Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как осознать и смириться..?...


Марина+Лордик

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием! :thumbup:

Злые какие тетеньки :)

Милые детки , мы со своими деревянными игрушками интереснее и веселее жили. Ограниченные вы какие-то ... Скорее убогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представила,все питерцы с форума придут с ремнями однажды к дверям "шутницы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, девочку безумно жаль, это как же должно быть пусто и одиноко в жизни, чтобы настолько жить в фантазиях, проживать их эмоционально, развивать, как многосерийный фильм.... Через враньё получать участие и поддержку. Это не от хорошей жизни делается, просто когда ребёнок погружается в свои мечты и подменяет ими реальность, ему уже не остановится, это как наркотик затягивает, потому что реальность настолько сера и уныла для него, что просто нет сил взять на себя ответственность, развернуться и остановиться.

Ремню здесь не место. Здесь родители должны обратить внимание на дочь, и вернуть ей уверенность, что она для них - самое важное в жизни, и они её принимают любой, и самое главное - что ребёнок любого возраста - это самостоятельная личность, и с ней нужно договариваться, объяснять, а не отмахиваться, типа - потом сама поймёшь, пока маленькая, я тебе мать, вот и делай что я тебе говорю. А такое ответственное поведение требует от родителей постоянного "напряга", что ребёнок им ничего не должен, и не обязан становиться тем, кем они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман. Оля, вряд ли это фантазии просто так сейчас детки шутят. мы ведь тоже в детстве шутили...

Васю из морга с пятой полки приглашали к телефону , кошельки на веревочке, да простят меня пострадавшие и стыдно и смешно ... метание яиц с балкона, а еще двери соседские между собой связывали...и было понятно - шутка :)

И тут думаю шутка - вот только не смешно.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....какие уж тут шутки, дети ещё ОЧЕНЬ малы, чтобы осознать потерю(если она для них имела место быть)))))))))))))))))но!!!!!!!!!!!!!!!!!!дети, однозначно важнее всего в жизни, :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, девочку безумно жаль, это как же должно быть пусто и одиноко в жизни, чтобы настолько жить в фантазиях, .

Оль,а мне уже совсем не жалко. :nono:

Чувство жалости у меня отказало в этот раз,так же,как и чувство юмора. :hmm:

Жить в фантазиях нравится-на здоровье,но до тех пор,пока фантазии не мешают жить другим .

Ремень готов. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете меня осуждать,но! Я считаю нет никого преданнее и понимающего чем собака! А дети..........,да ладно не буду плохими словами.

У меня и для меня собаки все и для мамы, но даже если самая плохая и ужасная дочь, (хотя у меня ужасный характери я вообще жутко ленивая, да и вообще много недостатков) моя МАМА все равно меня любит!

Не все дети как вы выражаетесь "А дети..........,да ладно не буду плохими словами."!

господи люди опомнитесь......

прочитала первую страницу и меня трясет.

ТС у вас ДЕТИ!!!!! а вы говорите о них так... как будто это не ваши дети а непойми что...

да я бы прибила любого кто хоть слово подобное сказал в адрес моих детей! Какая они ОБУЗА???? Нахрена вы тогда рожали себе обузу????

да плохо, да больно, но жизнь продолжается.

для вас это был любимый пес, а для них просто игрушка. И это нормально. Это же ваша собака вам ее и любить. А простите вы что хотели бы чтобы ваш ребенок в 4 года тоже ходил и рыдал по дому что умер пес???? Вам было бы от этого легче????

Я ничего не понимаю...честно... мы все кого-то когда то теряли и все знаем как это больно.

Но ближе ваших детей не может быть ничего.

не знаю может вы очень молоды, хотя если старшему 7 то это маловероятно. Я вас не понимаю...честно...

ЗЫ если задела своими словами то прощу прощения но это мое мнение

Я думаю не надо так грубо. Когда у человека такое состояние он может говорить что угодно про своих детей! Но он все равно их любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы прочли концовку темы,то поняли бы,что зря воздух сотрясаете.:))

Тема-чисто фэнтеЗи. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть только доля шутки, а вот всё остальное - это комплексы.

И кинуть яйцо с балкона (обязательно в человека или машину), это способ попробовать свою власть над другими, над их эмоциями. Шутка - это когда всем смешно, и касается нейтральных персонажей. шутка, затрагивающая конкретные чувства и ситуации реальных людей - это отыгрывание своих проблем.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...