Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пожалуй внесу свою лепту:

раньше ели Хилс, Проплан (сушняк всегда ел плохо), добавляла сыр и т.д., потом мне сказали, что в этих кормах одна кукуруза, перешли на Иннову, ттт, вроде все нормально, и даже всю норму съедаем (почти всегда :clap_1: )

с поставками Инновы вечные проблемы :blush2: , почитала соседнюю темку на 61стр (правда не целиком :1st: ), думаю попробовать Чикен суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Я сейчас не работаю поэтому покупаю ПЕДИГРИ, заводчица кормила ВИЛЛИ ХВОСТом.Но Дженка отказывается есть Вилли, А ПЕДИГРИ лопает с удовольствием и сушку и мягкий!А когда были на прививке врач нас похвалила за здоровье и внешний вид :blush2: !А здесь о нем плохо отзываются?Какой корм эконом-класса лучше???

Педигри лопает с удовольствием за счёт ароматизаторов. К сожалению, лично знаю собаку, которую педигри довёл до серьёзных болезней, лечение потом в огромную сумму встало, так что эта экономия того не стоит. Я как раз сегодня в связи с одним разговором пошла изучать корма в супермаркете, в моём рейтинге победили корма Purina One - у них самый приличный состав среди всех кормов, продающихся в супермаркетах, я бы даже сказала, что намного лучше, чем у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня в связи с одним разговором пошла изучать корма в супермаркете, в моём рейтинге победили корма Purina One - у них самый приличный состав среди всех кормов, продающихся в супермаркетах, я бы даже сказала, что намного лучше, чем у остальных.

не соглашусь, только что посмотрела по сравнительному анализу кормов, там имеется кукуруза, что ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, только что посмотрела по сравнительному анализу кормов, там имеется кукуруза, что ни есть хорошо.

Так я же только про корма, которые в супермаркетах продают! То есть Чаппи, Педигри, Фрискис (это, кстати, тоже Пурина) и т.д. Автору вопроса-то нужен дешёвый корм. Ничего лучше Purina One в супермаркете не продают, всё остальное только в специальных магазинах и за совсем другие деньги. По крайней мере, в Финляндии.

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же только про корма, которые в супермаркетах продают! То есть Чаппи, Педигри, Фрискис (это, кстати, тоже Пурина) и т.д.

ааааааааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю попробовать Чикен суп.

единственное что меня насторожило, так это то, что в состав входит СОЛЬ, знатоки, подскажите это нормально?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что меня насторожило, так это то, что в состав входит СОЛЬ, знатоки, подскажите это нормально?? :blush2:

В наш корм тоже входит. По-моему, немного соли даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш корм тоже входит. По-моему, немного соли даже нужно.

когда был щеном, я кормила его натуралкой, и мне говорили, что соль не добавлять, вот я и насторожилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вер, где-то на форуме писали, что соль добавляют в корма, чтобы заставиь собаку попить.

Кстати про Вискас и Педигри. У меня есть подруга, которая работает на Останкинском мясокомбинате. Рассказывала, что Марс с огромным удовольствием скупает у них мясо больных свинок и всего в таком роде, в общем, то, которое нельзя проворачивать в человеческую колбасу. Учитывая, что даже человеческая колбаса по словам этой же подруги делается черт знает из чего, то уж что тогда достается собачьим-кошачьим кормам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что даже человеческая колбаса по словам этой же подруги делается черт знает из чего, то уж что тогда достается собачьим-кошачьим кормам...

Как хорошо все-таки не есть мяса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...Нигде не нашли Хилса! Потом еще с магазины заезжали - ответ один, нет и неизвестно когда будет.

Кто нибудь знает, почему пропал Хилс ягненок-рис?

В общем, пришлось рассматривать другие варианты кормов :sclerosis:

Зачем Вам обязательно ягненок? мы перешли на Хилс курица с рисом для щенков (тоже ягненка не могли найти), довольны кормом.

Сначала Орька у нас ел Даймонд для щенков по рекомендации заводчика, но буквально через пару дней как он к нам переехал, начал сильно поносить, извините за подробности, и это никак не проходило. Отвезли в ветеринарку, там прописали уколы и две недели кормить его только кашей с вареной курицей. Потихонечку он у нас поправился, с кормом больше рисковать не стали и перевели его на хилс, сначала с ягненком. после ягненка на хилс курицу перешел очень легко, теперь даем только его, ну и так всякие витамины конечно (творог, свежие овощи, ну а клубнику он сам с грядки всю съел :sclerosis: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашего корма в списке нет.

Мы кормим "Пронатюром" ягненок с рисом.

Щенки кушают 26 -формулу роста, а взрослые 22.

И мы оченно довольны!!! :sclerosis:

Когда я Грэя переводила на сухой корм, начали именно с Пронатюра. Если честно, то какал он ну ооочень много от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новичок, моей девочке 2.5 месяца и мы едим HEPPI DOG класса PREMIUM JUNIOR-CROG+ кефир и1% творог, весит 8 кг, но мне кажется что худовата.Если надо пришлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's Ягненок с рисом больше не будет. по крайней мере так говорили.

мы кормим Happy Dog Irland. Очень довольны (ТТТ), т.к. на другие корма была аллергия.

и кефир обязательно, но это уже ритуал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помню, отвечала или нет...Хэппи Дог макси крок. Довольны. Еканубу до этого кушали-ушки были мрак. Вчера случайно перепутали и дали ее вместо ХД - отказался есть, обиделся. Дали ХД-сметал все до последнего крокета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что вы думаете о корме Роял Канин, а то нигде на форуме не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что вы думаете о корме Роял Канин, а то нигде на форуме не нашла.

у нашего аллергия была на него... врач сказала, что Роял Канин вообще аллергенный корм...

но это индивидуально уже все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Роял аллергенный, там соя, а на сою у многих собак аллергия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики:blush2: Я Тэрюху раньше Royal Canin CC кормила....а недавно перешла на даймонд...ей нравится :blush2: а такса до сих пор ройалом питается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим HEPPY DOG сухой корм+консервы этой же фирмы.Довольны.Класса супер премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Нашему Рамику всего три месяца,в питомнике их кормили Роял Канин,дома он от него наотрез отказался.Посоветовали перевести на Nutro Choice для щенков крупных пород, кушаем с большим удовольствием!

Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже год кушаем "Nutro Choice" Перфоменс для активных собак. Едят они его очень хорошо... Последнее время Черного Ло даже ограничивать стали, он потолстел. Впринципе, оставляем на этом корме только ради Шоколадки, который только-только стал пропорционально-хорошеньким. :blush2:

Вчера заказала 2 мешка, и девочка-секретарь (новенькая) поставщика меня спрашивает: Для кого беру? Для лабрадоров? В этом корме много протеинов и лабрадором такой корм нельзя!!! Что это - ее личное мнение или я что-то прошляпила?

Кто-нибудь из лабриков еще ел этот вид корма? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...