Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

искренне завидую :clap_1:

+1/ такой вопрос - Хилс пакуют в 15кг мешки? немножко не по теме, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жак сейчас ест с удовольствием еканубу (баранина и рис), весел, активен, отличный регулярный стул, но вот уши не совсем чистые и шерсть лезет (может в 6 мес.возрасте первая линька? :clap_1: родной брат ест натуралку и тоже линяет по-страшному...), хочу попробывать дать Хилс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам привет! Поскольку у нас аллергчный парень, то

- до года -Хиллс,

- после года (немного поэкспереметировав) Роял Канин гипоалерген., либо в период линьки Скин Суппорт (про испортившееся качество - не правда!!!! едим уже давно и всё ОК!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1/ такой вопрос - Хилс пакуют в 15кг мешки? немножко не по теме, но все же.

Да. Но есть еще профессиональный куриный по 18 кг. А Nature's best по 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но есть еще профессиональный куриный по 18 кг. А Nature's best по 12 кг.

Марина, спасибо, буду узнавать что у нас в омске бывает...НИЧЕГО ТУТ НЕ БЫВАЕТ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1/ такой вопрос - Хилс пакуют в 15кг мешки? немножко не по теме, но все же.

Бывает 5, 10, 15, 18, 25.

5, 10, 15 кг бывает в вакуумных мешках со змейкой.

15, 18, 25 в бумажных.

НУ еще бывают пробники :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кг бывает в вакуумных мешках со змейкой.

25 в бумажных.

Это где это вы такие мешки видели???

Ну, могу предположить, что 15 со змейкой - лечебные. А 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, буду узнавать что у нас в омске бывает...НИЧЕГО ТУТ НЕ БЫВАЕТ! :clap_1:

Я думала вам максимальные размеры нужны :lol2:

Тогда напишу, какие в Москве я встречала:

1, 2 (НБ, лечебные), 3, 5 (лечебные), 7,5 , 12 (НБ), 14 (лечебные), 15, 18 (проф с курицей).

тут можете посмотреть ради интереса

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=978

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это вы такие мешки видели???

Ну, могу предположить, что 15 со змейкой - лечебные. А 25?

25 - это для проф использования. Такие в магазинах не бывают.

15 со змейкой нелечебные тоже. Они бывают как со змейкой так и без. Опять таки завоз зависет от заказа конкретного магазина либо клиента. Мне на море нужны были мешки именно герметик на змейке, чтобы не сырел корм, поэтому пришлось брать 15 кг расфасовку.

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 - это для проф использования. Такие в магазинах не бывают.

Как и 18. Вы тогда подписывайте, не смущайте человека :clap_1:

Хотя когда мы через питомник покупали куриный, нам говорили, что максимальный - 18кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и 18. Вы тогда подписывайте, не смущайте человека :dribble:

Хотя когда мы через питомник покупали куриный, нам говорили, что максимальный - 18кг

я думала интересуют расфасовки.....

у нас 18 продают в магазине.

Большая расфасовка с одной стороны удобна, но с другой - выветривается, поэтому на одну собаку, наверное, все же лучше больше 15 кг не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Джастин, Babaika

Спасибо, девочки, за инфу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые! Кто-нибудь слышал о корме pronature?! Может кто кормит своих собанек им?! Хотелось бы узнать мнения и побольше о самом корме..

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые! Кто-нибудь слышал о корме pronature?! Может кто кормит своих собанек им?! Хотелось бы узнать мнения и побольше о самом корме..

Заранее спасибо!

Соседка по даче кормит этим коромо своего черного терьера, но у нее полцчается смешанное питание. Кормом довольна. Я пробовала давать Грэю, когда он был еще маленьким, скормила 3 кг, дальше не стала кормить. По моему он многовато кикал от него и цвет какой то был зеленоватый, я уже писала в этой теме об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в рейтинге кормов, который в начале темы "Сравнительная характеристика кормов", Хиллс скатился на последнее место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и 18. Вы тогда подписывайте, не смущайте человека :thumbup:

Хотя когда мы через питомник покупали куриный, нам говорили, что максимальный - 18кг

25 никогда в Хилсе не было и не будет.Максимальная упаковка 18 кг- это N/B и просто курица, ягненок для взрослых и щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hill's Ягненок с рисом больше не будет. по крайней мере так говорили.

