Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора 1.5-2 года.ПОТЕРЯЛСЯ!..


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Ирина, где вы расклеили объявления, чтобы не дублировать? И дайте сюда ссылки на фейсбуке, в контакте, одноклассниках, будем просить перепост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу дня объявлений 100 развешано завтра буду остальные 200 клеить

Звонила женщина что неделю назат где то видели тоже белого Лабрадора направлявшегося в сторону м. Каширская

По Мартину пока новостей нет((((

Надеюсь на завтра


/>http://vk.com/wall17291780_6088


/>http://vk.com/wall17291780_6095

Из одноклассников ссылка не копируется


/>https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=242982432533939&id=100004665521378

Развесели м каширская,коломенская ,автозаводская и дворы но не все завтра до развешу! Развесилась муж немного во дворах на 5-й кажуховской. От несли в Зооу магазины, раздали номера собачникам

Обзвонила приюты объяснила ситуацию скинула смс и ммс . Оповестила всех знакомых и друзей в разных концах района с просьбой если увидят что бы с улицы забрали домой

В каком направлении двигаться завтра даже ума не поеложу планирую заехать на кантемировскою и к метро Царицыно

Развесели м каширская,коломенская ,автозаводская и дворы но не все завтра до развешу! Развесилась муж немного во дворах на 5-й кажуховской. От несли в Зооу магазины, раздали номера собачникам

Обзвонила приюты объяснила ситуацию скинула смс и ммс . Оповестила всех знакомых и друзей в разных концах района с просьбой если увидят что бы с улицы забрали домой

В каком направлении двигаться завтра даже ума не поеложу планирую заехать на кантемировскою и к метро Царицыно

А еще разместил в разных группах в вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка не он ибо найден не позднее середины дня 21 декабря и в Дзержинске. Но на всякий выкладываю, вдруг где ошибка какая.

=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0% D0%B4%D0%BE%D1%80&c[section]=auto&w=wall161635872_324 "]Моя ссылка

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фото похож на второй как то не особо! Ну если его нашли то тока 22-ва уже ночь либо днем!

Но я свяжусь щас уточню что где и как

Написала! Попросила точную информацию когда и как нашли! Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да искали

Расклеиваю щас хожу

Мне кажется что он не в моем районе хотя надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да искали

Расклеиваю щас хожу

Мне кажется что он не в моем районе хотя надеюсь на лучшее

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что позвонил мужчина видел у метро каширская сегодня утром

Я щас направлюсь туда

Надеюсь найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что позвонил мужчина видел у метро каширская сегодня утром

Я щас направлюсь туда

Надеюсь найду

Ириша, удачи@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же великая вещь адресники! мы в сб. поздно вечером бесились на горке и потеряли адресник, в вск. утром нам позвонили и отдали, один адресник!!!

я так понимаю на Мартине этого чуда не было?

Вечером поклею в направлении от Варшавской до Каховской

он в ошейнике был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же великая вещь адресники! мы в сб. поздно вечером бесились на горке и потеряли адресник, в вск. утром нам позвонили и отдали, один адресник!!!

я так понимаю на Мартине этого чуда не было?

Вечером поклею в направлении от Варшавской до Каховской

он в ошейнике был?

Вывернулся из ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже великое желание повесить адресник не на ошейник, а на тонкий поясок-ремешок кожаный, чтобы не снимать вообще. искала тонкие ошейники, а они все на малявок. На наши шеи только широкие. Думаю, простой ремешок женский мм 5-8 надеть и обрезать, как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже великое желание повесить адресник не на ошейник, а на тонкий поясок-ремешок кожаный, чтобы не снимать вообще. искала тонкие ошейники, а они все на малявок. На наши шеи только широкие. Думаю, простой ремешок женский мм 5-8 надеть и обрезать, как нужно.

Очень у многих уже по 2а ошейника, вешают на антиблошиный, на обереги эти красные, просто кожаные шнурки покупают и вешают. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже великое желание повесить адресник не на ошейник, а на тонкий поясок-ремешок кожаный, чтобы не снимать вообще. искала тонкие ошейники, а они все на малявок. На наши шеи только широкие. Думаю, простой ремешок женский мм 5-8 надеть и обрезать, как нужно.

Оберег с адресником-капсулой (заклеенной). Но шерсть все-равно будет портиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на кобре адресник носим. Она тонкая. Но шерсть подтирает от постоянного ношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, когда (а не если) Мартин найдется, давайте поставим ему клеймо на ушко. Так будет проще и спокойнее.

Спасибо, что так активно ищете. Пусть скорее мальчик найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти пока не нашла обашла все выходы,переходы,дворы об клеила все чуть ли не через каждый метр! Щас еще вечером поедим смотреть

Ну хоть мужчина который звонил адекватный! Договорились если увидит еще раз заберет домой!

И радует то что из района еще не убежал

Ирина, когда (а не если) Мартин найдется, давайте поставим ему клеймо на ушко. Так будет проще и спокойнее.

Спасибо, что так активно ищете. Пусть скорее мальчик найдется.

Да найдется конечно я верю в это))) и не теряю надежды)) а на счет клеймо сделать я тоже думала уже над этим! Что когда малыш вернется узнавать про клеймо и чиповку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...