Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тут интересуюсь по поводу кормления, подскажите, вы так и кормите даймондом или нет? если нет каким кормите !!!!Спасибо

Ирина, вижу Вы так и не получили ответ на свой вопрос о кормлении. Я конечно, далеко не спец, но вам (это моё мнение), нужно перейти как можно быстрее на другой корм. Если у вас так плохо и с ушками и запах изо рта сильный, поменяйте корм, покормите недельку и посмотрите на результат

Я просто не знаю, Даймонд в какую цену? Это дешевый корм или супер-премиум класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кормлю Нутро. Но не могу его достать! Может кто подскажет где его можно заказать или хотя бы зоомагазин, где он мог бы продаваться! Живу в Питере! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно,то в линейке корма REGAL появилась еще одна интересная позиция для собак склонных к полноте:

Regal Lean Bites (Ригал Лайт)

Сухой корм:

Протеин 18% Жир 8% Клетчатка 7%

Способствует снижению веса у собак с избыточным весом или поддерживает вес у пожилых собак. Содержит качественные витамины, минералы, в правильных соотношениях омега-3 и омега-6 жирные кислоты, незаменимые аминокислоты, способствующие поддержке хорошего состояния кожи и блеску шерсти. Lean Bites также содержит несколько источников протеинов, способствующие поддержанию хорошего мышечного тонуса в процессе потери веса.

ккал в 1 чашке 8 унций (227 г) = 270

Лакомства:

Облегченные лакомства в дополнение к корму.

Ингредиенты

Сухой: рисовая мука, мука из мяса индейки, сухой свекловичный жом, кукурузная мука, нешлифованный рис, овсяная крупа, продукт переработки яиц, куриный жир (с натуральными консервантами в виде смеси токоферолов), натуральная вкусовая добавка, сухие пивные дрожжи, рыбная мука, лецитин, кальция карбонат, морская соль, растительное масло, хлорид калия, L-лизин, размолотое льняное семя, DL-метионин, рыбий жир, холина хлорид, пропионовая кислота, экстракт юкки (Yucca Schidigera), глюкозамин, аскорбиновая кислота, обезвоженный продукт ферментации ацидофильных молочнокислых бактерий (Lactobacillus Acidophillus), витаминная добавка (витамин Е). Плюс 14 витаминов и 21 минерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть..третий день на Regal Bites.

Пока ттт, а там посмотрим :gleam:

цены какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть..третий день на Regal Bites.

Пока ттт, а там посмотрим :)

Танюш, удачи вам и если шо-звони :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень приятные :gleam:

Ален, а сколько уже кормишь этим кормом?

это о нем? :)

http://www.regalpetfood.ru//index.php?page...&category=5

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Даймонт натурал как заводчики посоветовали. Раньше собак кормила натуралкой, но это было давно, еще не было приличного корма и вообще ничего не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а сколько уже кормишь этим кормом?

:gleam:это о нем? http://www.regalpetfood.ru//index.php?page...&category=5

Да, это о нем.Кормлю с весны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Привет.

А вот я своего Нафа кормлю Бошем (Bosch) и проблем нет. В списке его нет и голосовать не могу. Беру Бош на unibaza.ru там самые низкие цены и скидку дают. Звонил прямому поставщику в компанию Афина так, они сказали, что с частниками не работаю и рекомендовали ряд интернет магазинов из списка. Вот я и выбрал.

:1st: Алб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маленкое добавление. В общем Регал, Даймонд, Эукануба, Бош, Биомилл, Хэппи Дог, Акана, Игл Пак да и куча других кормов так, есть на unibaza.ru

Я сравнивал их цены с другими интернет магазинами и они самые выгодные.

:aggressive: Альб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маленкое добавление. В общем Регал, Даймонд, Эукануба, Бош, Биомилл, Хэппи Дог, Акана, Игл Пак да и куча других кормов так, есть на unibaza.ru

Я сравнивал их цены с другими интернет магазинами и они самые выгодные.

:aggressive: Альб

Вот только у них нет упаковок по 25 кг :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у них нет упаковок по 25 кг :aggressive:

+Посмотрела цены... не знаю как по поводу Эканубы и т.п. (я не кормлю этим), а вот что касаемо Хеппи Дога то я сравнила цены и не очень то они отличаются :

Хеппи Дог Новая Зеландия 12,5 кг-2086.24 руб. (это фирма "Гранд Альфа"-они занимаются кормами Хеппи Дог,Регал,цена указанна без скидки) :ok:

Хеппи Дог Новая Зеландия 12,5 -2083р (это на unibaza.ru-просто интернет магазин).

Исходя из увиденного мной: мне проще заказать у Официального Дистрибъютора с доставкой на дом и со скидкой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на инфу о том, что теперь Нутро будет делать "МАРС"..

грустно.. мы только на него так удачно подсели...

Цитирую с форума по поводу Нутро-корма

Последнии новости из Главзверторга: пока они возят корма, скорее это будет до лета, мы уже закупились побольше, чтобы безболезненно переходить на что-то новое, потом будут возить новый бренд из США, обещают не хуже, а то и лучше Нютро. Паники в компании не наблюдается. А Марс [:/] включил Нютро в линейку Педигри, так что через годик или два корм скорее всего будет производиться в России. Так что будем ждать новый корм, так как с Марс не хочется связываться, ни их качество, ни обслуживание не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Посмотрела цены... не знаю как по поводу Эканубы и т.п. (я не кормлю этим), а вот что касаемо Хеппи Дога то я сравнила цены и не очень то они отличаются :

Хеппи Дог Новая Зеландия 12,5 кг-2086.24 руб. (это фирма "Гранд Альфа"-они занимаются кормами Хеппи Дог,Регал,цена указанна без скидки) :lol2:

Хеппи Дог Новая Зеландия 12,5 -2083р (это на unibaza.ru-просто интернет магазин).

Исходя из увиденного мной: мне проще заказать у Официального Дистрибъютора с доставкой на дом и со скидкой :ok:

Алён, а если мы будем все-таки менять свою Екунабу на Регал Сенси, то можно к тебе обратиться? :aggressive:

и, если корм подойдет, то можем сразу по 2-3 мешка брать :1st: (по 20 или 25кг)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а если мы будем все-таки менять свою Екунабу на Регал Сенси, то можно к тебе обратиться? :aggressive:

и, если корм подойдет, то можем сразу по 2-3 мешка брать :1st: (по 20 или 25кг)

Конечно обращайтесь-можете и по 5 мешков брать :ok:

На моем сайте есть все мои контактные телефоны-звони, помогу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ест Regal Large Breed Puppy Bites (индейка с рисом) с большим удовольствием :aggressive: . Уже второй мешок 25 кг. распечатал. При этом перестали пачкаться уши, и течь глаза. В общем я очень доволен. Есть только одно неудобство - нет мерных стаканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ест Regal Large Breed Puppy Bites (индейка с рисом) с большим удовольствием :aggressive: . Уже второй мешок 25 кг. распечатал. При этом перестали пачкаться уши, и течь глаза. В общем я очень доволен. Есть только одно неудобство - нет мерных стаканов.

Вот такая мерность:

1 чашке 8 унций (227 г) = 325 это о мерности Регал Сенси

Чашка - какая? на 250мл?, если да, то в ней 227гр, а 325 - это что?

А на мешке написано сколько по весу в день давать корма?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Регал уже неделю -- полет нормальный :aggressive:

Про остальное, пока ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...