мы кормим Happy Dog Irland. Очень довольны (ТТТ), т.к. на другие корма была аллергия.

и кефир обязательно, но это уже ритуал))))

[/quote

Хилс ягненок поступил в Россию на прошлой неделе и в ближайшее время никаких катаклизм с ним не ожидается.

Все сплетни распускает одна оптовая компания, наверно нужно перераспределить нас по другим кормам. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 никогда в Хилсе не было и не будет.Максимальная упаковка 18 кг- это N/B и просто курица, ягненок для взрослых и щенков.

Ягненок бывает по 18кг? Из того же источника слышала, что ягненок тока по 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот первое сообщение пишу именно сдесь, т.к. из перечисленных в голосовании нет корма, которым я кормлю свою мелкую...

Корм: Престиж Паппи, компания производитель: FLATAZOR, Страна: Франция... + к корму даю Кальций Ди...

Кто нибудб кормит еще таким кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормимся Eukanuba (кишечная диета) по настаянию врача, ужо как три месяца. Гели и нам нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Hill's Nature Best для крупных щенков - купили 700 гр. сначала на пробу, слопал отлично, тогда купили 12 кг мешок на змейке. Корм я разбавляю кефирчиком или ряженкой до разбухания. И даю добавку Calcidee (8 in 1) по 2 т. в день.

Заводчица еще посоветовала "Ветом". Купила тоже - типа для роста молодняка хорошо, даю на кончике ножа 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даю добавку Calcidee (8 in 1) по 2 т. в день.

А я даю 3 таблетки в день...т.е. получается в каждое питание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам пока только 2 месяца. Заводчица сказала до 3 месяцев 2 таблетки, с трех - три и далее по одной добавлять каждый месяц, но мне кажется это будет перебор. Тем более мы на сухом корме сидим - там все элементы вроде в достатке, только кальций мы подстраховываем. Вот, кстати, с витаминами бывает перебор, если закормить - поливитаминоз, кажется, называется. А вот с кальцием может быть перебор и как это будет выражаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перешла на другой корм и ОЧЕНЬ довольна :) (до него кормила Хилсом ягненок с рисом 1 год)

Regal Sensi Bites (Ригал Сенси)

Протеин 23%, Жир 14%, Клетчатка 4%

Специальная формула для собак с чувствительным пищеварительным трактом. Проверено в аллергических лабораториях для собак с пищевыми аллергиями. Содержит свыше 5% линолевой кислоты. Замечательно поддерживает кондицию шерсти и кожи.

Консервирован натуральным витамином Е

Индейка (единственный источник белка)

Рис

Овсяная мука

Натуральные добавки для кожи и шерсти

Омега-3 и Омега-6-жирные кислоты

Лецитин, растительное масло

Рыбий жир, оливковое масло

Льняное семя пищевого качества

14 витаминов и 21 минерал

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Без сои

Без ячменя

Без пшеницы

Без кукурузы

Без животного жира

Без жира домашней птицы

Без птицы

Без рыбы

Без свинины

Без ягненка

Без наполнителей или добавок

Без химических консервантов

ВСЕ КОРМА REGAL КЛАССИФИЦИРОВАНЫ

Классификация – процесс, улучшающий свойства и уровень протеинов, а также их усвоение, поскольку исключает непереваримые вещества.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Медленное приготовление при низких температурах повышает усвоение корма, вследствие этого расходуется меньше корма, корм получается экономичнее, заметно повышается качество пищеварения.

Regal Sensi Bites содержит свыше 5% линолевой кислоты и, что очень важно, Regal предлагает правильное сочетание омега-3 и омега-6-жирных кислот, является сбалансированным и полноценным кормом для всех возрастов собак.

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, а хде ентот корм можно купить или заказать????

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...