пугать наскоками, т.е. приобладает как пассивно оборонительная, так и активно оборонительная реакция.

Собака должна играть с хозяином, а не самом с собой.

Иначе зачем ей хозяин?!

не вижу ничего плохого в играх собаки самой с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы купили, если не секрет?

заказыввале сей девайс с закупкой из Америки, думаю в России тоже можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, было бы любопытно понаблюдать за собой с этой игрухой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...