Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора 1.5-2 года.ПОТЕРЯЛСЯ!..


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Наташ, при добавлении фоток копируй пожалуйста ссылку номер 2 (картинка в тексте). А о уж очень маленькие фотографии получаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, при добавлении фоток копируй пожалуйста ссылку номер 2 (картинка в тексте). А о уж очень маленькие фотографии получаются :blush2:

Кать, вот правда ссылку 2 и копировала, не пойму, почему так. Ну ладно, попробую в следующий раз не через радикал сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

d24c4b737b04.jpg

Я сразу прошу прощения, что фотка маленькая (про радикал знаю, но она такая остается и все! хотя копирую 2 ссылку и т.д.)

Но, как видим, у Мартина все хорошо!

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мартика появился братик ))) той терьер такого же цвета )))) и ему 2-ва месяца Мартик оооочень терпелив к играм маленького собрата )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

b46cb775b53f.jpg

Марти со своим другом :thumbup:

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b46cb775b53f.jpg

Марти со своим другом :thumbup:

Такие сони-засони:lol2:тоя явно под цвет Мартина подбирали:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тенденция))) Брать недорослика в пару к ретриверу))))

Классная детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ирина, я Вас нашла( спасибо Маше) и прочитала вашу с Мартином историю))) Если что, звоните, контакты у Вас есть.

Можете прислать фотки, выложим привет от Мартина!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) хорошо если что Позвоню )))

Вопросов у нас не так много возникает тк с собаками имели дело ))) так что надоедать не буду )))

Просто когда клеща подцепили испугались очень ((

А в инете утмшительного мало что писали и врачи толком не чего не говорили ((

Но все хорошо выличели ))) поставили на ноги и привили в норму нас за 3-и дня )))) тьфу тьфу тьфу что б не сглазить все вернулось в норму ))) радуемся,воруем еду,целуемся на улице с прохожими и играем со всем кто играет с нами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, Мартин!!! Фото от Ирины, хозяйки Мартина.

1a0e11bb8991.jpg

73bc8c6e296a.jpg

f2538d0369c7.jpg

36815f208e86.jpg

0e9c87d7cb72.jpg

98883b771cc3.jpg

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец я с интернетом и смогу теперь выкладывать сама фотки ))))

тока маленькая просьба подскажите как? **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на этот сайт http://radikal.cc/, загружаете на него фото с компьютера, сайт выдаст несколько ссылок, копируете вторую сверху (картинка в тексте) и вставляете сюда, в сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! Хочу у вас Спросить совет! Марин с нами живет уже полтора года все хорошо все замечательно но мне с мужем пришлось временно перехать а Мартинка остался жить у родителей там же где и жил из начально с нами и вот с того момента как я переехала он стол писать и какать дома что делать мы уже не знаем тк месяц он у нас писает и какает дома! Мы с ним регулярно гуляем тк живем мы не долеко!

Но стоит с ним выйти он все сделает на улице приходим домой через час еще разок сделает свои дела дома! Он так делал когда меня в том году в болицу клали! Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну писать - я могу представить, что он так против вашего отсутствия протестует. А вот какать... если на улице все сделал, то дома ему вроде как нечем больше... он не может умышленно на две порции делить)))). Может родителям просто некогда гулять с ним, выводят на 15 минут 2 раза в день и все... Ему мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что против отсутствия мы тоже так думаем ))) а как бы сделать так что бы он не был против )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добирый всем вечер пожалуйста помогите нам! Беседовала с кинологом и что бы исправить нашу ситуацию дома нам нужна клетка!

Если у кого нибуть есть не нужная клетка для Лабра одолжите на месяц подалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добирый всем вечер пожалуйста помогите нам! Беседовала с кинологом и что бы исправить нашу ситуацию дома нам нужна клетка!

Если у кого нибуть есть не нужная клетка для Лабра одолжите на месяц подалуйста

Ирина,что у Вас случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро )))

У нас хорошие новости )наконец перестал ходить в туалет дома ))))) теперь у нас все как у людей ))) захотел попросился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый у нас убежал Мартин последний раз видели в районе каширского парка помогите пожалуйста! Если есть у кого возможность распечатай те объявление

Если есть у кого нибудь номер нашего куратора Irina72 сообщить ей что бы она сомной

89160141971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...