Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом кормите собак?


Корма  

4 006 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ронька ест Hills ягненок рис. До года кормили щенячим ( хотели раньше перейти, в 9-10 месяцев, но оставалось много корма, решили доесть), сейчас кормим для взрослых соб. Проблем с ушами, шерстью, кожей итд никогда не возникало. Возникали только от :default_mf_hide:вкусняшек, но это в прошлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, у меня щенок 2,5 месяцев, едим арден гранж. Хотела уточнить , что значит текут глаза? У моего небольшие выделения из глаз. Это нормально или глаза вообще не должны выделять ни чего? Может у нас тоже аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения из глаз в небольшом количестве- это норма, а текут, ну это другое, типа постоянные слезные потеки или густые выделения постоянно и в приличном количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы сначала белкандо кушали, но через пару месяцев он нам перестал подходить видимо - газы, лезла шерсть, текли глаза, жидкий стул.

перешли на MAGNUSSON года полтора назад и до сих пор, очень-очень довольны! и пёс счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем только не кормили..роял канин с курицей,, брит, проплан, корм заводчика, остановились пока на хилсе с ягненком для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто-нибудь знает этот корм, что скажете?

Заранее спасибо!

http://farminapetfoods.ru/product/products-for-dogs/team-breeder-puppy-maxi.html (Фармина Тим Бридер для щенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взяли овчарку, оказалась очень капризная к кормам - отвечала аллергией, прыщами, чесалась вечно. С мужем с ума сходили, а на натуралку финансы не позволяют перейти. Посоветовали корм - http://xn--80aqficio.xn--p1ai/ , решили попробовать и о чудо! Пошло как по маслу, никакой аллергии или любой другой реакции, хомячет с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на Magnusson Junior, до этого был Royal Canin Maxi Starter (не подошел, аллергия, да и состав не фонтан, конечно), потом перешли на гипоаллергенную Acana Ягненок-яблоко, корм довольно жирный и часто щенок его даже не доедал, либо ел с неохотой. Ну а выход с него - была просто кормоперерабатывающий завод какой-то, а не собака:default_doh: Все, что вошло, то и выходило, не задержавшись, а только приумножившись судя по количеству:default_lol:

Начала искать корм на замену, вышла на Магнуссон, заказали на пробу 4,5 кг мешок - собака в диком восторге! Добавки после просит, глазки горят, шерсть блестящая, выход в норме и почти без запаха. Сам корм очень светлого цвета и пахнет приятно, состав радует и как я успела заметить, судя по отзывам на форуме, он подходит почти всем, редко какой корм может этим похвастаться. Из минусов - у нас только под заказ из Москвы, бывает, что закружишься, корма остается на 1-2 кормления, а ждать 3-4 дня доставки:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.03.2016 в 18:22, irish_my_soul сказал:

Мы сейчас на Magnusson Junior, до этого был Royal Canin Maxi Starter (не подошел, аллергия, да и состав не фонтан, конечно), потом перешли на гипоаллергенную Acana Ягненок-яблоко, корм довольно жирный и часто щенок его даже не доедал, либо ел с неохотой. Ну а выход с него - была просто кормоперерабатывающий завод какой-то, а не собака:default_doh: Все, что вошло, то и выходило, не задержавшись, а только приумножившись судя по количеству:default_lol:

Начала искать корм на замену, вышла на Магнуссон, заказали на пробу 4,5 кг мешок - собака в диком восторге! Добавки после просит, глазки горят, шерсть блестящая, выход в норме и почти без запаха. Сам корм очень светлого цвета и пахнет приятно, состав радует и как я успела заметить, судя по отзывам на форуме, он подходит почти всем, редко какой корм может этим похвастаться. Из минусов - у нас только под заказ из Москвы, бывает, что закружишься, корма остается на 1-2 кормления, а ждать 3-4 дня доставки:default_woodpecker:

Добрый день!

А Вас не смутило,что это корм для щенков всех пород, то есть не ориентирован на крупные породы и в составе нет всех необходимых добавок? (или сможет Вы что то добавочно к нему даете?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maaasia сказал:

Добрый день!

А Вас не смутило,что это корм для щенков всех пород, то есть не ориентирован на крупные породы и в составе нет всех необходимых добавок? (или сможет Вы что то добавочно к нему даете?) 

 

Добрый! А каких, на ваш взгляд, необходимых добавок в нем нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, irish_my_soul сказал:

Добрый! А каких, на ваш взгляд, необходимых добавок в нем нет?:)

Глюкозамин и хондроитин

Хотя сейчас как раз заканчиваю читать статьи, что наличие их в корме ерунда для собаки....

Но с другой стороны, ведь в основном все линейки делят корма по размерам породы...а Магнусом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кормим натуралкой. Скажите пожалуйста, а какие витамины нужно давать собаке? Нам почти 4 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kleopatra123 сказал:

Кормим натуралкой. Скажите пожалуйста, а какие витамины нужно давать собаке? Нам почти 4 месяца 

Вам сюда

https://labrador.ru/ipb/forum/104-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь,  скажите, знаете что-нибудь про корм Фармина?  Мы кушаем его уже 1,5 месяца. Но все же хотелось бы знать хороший ли он.? Или как Педигри лучше вообще не брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Katrina-FEA сказал:

Кто-нибудь,  скажите, знаете что-нибудь про корм Фармина?  Мы кушаем его уже 1,5 месяца. Но все же хотелось бы знать хороший ли он.? Или как Педигри лучше вообще не брать???

а каким кормом кормите? у них несколько линеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармина, малозерновой, кура, для крупных пород.

13123bb.jpg

Изменено пользователем Katrina-FEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я между этим и Josera выбираю сейчас. но я совсем grain-free хочу, у фармины есть такая линейка. лечебная линия мне нравится у них. корм я считаю очень хороший) у нас очень популярен)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный корм, кормлю своего низкозерновым с рыбой с октября прошлого года, отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2года я подбирала корм для своего вредного лабра.Перепробывали все корма на куру алергия ягнёнка не ел да и много каких кормов даже не нюхал приходилось отдавать мешками целыми от натуралки часто были проблемы с животом.И наконец наши 2 корм которые ему идеально подходятэто корм platinum иберийская свинья и зелёный чай,И корм Acana Rachland 60% содержания говядины.Корма не дешёвые 90 евро за 15 кг ну зато теперь супер всё и вес стабильный и шерсть блеск и алергии нет 

Изменено пользователем ольга67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бордера едят Акану (иногда Греен харт). Голден у меня ест Хилс, а мне достался с мешком NOW! (ел его весь свой первый год). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...