Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора 1.5-2 года.ПОТЕРЯЛСЯ!..


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Что надо сделать что бы забрать этого малыша домой?))

созвониться с куратором Наталья и Ваня - телефон см. в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у нас будут смотрины :baby: Мартышка волнуется и прихорашивается...

а я-то как волнуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у нас будут смотрины :baby: Мартышка волнуется и прихорашивается...

а я-то как волнуюсь!

Удачи на смотринах) и побольше хороших ручек всем отказникам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё срастётся. то удачи Мартину и Вам :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все хорошо, в субботу в гости к ребятам еду, но подробности завтра, только доехала, побежала гулять с Ваней.

Кстати, наверно, завтра, Наташа Бонита выложит новые красивые фото нашего зайца! (за что ей большое спасибо!)

Да, если все будет хорошо, то на воскресенье (следующее) переезд назначим

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у тебя отличный подопечный! Очень надеюсь, что все сложится, фото выложу чуть позже, сейчас перекину их на комп.

334e3a1eac26.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!

Вчера у Мартина было много гостей, потом мы еще приезжали фотографировать его целым отрядом :lol2: Так вот, мне так нравится, как он реагирует на людей: "Привет! Пошли играть!" и тут же тащит мяч! За время, что он у Марины, малыш делает успехи, научился некоторым командам.

Почему-то кажется, что он будет папин сынок. Подбежал сразу к Даниле и дальше они прекрасно играли. (Ира, ну тебя он тоже будет очень любить :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!

Вчера у Мартина было много гостей, потом мы еще приезжали фотографировать его целым отрядом :lol2: Так вот, мне так нравится, как он реагирует на людей: "Привет! Пошли играть!" и тут же тащит мяч! За время, что он у Марины, малыш делает успехи, научился некоторым командам.

Почему-то кажется, что он будет папин сынок. Подбежал сразу к Даниле и дальше они прекрасно играли. (Ира, ну тебя он тоже будет очень любить :nyam: )

Наташа, рады за Мартина- поздравляем. А та семья, которую я тебе направляла, не доехала?

Если ручки хорошие остались - просигналь, пож- та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Мартина было много гостей, потом мы еще приезжали фотографировать его целым отрядом

еще пару выложу вечером, не дошли еще руки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, рады за Мартина- поздравляем. А та семья, которую я тебе направляла, не доехала?

Если ручки хорошие остались - просигналь, пож- та.

Оль, Аня и её семья очень понравились и Мартин тоже. Но им бы девочку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) ой да на счет папиного сыночка мне тоже так кажется )))))))

Да и встретил он нас в прямом смысле сногсшибательно ))))) а потом поиграл с нами, погулял ))) в пыли поволялся продемонстрировав себя во всех красотах )) а еще Мартин с Наташей проказили нам пару команд которые он знает )))

В общем мы в полном восторге и ждем Мартина скорей домой )))))

Жаль тока то что у Наташи получится к нам в гости приехать только в субботу ((( ждать целую неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать целую неделю!

зато у вас есть целая неделя, чтобы подготовиться! шоппинг в большом зоомагазине - ммммм, это что-то!!! какой ошейник, какой поводок, миски, вкусняшки, игрушки, лежачки и куча всего интересного и разнообразного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас есть целая неделя, чтобы подготовиться! шоппинг в большом зоомагазине - ммммм, это что-то!!! какой ошейник, какой поводок, миски, вкусняшки, игрушки, лежачки и куча всего интересного и разнообразного!!!

Это точно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, про корм контакты завтра пришлю.

Да, и напиши мне в личку телефон свой и Данилы (а то ты мне с двух вроде звонила), я в подарок Мартину сделаю медальон с вашими телефонами. И в связи с этим, как вы его звать будете? Мартин или еще как? чего писать на медальке?

Ира, и не забудь нам еще на прививку, это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотографии сказочные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составила список подарков, ничего бы не забыть. Ребята корм заказывают, мы все в делах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас есть целая неделя, чтобы подготовиться! шоппинг в большом зоомагазине - ммммм, это что-то!!! какой ошейник, какой поводок, миски, вкусняшки, игрушки, лежачки и куча всего интересного и разнообразного!!!

мммм, сразу вторую собачку захотелось((( А за Мартюньку я тоже очень рада, такой красотун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету - я сама его хочу!

Он у Марины за эти 3 недели просто расцвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая же он прелесть :thumbup: как я рада что нашла его )))) :clap_1: скорей бы вы уже приехали ))))))) ждем не дождемся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...