Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мы кормим Флатазор Элит паппи. заводчица порекомендовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кормим немецким Bosh. С доставкой домой привозят.

И мы тоже!!!! Правда пока на гиперсенситив......после говядинки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кормим немецким Bosh. С доставкой домой привозят.

И мы тоже!!!! Правда пока на гиперсенситив......после говядинки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы перешли с натуралки на Даймонд Нутро Голд Холистик. Довольны! Пробовали ПроПлан и ПроПак не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету заводчиков кормлю Пропланом для щеков крупных пород курица с рисом..Ел с удовольствием,правда сейчас размачиваю водой,т.к.зубки меняются-капризульки устраивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперь кормим ПРО ПЛаНом ОМ т.к она у нас толстоватая ,а потом перейдем на обычный лайт. Кормили эканубой,но не подошой он лезла сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушали про пак, фест чойс, хэппи дог,роял канин для лабрадоров,Регал с лососем в итоге то перхоть то понос.

Вернулись к хиллсу Ягнёнок с рисом :dribble: ттт для нас самое лучшее на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю своих собак смешанно. Мой малышок лабрадорчик с удовольствием ест ПРО ПАК для щенков. Пока все окей. Вторая собака у меня взрослая и тоже на ПРО ПАКЕ, вот уже четыре года. Я довольна:ok:))))) Крепкий малышь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в принципе все животные на Хилсе...

Лорка тоже с удовольствием уминает Хилс для щенов с курицей, но так же мы не забываем уминать кефир, простоквашу и творог, + сыр, но это уже в качестве лакомства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, может путём пробы на Хиллс перейти...? (хотя новый корм всегда с аппетитом начинает есть, а потом....) Аллергии у нас на Эканубу д/лабров нет, но ест она его в последнее время ОТВРАТИТЕЛЬНО. Иногда нормально ест, порция утро-вечер, а иногда может по 2 дня ничего не есть!!! Хорошо что сушка, так бы пропадало всё и летело в ведро, а так стоит несчастная сутками...

А мы, по привычке опять мешок большой купили...ладно, как-нить доедим, а там посмотрим...

А может какие-то стимуляторы аппетита есть? а то мы с такой фигурой в балерины подадимся

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ пробывале регал-аллергия, хиллс-аллергия, вот щас чикен суп-ТТТ все в порядке...все корма конеш для щенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Diamond, до этого Flatazor . :clap_1:

Мы тоже :thumbup: а точнее только перешли на него :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая собака прекрасно чувствовала на Бош гипер сенситив (аллергик), а малявка сейчас Био Бош кушает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим уже второй мешок Advance :clap_1::thumbup: до этого пробовали эканубу и даймонд,- не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нам 7,5 мес. c детства на корме Rigal ( для щенков с индейкой) :)

И правильно делаете :sorry:

Сыночку от папаши привет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7,5 мес. c детства на корме Rigal ( для щенков с индейкой) :)

А где вы покупаете для щенков? Мы в "Бетховене" в Марьино отовариваемся обычно, но там только для взрослых собак видела ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете для щенков? Мы в "Бетховене" в Марьино отовариваемся обычно, но там только для взрослых собак видела ((

Регал продается в "Гранд Альфе", если есть вопросы-пишите в личку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем HILL`S , но что то ушки мне не нравятся, думаю чем заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кушаем Hill"s с курицей для щенков. Думаю, что надо попробовать "ягненка с рисом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще нам посоветовали Про Пак,но у нас он как то не пошел,а вот Про план(с курицей)просто на ура :thumbup: Ещё в корм добавляем мясо варёное(кроме свинины и баранины),ну и баранки даем,фруктики,растём как на дрожжях :1st::mwah1::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня суток всем. Подскажите кто как относится к корму Даймонд для проблемных щенков. Мучаемся аллергией, чешемся. Ели Про пак как кормила заводчица у нас с него начался ужас, расчёсы до больших болячек, и зацвели уши. Перевили на Про план гипоалергенный стало намного лучше уши прошли болячки зажили, но всё ровно чешется. Сейчас перевели на натуральный корм и всё равно чешемся. Посоветовали Даймонд, что делать не знаю, щенку 4,5 месяца. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...