Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора 1.5-2 года.ПОТЕРЯЛСЯ!..


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Ой там просто написано девочка я и подумала! Прошу прощения!

Написала!!

Завтра еще в приют поеду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой там просто написано девочка я и подумала! Прошу прощения!

Написала!!

Завтра еще в приют поеду смотреть

Ирина, в почту в ответ на объявление прислали такое фото, с вопросом, не похож ли.

8cbb7163f461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот который в измайловском парке найден??

Если тот то это не наш

Я звонила в первый же день как увидела

А если не он то похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот который в измайловском парке найден??

Если тот то это не наш

Я звонила в первый же день как увидела

А если не он то похож

Сказали, найден на остановке. Про Измайловский парк уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это он на остановке в парке или рядом с парком это тот! Ну все равно уточните могу ошибаться

Потому что у меня голова уже кругом идет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это он на остановке в парке или рядом с парком это тот! Ну все равно уточните могу ошибаться

Потому что у меня голова уже кругом идет (((

Да, это действительно тот же, из Измайловского парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон начальника который отвечает за природу в парке коломенском. у них отлов был перед 21 декабря! на вопрос как найти собаку в их парке он ответить не смог, но пообещал передать своим сотрудникам информацию и что бы те посматривали,если найдут позвонят! Нашла парня который на кантемировской видел лабра с бомжами если увидет еще позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон начальника который отвечает за природу в парке коломенском. у них отлов был перед 21 декабря! на вопрос как найти собаку в их парке он ответить не смог, но пообещал передать своим сотрудникам информацию и что бы те посматривали,если найдут позвонят! Нашла парня который на кантемировской видел лабра с бомжами если увидет еще позвонит

Ира, я искренне Вами восхищена. Не каждый хозяин так ищет .... Спасибо Вам за веру, за поиски, за упорство! Вы молодец и Мартин просто обязан найтись! Если что то нужно - напишите. Мы верим и ждем воссоединения семьи!

Мартин - домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как его не искать??? Что бы прекратить поиски надо все пере пробовать для начала!

Мне конечно кажется что его кто то забрал и молчит. он очень контактный с людьми! А как я смотрю у нас многие забирают с улице собак (но правда дают знать о своей находке) но опять же не все так делают!

Да и к тому же пока люди говорят что видели надо ездить и смотреть?

А если его не в семью забрали а бомжи эти? Или прибился к стаи в парке и спит в какой нить будке?

Ну как его там можно оставить??! Когда дома он спал в кровати под одеялом))))

Так что я просто не могу это так оставить! Меня совесть сгрызет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, каждый день сюда захожу, с надеждой увидеть слова МАРТИН ДОМА!!! Я очень за него переживаю. Ты мне про него уже столько рассказала, что он стал мне как родной. Точно знаю одно, что если я его увижу, то уже никуда не отпущу, только в руки любящей, не теряющей надежду хозяйке(тебе Ирин). Пишу и верю,верю,что он найдется. Почему вот так происходит, у меня пёс-найденыш и никто его не ищет, а ты ищешь, а он никак не находится.

Марюшенька, милый, мы тебя очень ждём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди разные бывают!

У нас в семье всегда были собаки! Дом без собаки я себе даже не представляю! И наверно по этому я чувствую за них очень большую ответственность это как член семьи,как ребенок! Я не могу махнуть рукой со словами ну убежал и убежал что же теперь ...

Ира, я искренне Вами восхищена. Не каждый хозяин так ищет .... Спасибо Вам за веру, за поиски, за упорство! Вы молодец и Мартин просто обязан найтись! Если что то нужно - напишите. Мы верим и ждем воссоединения семьи!

Мартин - домой!

Спасибо большое за поддержку )

Пока нам не чего не надо, мы пока сами!

Просто знать бы в каком направлении двигаться для поисков!

Но парень который видел в переходе говорит смотрел фото Мартина и говорит очень похож! и лабра он узнает и отличить сможет от другой породы!

Ирочка, каждый день сюда захожу, с надеждой увидеть слова МАРТИН ДОМА!!! Я очень за него переживаю. Ты мне про него уже столько рассказала, что он стал мне как родной. Точно знаю одно, что если я его увижу, то уже никуда не отпущу, только в руки любящей, не теряющей надежду хозяйке(тебе Ирин). Пишу и верю,верю,что он найдется. Почему вот так происходит, у меня пёс-найденыш и никто его не ищет, а ты ищешь, а он никак не находится.

Марюшенька, милый, мы тебя очень ждём!!!!!

А как я то хочу написать эту фразу! Вы себе не представляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не сложно поглядывать на этом сайте Мартина http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10974.html

А то у меня он перестал открываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не сложно поглядывать на этом сайте Мартина http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10974.html

А то у меня он перестал открываться

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, у меня тоже не окрывается этот сайт, может у них какая профилактика? У кого-нибудь открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сайт второй день не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/mylabrolove?w=wall-39663_190682%2Fall

НАЙДЕНА СОБАКА!!

Пушкино, МО.

07.01.2014 в Пушкино найден молодой (до 2 лет) палевый кобель лабрадора -ретривера. На фото ошейник не его. Есть отличительные особенности, клейма нет. Ищем только старых хозяев!!

____

ой это уже есть здесь.. извините

Изменено пользователем Riksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день была на октябрьской в переходе сидит побирушка с собакой на Лабрадора не очень похож но белый с рыжами ушками возможно метис! Разобрать не смогла тк он спал укутанный тряпками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчера они мне звонили гововорят отлов не перезжал в понедельник буду звонить узнавать! Ну если бы они приезжали и его поймали они бы позвонили!

Ездию смотрю тех бомжей на кантемировскую!

Но парень говорит он их там один раз видел,они по ходу не местные! (((

Хочу щас пост в соц. сети кинуть что бы люди смотрели в метро и на вокзалах

Мне многие говорят что на сделать доброе дело и взять еще кого нибудь нуждающегося в доме,тепле и ласке и тогда найдется Мартин )))

Мама в серьез задумалась еще над одним собаком ))

И хотела спросить нет не у кого знакомых кто на вокзалах работает в милиции в палатах магазинах ??? Что бы там смотрели тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...