Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.**ВФПР**.Палевый кобель лабрадора 1.5-2 года.ПОТЕРЯЛСЯ!..


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо! Простите за качество, ну не фотограф я!

да уж, приведение из Вазастана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, приведение из Вазастана)))

Я чего-то сама пугаюсь! Ладно-ладно. раскошелюсь на фотоаппарат и на выходных побалую нас всех красавчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ирой, все хорошо. Кушает за обе щеки, гулять просится, умничка!

А еще знает команду "Голос", причем дома тихо, а на улице как следует выполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет оплатила :clap_1:

Мартин просто золотце )))) ведет себя уже как дома ))) (чтоне может не радовать) )))) :thumbup:

Сегодня приехали на дачу )))) завтра расскажу все подробно ))))

Фото тока отправить не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа правильно сказала что пришел он как будто всегда и жил с нами )) все обследовал обнюхал познакомился со всем после как Наташа уехала он взялся играться )) потом пошли погуляли с ним прокидали мяч а к вечеру ближе уже когда ложились спать он очень хорошорасположился с нами на кровати ) причем я очень переживала как он будет первое время с непривычки новый дом новые люди но все прошло очень хорошо утром в 8 он нас поднял на прогулку )) да

Да кстати он знает команду голос дома тихо а на улице прям как надо во весь голос ))) а когда приходим с прогулки он в ванну идет сразу лапы мыть ))))

Вот вчера приехали на дачу бегаем грядки топчем )))

На 2-й этаж подниматься отказывается вообще ))) на руках заносим и так же на руках спускаем )))

Ходит за мной как хвостик везде )) стоит куда мне без него уйти все паника начинается Данила с трудом его отвлекает

Фотки тока жаль не могу скинуть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа правильно сказала что пришел он как будто всегда и жил с нами )) все обследовал обнюхал познакомился со всем после как Наташа уехала он взялся играться )) потом пошли погуляли с ним прокидали мяч а к вечеру ближе уже когда ложились спать он очень хорошорасположился с нами на кровати ) причем я очень переживала как он будет первое время с непривычки новый дом новые люди но все прошло очень хорошо утром в 8 он нас поднял на прогулку )) да

Да кстати он знает команду голос дома тихо а на улице прям как надо во весь голос ))) а когда приходим с прогулки он в ванну идет сразу лапы мыть ))))

Вот вчера приехали на дачу бегаем грядки топчем )))

На 2-й этаж подниматься отказывается вообще ))) на руках заносим и так же на руках спускаем )))

Ходит за мной как хвостик везде )) стоит куда мне без него уйти все паника начинается Данила с трудом его отвлекает

Фотки тока жаль не могу скинуть (((

А не царское это дело, по лестницам карабкаться! :lol2:

Вот приеду и сделаем новые, красивые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ира прислала новые фотки нашего дачника :clap_1:

1aec151042c0.jpg

56e0c7acfb40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу навещала ребят и Мартина. На мой взгляд - все счастливы! Мартышка уверенный хозяйский лабр, а ребята, вот знаете, я всегда обращаю внимание, как хозяева смотрят на своих питомцев - у Ира и Данилы теплеет лицо, когда они смотрят на Мартина. Конечно, у нас ИС продолжается, но я спокойна за малыша.

Встретил меня Мартин очень радостно, чуть не оставил без сарафана :blush2: , мне было приятно. Через недельку пойдут на прививку, пока выпили глистогонное. Ира очень ответственно относится к здоровью, пока нет прививки, даже не разрешает палочки на улице брать. :thumbup:

А есть и претензия! Ира говорит, что они хотели лабрадора, а судя по тому, как он валяется в лужах, что-то у него от поросят есть.

Фотоочет обязательно будет, но завтра!

От Иры вообще не отходит! Чуть уйдет - скандал!

Изменено пользователем Наталья и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и претензия! Ира говорит, что они хотели лабрадора, а судя по тому, как он валяется в лужах, что-то у него от поросят есть.

И похрюкивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лабрики как раз лужи и обожают! Вода - их стихия, но если рядом нет водоёма, то и лужа сойдёт. :D

Наташа, видно по фото, что твой подопечный счастлив в семье!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и претензия! Ира говорит, что они хотели лабрадора, а судя по тому, как он валяется в лужах, что-то у него от поросят есть.

И похрюкивает )))

добро пожаловать в мир лабрадоров!

вот сколько лабров знаю (а это очень не малое число) - все обажают лужи, а если они грязные - это вааааще нямка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, отыскать в засушливое лето канаву с грязью и в ней изваздыкаться - вот оно, лабрячье Щастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира прислала мне немножко фоток. Я пока свои еще не выложила, но с удовольствием покажу то, что есть

48ff96833917.jpg

7d5ef8784011.jpg

ed3b25cdce6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчег :thumbup:

Ага! А какая у нас мордень на первой фотке :nyam: обожаю у лабромальчишек этот наглый, самоуверенный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - супер!

Очень рада за Мартышку! Просто слов нет!

Наташа, какая ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну а что я? Это его семья - молодцы! Нам очень-очень повезло! И без твоих советов мы бы не справились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все супер :thumbup: :thumbup:

Хотела спросить А как на счет кормления консервами?? А то только на сухом корме держать жалко мне кажется он не наедается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то только на сухом корме держать жалко мне кажется он не наедается ((

лабрадорий голодный взгляд вам такое нашептал? :lol2: или постоянная готовность к поглощению пиши? :lol2: все, что касается еды, ретриверы великие манипуляторы, и глазки голодные, и бровки домиком, и попрошайничество с поскуливанием!!! не ведитесь, потому что сколько бы вы ни дали, они будут вечно голодными! а потом худеть их очччень сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все понятно ))) но такой :dribble: вот взгляд на еду не может меня оставить равнодушный )

Да я говорю про то что может ему еще что добавить к рациону ну тока сухой корм и вода и это как то жестко мне кажется :sorry:

Вот с Наташей щас говорила она мне про творог с кефиром сказала )))) :thumbup: может еще что стоит добавить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно в рамках разумного а не обкармливать его с утра до вечера ) пару раз в неделю творог с кефиром добавить следующие пару раз на след недели консервы

А еще он яблоки любит ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не смешивала сушку и консервы :nono: сбалансированного питания не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...