Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эукануба не пошла.По 2 кучи за выгул,еще и еле терпит...Каки черного цвета.Ночью вырвало кормом.УЖасть.От Эуканубы отказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки остановили мы свой выбор на ПРО ПАКЕ щенок ягненок+рис, ТТТ довольны очень....!!!! ))))))))))))))

И мы на ПроПаке для щенков крупных пород + CaneAgil (для суставов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими кормами кормите своих собак?

Добрый день, а кто-нибуть кормит кормом Bosch (Бош). Я кормлю сенсетив ягненок с рисом для алергичных собак. Вроде бы нравится. Но в списке для голосования этого корма нет. Да и вообще о нем здесь никто не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а кто-нибуть кормит кормом Bosch (Бош). Я кормлю сенсетив ягненок с рисом для алергичных собак. Вроде бы нравится. Но в списке для голосования этого корма нет. Да и вообще о нем здесь никто не написал

Мы переходим с Боша Джуниор Макси Плюс на Про План с лососем. Просто были аллергические бяки, а для щенков без курицы ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс "ягненок-рис" без курицы,в нете в составе указана,а на пакетах нет...мы вот сейчас пробуем,но пока как-то не ах. Каки красивые но мноооого их и почесывается он.Пока смотрим.Если не пойдет будем думать.Ему вобще ничего не идет)))

Изменено пользователем ClaiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс "ягненок-рис" без курицы,в нете в составе указана,а на пакетах нет...мы вот сейчас пробуем,но пока как-то не ах. Каки красивые но мноооого их и почесывается он.Пока смотрим.Если не пойдет будем думать.Ему вобще ничего не идет)))

А что значит "почёсывается"?

Моя вот тоже почёсывается... Я сначала думала, может блохи? А теперь думаю, может аллергия?

А на самом деле, может это нормально и собака всегда почёсывается время от времени? Люди же тоже почёсываются :sorry: хотя, вроде и ни аллергии ни блох нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почесывается-чешется периодически в течении дня,при этом именно чешется.Чешет бока,пузо,уши,глаза,пасть.Больше всего утром и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почесывается-чешется периодически в течении дня,при этом именно чешется.Чешет бока,пузо,уши,глаза,пасть.Больше всего утром и ночью.

Да, это похоже на аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была на корм аллергия. Так нам врач сказал ежели чего сразу смотреть ушки это у них самое уязвимое место(появляется темный налет и запах) между пальчиков на лапках и на животике высыпания, если есть, скорее всего аллергия. Мы после этого пару месяцев на Роял Канине сидели гипоаллергенном а потом перешли на Про Пак с глюкозамином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была на корм аллергия. Так нам врач сказал ежели чего сразу смотреть ушки это у них самое уязвимое место(появляется темный налет и запах) между пальчиков на лапках и на животике высыпания, если есть, скорее всего аллергия. Мы после этого пару месяцев на Роял Канине сидели гипоаллергенном а потом перешли на Про Пак с глюкозамином

и как Вам Роял Канин гиппоаллергенный? :lol2: Не было аллергий, грязных ушей, расчесов, большого кол-во куч :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переходим с Боша Джуниор Макси Плюс на Про План с лососем. Просто были аллергические бяки, а для щенков без курицы ничего нет.

Мы даем Бош ("для щенков и молодых собак до 12 мес. - группа кормов "для средних и крупных пород"). Аллергии и других бяк нет. С 12 мес. переведем на Бош "ягненок с рисом" (обычный, не лечебный, т.е. не "суперсенситив").

Предыдуший пес аллергик получал "Бош суперсенситив" курсами. Результаты хорошие.

Изменено пользователем gayana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка просто для информации http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_re...index.php/cat/1,

как говорится каждому своё... что подходит...(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана на Бозите Робур (преобразилась, не узнаю собаку)

мелкая пока на Игл Паке. не знаю как надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у меня тут вопрос возник кормлю своего малыша Pro pac Performance Puppy (superpremium puppy food) Даже упаковку сфотографировала,хотела поместить не влез. Так вот смущает одно,на сайте про пак нашла этот корм только написано на упаковке премиум а на моей супер премиум. Не значит ли это,что корм у меня левый. У нас в городе роял конин или про пак,вариантов не много,да и корм покупали у ветелинара.Малыш то мой его 3 недели есть вроде все хорошо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у меня тут вопрос возник кормлю своего малыша Pro pac Performance Puppy (superpremium puppy food) Даже упаковку сфотографировала,хотела поместить не влез. Так вот смущает одно,на сайте про пак нашла этот корм только написано на упаковке премиум а на моей супер премиум. Не значит ли это,что корм у меня левый. У нас в городе роял конин или про пак,вариантов не много,да и корм покупали у ветелинара.Малыш то мой его 3 недели есть вроде все хорошо пока.

А других кормов и не предвидется? Иногда привозят на заказ то, что попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки не пойму,зашла на сайт про пак посмотрела действительно премиум класс. Вот дали мне инфо ,что у нас в городе есть еще дог чоу,буду смотреть о нем отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас аллергию никакие корма не вызывают? Просто один знакомый голден выдал аллергию на Роял Канин. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень подходит Еукануба - ягненок с рисом! Уши чистые, стул хороший. :blush2: Пробовали Хилс с курицей, не пошел. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас аллергия оказалась на еканубу а на роял все нормально,

Тут как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть на семилетних и восьмилетних сук питомника "Блондесс Эмпайер" - собаки в идеальной форме, очень крепкие, имеют супер прекрасную шерсть и совсем не выглядят на свои года..- как молодые девочки..

я спросила заводчицу в чём секрет? генетика, условия или ещё что то? - 50% генетика, 50% - корм - ответили мне..

Ну, Люба просто поскромничала...генетику никуда не деть. Блондесс Эмпаир - очень сильная линия, поэтому и выглядят так в немолодом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими кормами кормите своих собак?

В Латвии популярны корма Роял Канин, Sciense Plan (такого почему-то нет в таблицах и рейтингах).

Я кормлю Профилум (Nutrition for life) адрес www.profilum.eu , только не знаю какого класса этот корм, но по цене он около 18 долларов за 3 кг.

кукуруза там тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от Орижена, помнится, года полтора назад, всем сильно сильно поплохело.....Лабрадоры мои его ели, но я их увела, послушав, что с другими первопроходцами произошло, а вот йорка моя, которая его долго ела, чуть не померла, слава Богу откачала я ей по пять капельниц на дню ставила неделю. Все-таки белок - 43% это слишком.....

Да уж...Нам тоже поплохело, вкупе с отравлением еле откачали:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...